Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 4. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 5. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 12. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha

Третьякова Варя. Красавица Варя и кино  (Прочитано 5704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Майя

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
0
Недавно молодую красавицу Дома-2 Варвару Третьякову пригласили на съемки фильма. Девушка была безумно счастлива данному предложению! И хоть роль была не велика и слегка с эротическим уклоном, отказаться от такого шанса Варвара просто не могла (Варе не пришлось сняться ни в одной эротической сцене).
Вместе с Варей в фильме принимали участие еще и такие известные личности, как Гавр, Кристина Асмус, Дмитрий Нагиев  и т.д.
Сам же фильм выйдет в прокат только 28 февраля 2013 г., под названием
«Что творят мужчины»
 :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2012, 09:40 от серебро »


Оффлайн Комикс

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 34
Мало того, что она не снималась в эро.сценах , так красавице варвале даже рта раскрыть не дали, хватило ее губ для сцены, они говорили сами за себя :gigigi:.

Оффлайн Майя

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
Вы,девушка,лицезрели отрывок из фильма в1 минуту,а выводы поперли,будто весь фильм просмотрели!
 Когда кончится женская зависть????


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да никто не собирается смотреть этот фильм 10 категории.
Зачем их клепают, для кого, непонятно. А завидовать массовикам и статистам  это уже клиника полная.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :lol: :lol: :xixixi:...я просто падаю...особенно порадовало...вместе,с Варей ...принимали участия :lol:...а без неё...видимо...ну никак...трындец :laughy:...в титрах...так и напишут...Варя и компания :lol:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
:lol: :lol: :xixixi:...я просто падаю...особенно порадовало...вместе,с Варей ...принимали участия :lol:...а без неё...видимо...ну никак...трындец :laughy:...в титрах...так и напишут...Варя и компания :lol:
...и вообще интересно...остальных...на сьемки...в Турцию...то же свозили...или только...Варя-Валя...удостоилась...а остальным и павильона хватило :lol: :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...и вообще интересно...остальных...на сьемки...в Турцию...то же свозили...или только...Варя-Валя...удостоилась...а остальным и павильона хватило :lol: :laughy:
По мне так она в фильме то так на три секунды.остальное время занималась эскорт услугами хихи.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Анекдот
Бородина Маями - "Олег, почему ты остался с Варей, а не с Катей Колесниченко?"
Маями - "Так Варьку же в кино снимают, а Катьку только в караоке у Тиграна."


Оффлайн Майя

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
С такими Героями форума я не согласна!
 Кто вам ставит( + ) за  наезды -не знаю!
ваши сообщения очень грубы,язвительны,стервозны и где-то -хабальские! Это мое мнение!
Вы сейчас будете смеяться,язвить-может, это удел Героев Колючки !
Я предпочитаю оказывать поддержку в трудное время для человека,в данном случае-Варвара Третьякова!
Но ни в коем случае не гнобить!
Живите ,как хотите!
 Думайте,как хотите!
Кушайте по-вкуснее-доброты прибавится!
Работайте по-меньше!
Любите больше!
И к вам вернется!
 :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Лучше смеяться, :laughy: чем пинаться и зеленкой обливаться.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Красавица Варя и кино
« Ответ #10 : 04 Декабря 2012, 15:59 »
С такими Героями форума я не согласна!
 Кто вам ставит( + ) за  наезды -не знаю!
ваши сообщения очень грубы,язвительны,стервозны и где-то -хабальские! Это мое мнение!
Вы сейчас будете смеяться,язвить-может, это удел Героев Колючки !
Я предпочитаю оказывать поддержку в трудное время для человека,в данном случае-Варвара Третьякова!
Но ни в коем случае не гнобить!
Живите ,как хотите!
 Думайте,как хотите!
Кушайте по-вкуснее-доброты прибавится!
Работайте по-меньше!
Любите больше!
И к вам вернется!
 :flower3:
...не поняла...о каком трудном времени...у Вари...Вы говорите :smile:...её же...на сьёмки...в Турцию вывозят :smile:...да и любимка...рядом :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Красавица Варя и кино
« Ответ #11 : 04 Декабря 2012, 16:02 »
Лучше смеяться, :laughy: чем пинаться и зеленкой обливаться.
...это точно...а то так...и до язвы недалеко O:-)

Оффлайн Майя

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
Re: Красавица Варя и кино
« Ответ #12 : 04 Декабря 2012, 17:03 »
Нет лучше подлости делать:
битые градусники "любимому" подкладывать,что бы он загнулся медленной смертью
бить по лицу,приходящих к парню (Алексееву)-это намного оскорбительней,чем пинок)
и в авто за воротами динь-динь с неизвестными мужиками
Это небольшой перечень гадостей девочки -участницы проекта,довольно сознательного возраста и с образованием......
Варькины проступки в сравнении с этой образованной девочкой просто цветочки!
А вот достижения Варьки необразованной  в сравнении образованной Катьки К такие недосягаемые
Ну что поделать?
Прошу пордона! Се ля ви!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Красавица Варя и кино
« Ответ #13 : 04 Декабря 2012, 17:18 »
Нет лучше подлости делать:
битые градусники "любимому" подкладывать,что бы он загнулся медленной смертью
бить по лицу,приходящих к парню (Алексееву)-это намного оскорбительней,чем пинок)
и в авто за воротами динь-динь с неизвестными мужиками
Это небольшой перечень гадостей девочки -участницы проекта,довольно сознательного возраста и с образованием......
Варькины проступки в сравнении с этой образованной девочкой просто цветочки!
А вот достижения Варьки необразованной  в сравнении образованной Катьки К такие недосягаемые
Ну что поделать?
Прошу пордона! Се ля ви!
...так никто и не говорит...что Колисниченко...красава... :laughy:...просто ветка то...про Варю O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Красавица Варя и кино
« Ответ #14 : 04 Декабря 2012, 17:26 »
Мы в детстве в санатории били эти градусники каждый день,катали шарики ртути по полу, носили в карманах. Все живы и здоровы."У страха глаза велики."
Удар ногой в живот может привести к разрыву внутренних органов.

Вот такие цветочки и ягодки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.