Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Яббаров: Господи,сколько же людей осуждают Чуева  (Прочитано 4002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
11

Господи,сколько же людей осуждают Чуева,после выпуска анонса,да он и такой,да он и сякой . И выгоните его с проекта и накажите. Я считаю,не кто не вправе его наказывать,не мы не ведущие. Это семья и в каждой семье,есть свои недопонимание,ссоры и скандалы. Я считаю,они разберутся сами. Займитесь вы уже своей жизнью. Маньячелы телевизионные . Вы за собой следите,какие вы гадости пишите,собаки сутулые в дело и не в дело!!! Но меня больше всего зацепил пост бывшего участника,который так это осуждает. Сам жил на проекте 24 ч под камерами,все понимает что там как и в жизни всякие ситуаций случаются. Если ты был тухлым участником,так надо это и признать. А не судить других людей. Господа напоминаю вам успокойтесь Чуев и Африкантовы семья и они сами разберутся без ваших соплей . А вам рекомендую не гадости писать,а включить канал ТНТ Дом 2 сидеть и смотреть молча засунув свои языки в ЖОПУ. Всем удачи!!!!



Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ой пля, этот фонтан ещё не заткнули?  Вроде и с проекта выкинули, а зловоние продолжает распространяться.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
И типо сам телик не смотрит тракторист :xixixi: понравилось зад Чую лизать видимо,даже на расстоянии не может удержаться


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124604
  • Имя: Галина
  • Карма: 833826
Ну.....парашник!!! Унитазник,...слово молвил?!! O:-) :laughy: :laughy:а, уж,,, тухлее и мерзопакостного урода...проект не видел?!! :laughy:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
парашник  надеется  ещё  раз  просочиться  на  дурку,  видно  рассчитывает   на  поддержку  Чуя   O:-) O:-)


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Жопе слова не давали...твое место возле параши...вот и сиди там- кукарекай петушара...(пардон за мой французский...но литературного языка гнида-ябка не заслуживает).

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Маньячелы телевизионные
Вот кто маньяки, то это вы...всё лезете и лезете в телек по пятому разу свои гадости показывать...у.роды, а то мы не поняли вашу гниль с первого раза

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Жопе слова не давали...твое место возле параши...вот и сиди там- кукарекай петушара...(пардон за мой французский...но литературного языка гнида-ябка не заслуживает).
:applo2: :applo2: :applo2: :268: все очень точно сказано и весьма культурно, соразмерно с  объектом высказывания  :plus1:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5894
  • Карма: 18352
Слышь,ты хотя бы грамоте научился..хотя да..унитазы чистить можно и так..

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Опарыша-парашника давно нет на экране, надо же чем то напомнить о себе! Иди, подставь свою жопу Чхуеву,и евошную оближи!  Безграмотное ЧМО... :bita: :bita: :bita:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032

Я считаю,не кто не вправе его наказывать,не мы не ведущие
Тушите свет :facepalm:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
парашник  надеется  ещё  раз  просочиться  на  дурку,  видно  рассчитывает   на  поддержку  Чуя   O:-) O:-)

Точно, Вишенка, я также думаю!  :flower3:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
вылетел с проекта в том числе и потому что
стал с чуйм скандалить и даже почти подрался,
понял это и теперь будет лизать те пальцы,
что чуй сует в задницу, когда тнт смотрит))))))))))))
гастрольный тур закончен очень удачно, жрать хочется,
спать не где, сидит под забором скулит, прощение у чуя и оргов просит))))))))

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Заткнулся, бы колхоз! Парашнику слово не давали! Оголодал, босота, жрать привык на дурке, да орать! ЧМО...в ботах! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
И типо сам телик не смотрит тракторист :xixixi: понравилось зад Чую лизать видимо,даже на расстоянии не может удержаться
Видимо сладостные воспоминания :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.67 секунд. Запросов: 58.