Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Стихия 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Венера спроси,,,,,,,  (Прочитано 4713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
27
Даже не знаю как начать, это достаточно гнусная история, где действуешее лицо маленький мальчик, который даже не помнил кто его родители.. А начиналось всё банально. Мой бывший муж человек так сказать с гнильцой( и это мягко сказано) женился ещё раз в костроме,,,,, Ладно, проглотила. Думаю, вот оно счастье !!!!!!!!!!!!!!! Я -СЫН!!!!!!!!!!!
Нет!!! Нет счастья в личной жизни..... Знаете, я этого ребёнка забрала, но наш РФ закон такой жуткий........Боже почему правят деньги везде и во всём? Его отобрали у меня через полтора года- он мамой меня называл(простите за ошибки , пишу реву) так что мне и сказать не чего - я не верю в российское законодательство, ели суд его присудил отдать в черновцы
девочки милые не пишите, что надо бороться..............боролась,воспитывала, считай чужому мужику на его шею чужого ребенка повесила,, а здесь здорово ..... а он и рад
Так что мне и хвалится нечем , да и жаловаться .............
Я люблю ВАААААСССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
Венера спроси,,,,,,,
« Ответ #1 : 18 Июня 2016, 14:20 »
Честно говоря-не поняла, о чём речь  :( :( :( O:-)

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Венера спроси,,,,,,,
« Ответ #2 : 18 Июня 2016, 14:23 »
Лео, милая, простите, ничего не поняла. Наверное, без подробностей никак...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера спроси,,,,,,,
« Ответ #3 : 18 Июня 2016, 14:26 »
Лео, я знаю, что все наши пожелания сейчас тебе не к чему,они всё равно пройдут впустую, суд проигран,мальчику душу растоптали,о том кто с гнильцой не стоит твоих воспоминаний,но я вижу по тебе, что изрядно и тебя вымотали,у тебя даже по комментам конкретная депрессуха,в одиночку её не пережить,так что не отказывайся от того что будут писать девчата, они молодцы, всегда нужные слова найдут

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Венера спроси,,,,,,,
« Ответ #4 : 18 Июня 2016, 14:28 »
Обьясните хотя бы подробнее откуда ребёнок то взялся?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Венера спроси,,,,,,,
« Ответ #5 : 18 Июня 2016, 14:30 »
Лео, я знаю, что все наши пожелания сейчас тебе не к чему,они всё равно пройдут впустую, суд проигран,мальчику душу растоптали,о том кто с гнильцой не стоит твоих воспоминаний,но я вижу по тебе, что изрядно и тебя вымотали,у тебя даже по комментам конкретная депрессуха,в одиночку её не пережить,так что не отказывайся от того что будут писать девчата, они молодцы, всегда нужные слова найдут


Венера прям реву ................................. не нужна помощь
О чём писала сейчас все догадаются, кто тогда рядом был
я просрала суд.................. я токое говно............ если б ты знала...............я чмо..............

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Венера спроси,,,,,,,
« Ответ #6 : 18 Июня 2016, 14:31 »
Думаю, Лео взяла на воспитание сына своего бывшего мужа, который ей изменил?! А что с мужем и с биологической матерью ребёнка? Кто отобрал у Вас малыша?! И кому Вы повесили на шею "чужого ребёнка"???

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Венера спроси,,,,,,,
« Ответ #7 : 18 Июня 2016, 14:34 »
Лео, расскажите вкратце про сынишку, очень многого я не поняла. Мир жестокий , по себе знаю, но видать такова у нас судьба.  :):


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера спроси,,,,,,,
« Ответ #8 : 18 Июня 2016, 14:34 »

Венера прям реву ................................. не нужна помощь
О чём писала сейчас все догадаются, кто тогда рядом был
я просрала суд.................. я токое говно............ если б ты знала...............я чмо..............
Леочка, милая ,многие девчата хотели бы узнать подробности, ведь не все в курсе,я понимаю тяжело написать от начала до конца,но придётся всё из себя выплеснуть,постарайся.прошу тебя,напиши всё.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Венера спроси,,,,,,,
« Ответ #9 : 18 Июня 2016, 14:35 »
Думаю, Лео взяла на воспитание сына своего бывшего мужа, который ей изменил?! А что с мужем и с биологической матерью ребёнка? Кто отобрал у Вас малыша?! И кому Вы повесили на шею "чужого ребёнка"???


они умерли под обстрелом ..... Наша замечательная форумчанка у которой муж служил под руководством Стрелкова пяткой в грудь себя била, что надо и можно ехать из города,,,, Все знают - я ей писала что не прощу

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Венера спроси,,,,,,,
« Ответ #10 : 18 Июня 2016, 14:40 »
Лео, Венера888 права. Надо выплеснуть из себя всё что накипело, наболело. Я тоже очень боялась здесь писать, думала тапками закидают, а оказалось, что на форуме очень много хороших ,замечательных, понятливых людей.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Венера спроси,,,,,,,
« Ответ #11 : 18 Июня 2016, 14:41 »
Венера!!!!! Я не подниму ни чего,у меня новый комп - всё на старом, если Ляльку попросить она может порыться и ты можешь в личных переписках, но не могу я объяснять, знали бы вы как больно
Знаю только одно - наше правительство нас стережёт, сначала сажает потом бережёт
прошла это всё................

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Венера спроси,,,,,,,
« Ответ #12 : 18 Июня 2016, 14:46 »
Лео,
Трудно что то советовать не зная о чем речь...
Суд забрал у Вас сынишку бывшего мужа ????
Правильно я поняла..
А на каком основании...????

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Венера спроси,,,,,,,
« Ответ #13 : 18 Июня 2016, 14:46 »
Девочки спасибо за всё!!!!! Но им ребёнок нужен был,,,,,, я даже не знаю кто его приютил...........................................
у малыша большое наследство на окраине
мне бы там всё ровно ни чего бы не светило......

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Венера спроси,,,,,,,
« Ответ #14 : 18 Июня 2016, 14:48 »
Девочки, как поняла я может и ошибаюсь..но только по прочитанному.. у мужа уже был ребёнок когда они поженились ..Мать бросила , отец тоже не очень сыном занимался..Воспитывала она ..Он загулял и ушёл к другой , забыв про сына и про неё..Она осталась с ним ( с ребёнком) Этот кАзёл решил его забрать может быть назло может ещё что..чужая душа потёмки..У неё никаких прав на мальчика нет..она скорее всего его не усыновила .Если я поняла правильно суть этой проблемы никто не поможет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.