Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Milashka-olu 2. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 3. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 4. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 6. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante
7. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 8. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 9. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 10. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Маша Распутина воссоединилась со старшей дочерью  (Прочитано 2746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Известно, что старшая дочь Маши Распутиной Лидия на протяжении долгого периода времени находилась под наблюдением у врачей. Пока она лечилась в клинике, ее отец Владимир Ермаков продал квартиру, которую подарила женщине знаменитая мама, и выписал из нее Лидию. Ранее женщина также давала интервью журналистам, в которых рассказывала различные истории о своей матери. Они не всегда были приятными для Распутиной.

В феврале этого года в прессе появились сообщения, что Маша Распутина начала общение со своей дочерью, которая столь долгое время была вдали от нее. Это подтверждали источники из близкого окружения артистки.

Маша Распутина сумела помириться со старшей дочерью

В эфире программы НТВ «Новые русские сенсации» певица встретилась со своей дочерью после 12 лет разлуки.Как следует из слов Лидии и ее матери, интервью, которые женщина давала ранее, и ее порой неадекватное поведение — заслуга первого мужа артистки Владимира Ермакова, который посадил дочь на психотропные препараты. По мнению Маши Распутиной, его нужно посадить в тюрьму.
«Когда у человека атрофируются мозги под воздействием препаратов, им легко управлять... Я говорю своей младшей дочери: «Не смотри, что Лида принесла твоей маме столько горя, а пожалей ее как человека, посмотри на нее со стороны». Тем более, что сейчас она фактически стала больным человеком, у нее нарушился гормональный фон, она стала поправляться», — говорит Маша Распутина.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598567
посмотрела эту встречу.....правильно Распутина сказала, когда больше 10 человек - сразу включаю звезду....Так и на сей раз получилось....наигранно больно... O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
посмотрела эту встречу.....правильно Распутина сказала, когда больше 10 человек - сразу включаю звезду....Так и на сей раз получилось....наигранно больно... O:-)
А я переключила,как забывать начинают(её ж никуда не приглашают,там зашкаливает звёздность)так она сразу дочку подключает и все бегут за носовыми платками, чтобы посмотреть очередной развод.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Обосрала свою дочь и всем дала понять, что то что та говорила о матери  - чушь, т.к. она неадекват.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
сломала машка вместе с ермаковым дочери всю психику!!!


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ваще толком не знаю, что натворила эта Лида...И кто прав-виноват не въежжаю! Только чувствую, что Машка - паскуда ещё та! Я никогда терпеть ея не могла! Раньше внешне была морда лисичья, теперь ваще Клава кака то! :gigigi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6716
  • Карма: 28453
Ваще толком не знаю, что натворила эта Лида...И кто прав-виноват не въежжаю! Только чувствую, что Машка - паскуда ещё та! Я никогда терпеть ея не могла! Раньше внешне была морда лисичья, теперь ваще Клава кака то! :gigigi:
Дуэнья, жжОшь!!!!  :268: :kiss04:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Приветик, Габи! :flower3: Жгу, милая, жгу! :gigigi:               Габи, помнишь сказку, где баба Яга под окном спрашивает: "Ткёшь ли, девица? Ткёшь ли милая?"  "Тку, тётка, тку!" - грубо отвечает ей кот... :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6716
  • Карма: 28453
Дуэнья, приветик.  :preved: :romashka05:

помнишь сказку, где баба Яга под окном спрашивает: "Ткёшь ли, девица? Ткёшь ли милая?"  "Тку, тётка, тку!"
:lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 52.