Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Казел а не отец!  (Прочитано 3468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 
Казел а не отец! жене изменяет, переписки ведет, оля терпит все другая бы уже ушла а она терпит но это до пары до времени. Он ее оскарбляет унижает арет с поводом без повода! Нервный какой то, еще че то пантуеться кому он нужен страшный лысый еще и тело все волосатое фуу! блевать тянет, жирный как свинопас! кого он там возбуждает незнаю. Он на проект 3 раза приходил и уходил в печалях и обидах, говорил что с бабами ему не везет, все ему изменяют говорил что ему одному лучше быть ему так проще меньше обязаностей и ответствености. Я считаю что ему повезло с Олей она симпатична за ребенком ухаживает а этот жирдяй толтко песенки гавняные пишет неочем еще чето кричит что деньги зарабатывает! Сидит жопой на бревнах "Я ЗАРАБАТЫВАЮ СЕМЬЮ ТЯНУ, А ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?? на олю" где ты  еще та морковка :swearing:  зарабатываешь его бы на завод у станка 8 часов стоя поставить вот тогда бы знал как зарабатывают! Я считаю ему с Олей повезло что она такая мягкая.Сергей Текилла


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Казел а не отец!
« Ответ #1 : 20 Июня 2016, 04:09 »
 :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Казел а не отец!
« Ответ #2 : 20 Июня 2016, 04:53 »
Первоклассники и то вон всё понимают прА кАзла  :laughy: :hihihihi:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Казел а не отец!
« Ответ #3 : 20 Июня 2016, 04:56 »
Кому нужен этот картавый мешок с говном  :facepalm: пацану и 30 лет нет-а такое убоище ...что с ним в 40 будет...

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Казел а не отец!
« Ответ #4 : 20 Июня 2016, 05:02 »
По теме топика. Дерьмовый ты отец Глеба,  если хочешь ( пусть пока мысленно) лишить своего сына мамы


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Казел а не отец!
« Ответ #5 : 20 Июня 2016, 05:17 »
По теме топика. Дерьмовый ты отец Глеба,  если хочешь ( пусть пока мысленно) лишить своего сына мамы
Да дибил он...для того что-бы забрать ребенка у Ветер...Клубню нужно лишить ее родительских прав...а на это нужны основания- мать наркоманка-алкашка-за ребенком не ухаживает-нахождение ребенка с матерью угрожает жизни ребенка...А так как таких оснований НЕТ то ни один суд не лишит Ветер прав на сына...А вот сама Ветер может Клубню хорошо подгадить- подав в суд на определение места проживания малого...99% проживание малого присудят ей...а Клубень будет видеть сына пару раз в месяц  :laughy: Ито если Ветер разрешит  O:-) так что заткнулся бы Клубень лучше...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Казел а не отец!
« Ответ #6 : 20 Июня 2016, 05:28 »
Да дибил он...для того что-бы забрать ребенка у Ветер...Клубню нужно лишить ее родительских прав...а на это нужны основания- мать наркоманка-алкашка-за ребенком не ухаживает-нахождение ребенка с матерью угрожает жизни ребенка...А так как таких оснований НЕТ то ни один суд не лишит Ветер прав на сына...А вот сама Ветер может Клубню хорошо подгадить- подав в суд на определение места проживания малого...99% проживание малого присудят ей...а Клубень будет видеть сына пару раз в месяц  :laughy: Ито если Ветер разрешит  O:-) так что заткнулся бы Клубень лучше...
Да маман его рулит...эта запросто руки Ольке оторвёт с дитём! Потому он такой самоуверенный... казёл :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Казел а не отец!
« Ответ #7 : 20 Июня 2016, 05:31 »
Да дибил он...для того что-бы забрать ребенка у Ветер...Клубню нужно лишить ее родительских прав...а на это нужны основания- мать наркоманка-алкашка-за ребенком не ухаживает-нахождение ребенка с матерью угрожает жизни ребенка...А так как таких оснований НЕТ то ни один суд не лишит Ветер прав на сына...А вот сама Ветер может Клубню хорошо подгадить- подав в суд на определение места проживания малого...99% проживание малого присудят ей...а Клубень будет видеть сына пару раз в месяц  :laughy: Ито если Ветер разрешит  O:-) так что заткнулся бы Клубень лучше...
Думаю, он хорошо осведомлен, что по закону ему сына не отсудить, потому и метет без разбора своим языком.  Одного не догоняет,  он выставляет себя супер любящим отцом... сын это мое ВСЕ... ради него готов на... а по итогу выходит... лишить, матери, не уважать , не любить мать сына, не бороться за семейные ценности, что бы ребенок рос в полной дружной семье... У него в приоритете собственное Я... я лучший, я замечательный, я непонятный,  я,я,я...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Казел а не отец!
« Ответ #8 : 20 Июня 2016, 05:34 »
Я б от такого казла давно бы сдриснула! Дитё в охапку, без гудбая! Свинота во ффсём...Ишшо спать с ним...фууууууууууууу, буээээ....

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Казел а не отец!
« Ответ #9 : 20 Июня 2016, 05:36 »
Да маман его рулит...эта запросто руки Ольке оторвёт с дитём! Потому он такой самоуверенный... казёл :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Маман давно пора вмешаться и в править ему мозги если не хочет на старости остаться с сыном алкашем. ..  а руки она отрывать не будет... оно ей надо вешать на себя заботу о ребенке... не Глеба же его будет поднимать... у него студия, записи, реп и девочки на уме

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
Казел а не отец!
« Ответ #10 : 20 Июня 2016, 06:37 »
По теме топика. Дерьмовый ты отец Глеба,  если хочешь ( пусть пока мысленно) лишить своего сына мамы
Мдя... O:-) Так рассуждать в почти тридцатник...Имбецил..ну, что тут скажешь...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Казел а не отец!
« Ответ #11 : 20 Июня 2016, 06:48 »
Первоклассники и то вон всё понимают прА кАзла  :laughy: :hihihihi:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :applo2:

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5476
  • Карма: 28495
Казел а не отец!
« Ответ #12 : 20 Июня 2016, 07:11 »
Токо моё мнение: проект ради рейтингов разводит Жемчуговых. Сначала пара была уверена, что провокации выдержит ради денег. Но, варясь в дерьме, невозможно не провонять, а оба они ,похоже люди внушаемые и обидчивые. И не умеют вовремя поддержать друг друга, поэтому и не слышат , и не понимают друг друга. Короче, разведет их и проект, и интернет. Сперва играли скандалы, теперь скандалы играют ими. А мне жалко. Всех троих: взрослых - нервы портятся, малышу- самое золотое детство отравляется.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17582
  • Карма: 55846
Казел а не отец!
« Ответ #13 : 20 Июня 2016, 07:26 »
Токо моё мнение: проект ради рейтингов разводит Жемчуговых. Сначала пара была уверена, что провокации выдержит ради денег. Но, варясь в дерьме, невозможно не провонять, а оба они ,похоже люди внушаемые и обидчивые. И не умеют вовремя поддержать друг друга, поэтому и не слышат , и не понимают друг друга. Короче, разведет их и проект, и интернет. Сперва играли скандалы, теперь скандалы играют ими. А мне жалко. Всех троих: взрослых - нервы портятся, малышу- самое золотое детство отравляется.
ППКС  :268:  :flower3:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Казел а не отец!
« Ответ #14 : 20 Июня 2016, 07:35 »
Сначала пара была уверена, что провокации выдержит ради денег.
И первым стух Глеб, защитник и опора семейства... Баба должна то, се... а как за мужское отвечать так пшик... истерики, обиды, претензии, влияние чужого мнения... ну чисто баба... Где мужская воля, стойкость, рассудительность,  твердое слово на чужое мнение?
« Последнее редактирование: 20 Июня 2016, 07:37 от Заноза »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.677 секунд. Запросов: 58.