Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 2. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 9. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 12. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61

Ты чо меня цуко сидишь грузишь!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 4193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
Егор Холявин ..........
Сложно комментировать эту грязь! Скажу Вам только одно -это позор семьи Африкантовых ! Если у Марины нет своей головы на плечах, почему Вы, Татьяна Владимировна, не остановите весь этот ужас?     
                                                                                                                                                                                                                                                                          Марина о Чуеве...Ой ужас сколько грязи 😳🙈 Ребят, вы что? 🤔 С Чуевым мы расстались, сразу после того ужасного дня. Вы ещё не знаете, что до этого инцидента на кухне было ( когда он вылил на нас молоко ) всё началось с тета - сплошной ор и мат 😔😔 от которого я просто встаю в ступор и не знаю, что делать 😔😔😔 Мы расстались - за маму - я горой! Андрей у меня заблокирован во всех моих соц. сетях. И мириться я с ним не собираюсь, дальше только хуже, и уж очень много клеветы на нас и на мою семью 😔 с его слов я оказывается я ещё и великий сценарист ? 😳 ну уж не знаю куда земля катится          ссылка
« Последнее редактирование: 20 Июня 2016, 03:32 от RАЛЬФ »


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Ну это уже не в какие рамки не лезет.Какие бы африки не были дуры,но такое поведение "мужика" не допустимо.Руки ему переломать надо,гаду. :bita:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Видать, деньги и "слава" того стоят, чтобы Чуев орал, выливал молоко и бросался чем-то там. Хотите? - получите, распишитесь...


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Да ладно, подумаешь масочку молочную тетке сделали (ее слова). Отметелит ее будущий зятек-скажет оздоровительный массаж.

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Чуй больной на голову! Маринка с мамой пусть посмотрят прошлые эфиры где он девок мутузит, как орёт на них матом без повода. Видимо, Чуй в детстве и в юности, постоянно от сверстников и не только получал жёстких люлей, за свои мерзопакостные поступки, а теперь свою злобу выплёскивает на всех.  Большая фигура, да дура! Хоть и здоровый кабан, а крепких мужиков боится, заискивает, стелется перед ними, хвост поджимает, а со слабыми герой. Близок тот день когда этому уроду окончательно башку отшибут!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124632
  • Имя: Галина
  • Карма: 833908
От, как !!! Студень ....забыл, как унижал амёбу?!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Помню как он недавно в драку с Черкасовым рвался -картинно так-держите меня семеро... Мразь и ссыкун. Ну хоть кто нибудь  набейте морду этому мудиле :opponents:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
пожилой дяденька как может старается получить эфир
только и всего
практически все они там только для этого
ну разве у Феди и Крис что-то настоящее начинается


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Да ладно, подумаешь масочку молочную тетке сделали (ее слова). Отметелит ее будущий зятек-скажет оздоровительный массаж.

 :D :D :D
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Старая Африка- баба без моральных устоев и ценностей.
Только бабло, артистка из погорелого театра..
ФУ.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
(Изображение удалено из цитаты.)Если у Марины нет своей головы на плечах, почему Вы, Татьяна Владимировна, не остановите весь этот ужас?
Ухаха, я ржунимагу, можно подумать, что у ТВ она на месте. Насмешил Егорушка... Тоже мне, вылез, комментатор хренов. Забыл что ли как сам Маринку грязью поливал?! Все такие прям из себя моралисты стали, про свою грязь быстро позабыли.

Чуй, безусловно кусок говна-пирога, но Африкантовы (ТВ с Мариной) сами виноваты. Никто их за уши к Чуеву не притягивал, а теперь пусть получают. Уже даже не жалко их.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Помню как он недавно в драку с Черкасовым рвался -картинно так-держите меня семеро... Мразь и ссыкун. Ну хоть кто нибудь  набейте морду этому мудиле :opponents:
larsen,  вот точно, дело говоришь!  :268:
Он драться-то не умеет, только ультразвуком глушит, а как коснуться до дела, живо в кусты побежит "ноги, ноги - спасите мою голову!".  :tea:
« Последнее редактирование: 20 Июня 2016, 02:31 от Gabrielle »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Чуй, безусловно кусок говна-пирога, но Африкантовы (ТВ с Мариной) сами виноваты. Никто их за уши к Чуеву не притягивал, а теперь пусть получают. Уже даже не жалко их.
Пральна... а чо их жалеть...???
Сами в задницу к Чуйло залезли , понравилось в тепле-то...
А запах г...ца им нравится. Оплачивается то в соответсвии с вредными условиями... :shock:
С надбавкой....  :D :laughy:

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Почему писать в защиту Африки не хоЦа?...один хрен помирятся :durdom: :durdom: :durdom:Вот если чуй не играет,то я бы на месте Михайловского убрал бы от греха с проекта,не ровен час прибьёт кого нибудь.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Помню как он недавно в драку с Черкасовым рвался -картинно так-держите меня семеро... Мразь и ссыкун. Ну хоть кто нибудь  набейте морду этому мудиле :opponents:
Да никто не хочет связываться... их выгонят, а ему всё с рук сходит! Ядовитой слюной забрызгает и весом задавит, борофф! :bita: :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 64.