Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5

О Вечернем 04.12.12 от Белой Кошки  (Прочитано 1358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Вечерний!!! 
Бузова в городе. Про две новые пары в городских. Задоям надо будет еще отвоевать комнату..а мы будем наблюдать...*хихикает* 
Мастерко прониклась симпатией к Слободяну....Саша и Яна хотят в квартиру Маями..возни конфликт.
Бузова объясняет Саше, что комната занята..а Саша предлагает голосилку.
Буз: это нормально?  Саша не верит паре Маями..отношения грязные и они не достойны чистой комнаты. 
Говорит Олежка. Он ничо не понимает. Движуха, провокация и игра.  Фукает. 
Поляна. Лера и парочка Слабодянов. Они будут жить в разных комнатах. Чтобы не обустраиваться и сразу при возможности переехать в город.  Лерка не понимает....Но Катя объясняет всё притиркой.
В городе шумно продолжается спор за комнату. Саша метил в нее, пока еще Труля там жила....
Маяма орёт: все близкие меня предают...  Сначала Глеб, потом ты....
Катя со своим танцулькой трапезничат с претензиями: Сумки не принес....  Продукты не купил...доедаем объедки....
Дима: надо было сказать...Катя: должен сам был додуматься....Может и в туалет тоже говорить когда кому сходить?
Дима: ты чо? 
Катя: прости...
Глеб и Сашка....разговаривают о хозяйственных девушках. Яна хозяйничает по кухне....Сашке неприятно пахнет...Яна говорит,что это приправа...И ей не нравятся их разговоры...
Саша: не лезь в мужские разговоры....  Саша просит не орать, а просто слухать.... 
Лерка с Катей о симпатии Юры к Лере и наоборот....Лерка борется за своё счастье..Катя не хочет отдавать своё.  У них общий быт....
Лера с Катей уже говорят о сексе. С Юрой.
Яна крутит пальчиками..Саше рассказывает о своих чувствах и очучениях....Сашка за чувства+ холодный расчет. Яна понимает отношения по другому.
Глеб с большой мороженкой ( с ведро) гоняется за Варей...Догнал. Посыпал, она стала Снегуркой.
Саша говорит Яне, что пока не любит ее..но все еще может быть....А Яна любит. Думает, Что она перевалочный пункт.  Глаза на мокром месте.
Варя начинает фантазировать: вот придет к тебе девушка...что будет со мной? Сашка отвечает, что чпокнет ее....
Маями нашел свою Снегурку....Она в леопёрдовой накидке, греет руки у печки. У Глебки кофта полосатая..Полтора года назад ее купила ему Надька.
Варя и Маями..он тоже хочет побросаться снегом с Колисниченко...пошел....Мирится....
Катя увидела бритый Маямкин лоб....Олежа говорит, что это его новая прическа....
Саша и Варя решают те ли пассажиры в их автобусе.... 
Янка перешла на крик...  Она все видит даже по взглядам....
Саша рассказывает про свой печальный опыт любви..Хватило ему... 
Яна плачет: а я страдать должна? Я то люблю...Сашка срать хотел. Он бы любил безвозмездно. Если бы любил.
Яна говорит,что она носит Задоя на руках..а он ее нед. 
Юра и Лера общаются. Она мечтательно лежит на кровати. Он рассказывает что заселится сверху..там тепло. Лерка: это надо мной...
Юря приглашает ночами на чай... 
Задовых не пишу....Сашка тоже устал, требует итога....Назвал себя ишаком. Туда-сюда...Яна уже на поляну хочет..Саша кидается табуреткой...Ушел...
Катя прознала,что Юрасик говорил с Леркой..требует подробностей...Он про чай...Она предлагает им заселиться вместе. А сама будет приходить на чай. Поругались. Катя ушла. 
Катя делаеет маникюр Диме. Точнее пилит его....У нее отторжение..Он сухарь...  Она не понимает зачем шарики лопать...Дима: я убираюсь так..чтобы выкинуть..Катя нудит....Дима не понимает почему она срывается на него....Подошел, обнял....Она ревет.... 
Там темка Задова на лобном. Ведущая Бородина..рядом с ней Мася гордо-важный такой..головой крутит по сторонам и жуёт жвачку.
Задовы о том же о чем наедине говорили. Сашка сказал,что к Труле был спортивный интерс..завоюет или нет..а потом влюбился. 
И сейчас ждет того же.
Яна расплакалась навзрыд и ушла...плачет на лестнице....жалко так.... 
Темка Кати К и ее чувствах к Олегу....
Задова Бородина просила пойти Яне..но он сидит как столб...
Маями сочувствует Димке. Но у него чувств к Кате нет..а она не верит..она знает.....Ей тяжело сейчас. Ей нужна поддержка. Дима должен чо-то делать....
Мася устал обнимать Бородину, убрал руку и сразу стал говорить...Потом показывает как Олег наглаживает девушкам руки...Бородина на него влюбленно смотрит....  Он ее руки гладит и чуть не увлекся...   
Перешли к полянским темкам...Мася опять стал обнимать Бородину...Теперь он засыпает..глаССки закрываются...но он справляется со сном....
Темка Кати Токаревой и симпатии Леры к ейному хахелю. Катя в шоке и ступор. Лера - подружка и пока не видит, в чем ее обходит Мастерко - разные же типажи....Вряд ли Юре понравится Лера. Катя сообщает, что пока они с Лерой общаться не будут. Камфликт у них.
Мася загибает пальцы и откровенно-нагло зевает.  (Где он был ночью?)   
Мастерко тоже согласна пожертвовать дружбой.
Обсуждают.
На лобном истерика от Кати Токаревой. А Юре принимать решение надо. Он терпеливый и будет добиваться Катю. Которая от него уже отказывается.

В ночном ругаются Колисниченко и Дима....и..чет всепо парам...Ян с Бородиной. Ксюша сегодня - жилетка.
Диктор сказал, что Задойнов и Яна - расстались.

Кошкин Дом ©
уООт 


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Спасибо за репортаж!!!!! :flower3:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Вечерний от Весны  :flower3:

Добрый вечер! Начался вечерний эфир...И сразу ругань и скандалы. Задов,оказывается, позволил Варьке остаться на проекте и жить с Маями. Ему должны отдать ЭТУ комнату только потому, что Задов ещё пол года назад говорил, что хочет жить в этой квартире. Тогда не понятно, почему Задов не набил морду ТЕРЕМохину? Санька же хотел выиграть домик, претендовал даже, а Мася забрал себе...
В это же время две заклятые подружки, Токарева и Мастерко, грызутся из-за Юрашки..Мастерко настроена серьёзно отбить Юру. Вот теперь-то Катька и вспомнила, что Юра-то оказывается ЕЁ молодой человек, горой стоит...Но Лерка заявила, что ей по фиг Катькино волшебство и совместное проживание. Она будет бороться за своё счастье!
В своей комнате Колисниченко выносит мозг бедному Диме( "у меня в голове полное ..вно"-слова Кати)...Всё! Дима виноват во всех косяках. Видимо не долго эта "пара" продержится в городе. Уже у Катьки идёт "отторжение", Дима какой-то сухарь, не уделяет Катьке внимания...А Дима просто наводит порядок в комнате, ему хочется жить в чистоте, вот и всё...
Лучше бы эти не переезжали в город. Теперь и Янка с Задовым начинают орать, выяснять отношения. Задой говорит Янке, что он её не любит, никаких чувств не испытывает. Правда слушать их лепет нужно с переводчиком. Там что Яна краснобай, что Задой-выпускник школы риторики. "Что ты для меня делаешь?"-спрашивает Яна. "Я ЖИВУ С ТОБОЙ!" Какая честь. Со мной живёт приспособленец и лодырь! Праздник души!
Глебка активизировался. Бегает за Варькой с ведром снега, веселится, жизни радуется. Маяшку передернуло. На зло Варьке пошёл к Колеку дружить...
Токарева не собирается заселяться со Слободяном в комнату. Нет и всё!!!
И вот наконец ЛОБНОЕ... Опять Задов начинает рассказывать, что всё делает для Яны, комнату отбивал у Маяшки только потому, что именно Яна хотела туда заселиться.А Янка,вот ведь жужелица какая, обиделась на него за то, что при разговоре с Глебкой, Саша сказал, что вообще не боится потерять Яну..В результате выяснилось, что Задой с Янкой вообще не заселяются! Во как! Решение Бородиной меня несколько удивило: Яна, ты должна будешь уехать на поляну, а Саша останется здесь. Может потом, на какой-нибудь вечеринке, вы все-таки встретитесь и поговорите...А мне вот интересно: какого Задой будет жить в городе один? За что такие превилегии? Или может это намёк на месячный ультиматум?
Колисниченко, держась за руку с Димой,с тоской в глазах и болью в голосе рассказывает опять о своих чувствах к Маяшке...Маяшка посочувствовал Диме, сказал ему, что сам Маяшка в паре с Варей...Но Колесо, как паровоз, хоть ссы в глаза: Олег, не надо меня обманывать, от меня ничего не скроешь...Ну то есть,Маяшка говорит НЕТ, Маяшка обнимает Варьку, Маяшка сочувствует Диме...Но! Колисниченко-то точно знает, что Маяшка до сих пор сохнет по ней...
Теперь о поляне. Заклятые подружки продолжают выяснять отношения. Мастерко не собирается отступать. Токарева собирается прекращать общение с Леркой. Мастерко ради отношений готова пожертвовать дружбой.
Ну вот вроде и всё...Ждём ночного эфира. До встречи!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 45.