Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Чуй это ничтожество...  (Прочитано 4072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
21
 
Чуй это ничтожество.... жизнь преподнесла ему урок и дала шанс,но....как он был мразью так и остался, но второго шанса ведь может и не быть, слишком мерзко он поступает с людьми, даже близкими и клянется самым святым... считая себя самым умным он вертел всех на своем банане. жизнь чуй крутанет тебя на своем банане....... и будешь ты грязью, хоть ты и сейчас грязь  Надежда Андриенко


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чуй..это уже нарицательно...как ругательство...
До чего мужичок противный...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
Для меня такие, как Фуйка, вообще НЕ мужики. Истеричные бабы, мадамы...Чуть что не по ихнему..сразу веером слюни, сопли пузырями, хамство трехэтажное и пр., и пр.  Фуууу...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а я помню, как его мама приезжала на проект. Такая статная, представительная.... представляю, как ей стыдно за выращенное чмо

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Чуй..это уже нарицательно...как ругательство...
До чего мужичок противный...
Да его мужиком назвать трудно, он тока с виду... А по сути - свиноматка! Сопли и слюни летят, когда "расстроицца"!ГЫГЫГЫ  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Для меня такие, как Фуйка, вообще НЕ мужики. Истеричные бабы, мадамы...Чуть что не по ихнему..сразу веером слюни, сопли пузырями, хамство трехэтажное и пр., и пр.  Фуууу...
:flower3: Истину глаголете!

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Я удивляюсь, что госДура это как-то м имо пропускает,а ведь это здоровье нации подрывает!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
а я помню, как его мама приезжала на проект. Такая статная, представительная.... представляю, как ей стыдно за выращенное чмо
А мама давно умерла,он с бабулей жил,вроде. Я вот не помню,чтоб приезжала. Но ей,наверху,очень стыдно! O:-) O:-) O:-)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А мама давно умерла,он с бабулей жил,вроде. Я вот не помню,чтоб приезжала. Но ей,наверху,очень стыдно! O:-) O:-) O:-)
давно уже... приезжала. похожа на казачку.... умерла уже после(((((

  вроде ее фото... я ее помню такой))
« Последнее редактирование: 20 Июня 2016, 09:46 от ди7 »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
давно уже... приезжала. похожа на казачку.... умерла уже после(((((

(Изображение удалено из цитаты.)  вроде ее фото... я ее помню такой))
Внешне приятная. А кого воспитала.... :facepalm:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Внешне приятная. А кого воспитала.... :facepalm:
вот и я о чем... помню, что произвела хорошее впечатление. достойная такая... да вот нагрешила где-то, что сынуля такое чмо

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
вот и я о чем... помню, что произвела хорошее впечатление. достойная такая... да вот нагрешила где-то, что сынуля такое чмо
Видать акромя матери - есть в кого...Деваньки, Боже упаси от таких!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Он уже не воспринимается, как мужчина... Орущий манекен... и ни грамма человеческого... :facepalm:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598533
да уж понятно всем - Хчуй - больной человек.....в Кащенко. в Кащенко его!!!! :med: :med: :med: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Гавноед позорный!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 57.