Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 6. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 10. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Новое покушение на Зеленского: кто его пытался убить на самом деле (Интересное и необычное) от irinka5

Агибалова переборщила с похудением..  (Прочитано 3020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Я вот о чем хочу спросить?   Многие смотрят эфиры, и вот те которые смотрят, могут мне и сказать, что у ИАшки с лицом?....Нет, я понимаю, что она перестаралась, но мне почему-то кажется, что ей ботокс закачали в скулы. Вы посмотрите на нее - баба Яга стала..... У нее теперь эти скулы постоянно отсвечивают и при более ярком свете она как Кащей....Может мне одной это всё чудится?...
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2012, 23:58 от Natella »


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Бежала бабка впереди паровоза...боялась, что откажут в халяве...Сделала пластику, ботокс...Потом решила схуднуть...Результат - налицо, то бишь, на лице! :med:
И помочь ей сможет очередная пластика или...паранджа!

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
она во всем переборщила,лучше бы оставалась какая была,природу не обманешь.


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
у Иахи из одного места вытекло,в другое закачали.И вуаля!!)) любуемся на результат. :gigigi:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Я вот о чем хочу спросить?   Многие смотрят эфиры, и вот те которые смотрят, могут мне исказать, что у ИАшки с лицом?....Нет, я понимаю, что она перестаралась, но мне почему-то кажется, что ей ботокс закачали в скулы. Вы посмотрите на нее - бабаЯга стала..... У нее теперь эти скулы постоянно отсвечивают и при более ярком свете она как Кащей....Может мне одной это всй чудится?...
Не, она не как кащей. Она - Мумия возвращается  :D


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну, что сказать? Жуткая страхуила стала :hihihihi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526269
Бежала бабка впереди паровоза...боялась, что откажут в халяве...Сделала пластику, ботокс...Потом решила схуднуть...Результат - налицо, то бишь, на лице! :med:
И помочь ей сможет очередная пластика или...паранджа!

Очень хорошее предложение - но сначала большой кляп в рот, а сверху паранджу  - вот посмеемся, а она нас послать не сможет!!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526269
Не, она не как кащей. Она - Мумия возвращается  :D

Она вообще на мужика стала похожа -
Пират Карибского моря - глаз "недвижимый " закрыть повязкой - копия!!!!


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Раз рожу перекосило,надо с попой местами поменять :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526269
Раз рожу перекосило,надо с попой местами поменять :laughy:



По-моему это уже сделали - просто не афишировали!!!

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
похоже.что не скулы закачала.а щеки откачала!изуродовала конечно себя тетка.и самое страшное.что не понимает этого!

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
А я над ней хихикать больше не могу,мне её уже жалко, грех смеяться над убогими.

Оффлайн lisa-alisa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Я что хочу сказать по-поводу ИА - Худая кобыла,всё равно не лань :cool:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Я ее ненавижу за многие ее мерзкие поступки....Но мне ее жалко....
Ущербная она какая-то....Мнит себя звездой, а по сути давно уже стала черной дырой...
Гигантская черная дыра(Monster Black Hole)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 60.