Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 6. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова
7. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Бузова вновь опозорилась в прямом эфире..))))  (Прочитано 3136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Такое ощущуение, что ее в программу для этого и пригласили....в роли шута.....вот дура, что ж  так себя унижать и унижаться?.....


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
может, я не в тему,
я вижу эту ситуацию как "15 минут общественного позора и кусок хлеба на всю жизнь" -( поговорка при защите диплома)

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
может, я не в тему,
я вижу эту ситуацию как "15 минут общественного позора и кусок хлеба на всю жизнь"







Стеша, если бы 15 мин и один раз......она же везде нет нет, да опозорится......такое ощущение, что она не следит за своей речью и за ее скоростью )))))


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Такое ощущуение, что ее в программу для этого и пригласили....в роли шута.....вот дура, что ж  так себя унижать и унижаться?.....
Бузова, такое же недоразумение в шоу бизнесе, как Венц на дурке! Над ней ржут, стебутся.,но блондинке без мозгов,кажется,что народ ей восхищается.....  :sos: Бедный футболист Тарасов...неужели, глаза не видели  ЧТО брали????Искренние соболезнования!

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Тот кто это писал, совсем не смотрел танец Бузовой. Пусть посмотрит и внимательно. Всё было вполне прилично исполнено. У нас всегда так: слышал звон да не знает, где он.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Стеша, если бы 15 мин и один раз......она же везде нет нет, да опозорится......такое ощущение, что она не следит за своей речью и за ее скоростью
А я, соглашусь со Стешей! Скорей всего так и есть. Деньги не пахнут. Да и дурой, она себя не считает. Судя по поведению, позиционирует себя,  этакой неординарной,   шаловливой, эмоциональной девочкой. Всеобщей любимицей, от огрехов  и ляпсусов которой, все в слезливом умилении.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
мне в этот раз Бузова понравилась,просто жюри для себя уже определило победителейи всех расставило по своим местам

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
бузова негатив к себе отгребает по полной,
она, как ведущая, так же как Мамо, бесит всю страну.




Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73125
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011362
Такое ощущуение, что ее в программу для этого и пригласили....в роли шута.....вот дура, что ж  так себя унижать и унижаться?.....

Никаких 10 баллов ей Цискаридзе не поставил...по поводу фуэте-в самом начале этого шоу она в разговоре с Цискаридзе как всегда неправильно произнесла это слово,с тех пор это у них шутка такая-специально стали говорить неправильно и Ольга и Цискаридзе,в самом начале она ему пообещала в шуточной форме научится делать фуэте,он её просил об этом и вот ,наконец,показала.Было весело!))))Разбавляют шоу разговорным жанром и всего лишь.Бузова производит впечатление человека в этой программе способного посмеятся над собой.Говорит может быть лишку? так может это нам так кажется,а организаторов этого шоу вполне всё устраивает.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
мне в этот раз Бузова понравилась,просто жюри для себя уже определило победителейи всех расставило по своим местам
И на исполнении фуэте Цискаридзе настоял, зная, что Бузова уйдёт, чтобы поржать над ней напоследок.  :xixixi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Да не блондинка она, а шатенка с карими глазами. При чем здесь цвет волос?? он что на мозги влияет??)) :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 31
Просмотров: 1485
Последний ответ Сегодня в 23:09
от Zvezda
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 925
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 853
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1471
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 651
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 54.