Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 5. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 9. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia

Лена Миро. Кто разрешил им родить?  (Прочитано 5204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287003
Может это уже устарело.но когда-то я читала.что питерская и московская школа психиатрии по разному ставит границы для шизофрении. ведь случаи могут быть неоднозначные.
Нет. Не устарело. Нет четкого обозначения шизофрении в мировой медицине. А выступления, кому можно рожать, а кому не стоит, попахивают фашизмом.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ничего. Мир состоит из разных людей. Умных, глупых, добрых , злых. Порядочных  и подлых. Здоровых и больных.  И сама природа регулирует  соотношение. Никак не Лена Миро. Безумная, злая баба. И очень недалекая.


она не пытается ничего регулировать, она написала свое мнение и в нем лично я вижу куда больше логики, чем в твоем комментарии ... по твоему вообще не нужно вмешиваться людям в процессы мироздания, ни образование получать, ни работать... нафига, если природа есть?  :hihihihi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Нет четкого обозначения шизофрении в мировой медицине.




я тя умоляю МБК 10 Шизофрения (F20) ... или лишь бы опять схватить зубами форумчанку и трепать  :happens:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440305

для этого у врачей есть всякие консилиумы, комиссии, но я не думаю, что проблема в постановке диагноза, проблема в том, что люди годами не обращаются к врачам, а шизофреники тем более,  ну вот ладно, что сейчас уже хоть о судимостях стали справки запрашивать, и то, по большей части это незаконно  :xixixi:
когда речь заходит о психиатрии я теряюсь.так легко перегнуть палку.лишить прав.свобод.выбора.а ведь и у психов бывают разные периоды.разные варианты течения болезни.Давно читала книгу фицджеральда"ночь нежна". Там психиатр женился на больной девушке,долго мучился с ней.лечил. в результате она полностью поправилась,а он , не помню как.но плохо кончил.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440305
Ничего. Мир состоит из разных людей. Умных, глупых, добрых , злых. Порядочных  и подлых. Здоровых и больных.  И сама природа регулирует  соотношение. Никак не Лена Миро. Безумная, злая баба. И очень недалекая.
интересно,но я тоже в данном случае подумала.что здесь всё регулирует природа.можно только наслесарить.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
когда речь заходит о психиатрии я теряюсь.так легко перегнуть палку.лишить прав.свобод.выбора.а ведь и у психов бывают разные периоды.разные варианты течения болезни.Давно читала книгу фицджеральда"ночь нежна". Там психиатр женился на больной девушке,долго мучился с ней.лечил. в результате она полностью поправилась,а он , не помню как.но плохо кончил.


я на днях эту книгу вспоминала ... надо перечитать в отпуске, у меня на даче полное собрание  :xixixi:
в психиатрии должны разбираться психоаналитики, психиатры и психотерапевты, только они совместно могут поставить диагноз, назначить и провести лечение, сейчас много развелось психологов... все увлекаются, но диагностировать и лечить они не могут, не их сфера деятельности  :lasso: :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
интересно,но я тоже в данном случае подумала.что здесь всё регулирует природа.можно только наслесарить.


вопрос лишь в том, что человек уже давно управляет природой, слесарит потихоньку, если бы не человек, люди бы умирали от гриппа, природа распорядилась   :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
все, дорогие! поехала я сливаться с природой!  :angel: :beer: :xixixi:

всем отличных выходных!  :love005:





Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287003
интересно,но я тоже в данном случае подумала.что здесь всё регулирует природа.можно только наслесарить.
Говорят, детей дает Бог. Сколько семей, где родители нормальные психически, но слишком жестокие? Бьют, подавляют детей морально? А про семьи спортсменов, вообще молчу.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440305

вопрос лишь в том, что человек уже давно управляет природой, слесарит потихоньку, если бы не человек, люди бы умирали от гриппа, природа распорядилась   :xixixi:
тут надо очень глубоко и вдумчиво. У Лены Миро бывают здравые мысли.но эта тема ей не по зубам.
 и ещё атмосфера общества накладывает отпечаток на больных.Вот на заре перестройки стояла я в очереди и больной парень наивно стал спрашивать как надо повернуть голову.чтобы человеку шею сломать. насмотрелся чернухи. а в другие времена тот же парень бы Наполеоном себя представлял.космонавтом.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440305
все, дорогие! поехала я сливаться с природой!  :angel: :beer: :xixixi:

всем отличных выходных!  :love005:

(Изображение удалено из цитаты.)


спасибо.Лялька.Радостных выходных!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287003
За последние 10-15 лет количество природных катаклизмов увеличилось на 60% . Разрушительные цунами, циклоны, тайфуны, землетрясения. Факт. Вполне серьезно, на научном уровне доказывается теория, что виновато в этом человечество. И земля просто- напросто стремиться от него освободиться. Наслесарили.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
За последние 10-15 лет количество природных катаклизмов увеличилось на 60% . Разрушительные цунами, циклоны, тайфуны, землетрясения. Факт. Вполне серьезно, на научном уровне доказывается теория, что виновато в этом человечество. И земля просто- напросто стремиться от него освободиться. Наслесарили.
человек сам себя назначил повелителем природы, его никто не выбирал. Динозавры тоже считали что они главные на планете и прожили, кстати, гораздо дольше, чем существует человечество, как считает академическая история

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
ны Миро бывают здравые мысли.

Все гораздо проще - Лена Миро извергает на-гора трюизмы и ими оперирует. А многие ведутся - о,да, она говорит дело.   Она взобралась на высокий трон и оттуда указывает на чужие недостатки и ошибки, которые и без нее всем и давно очевидны.  Но растекается мыслею по древу, при том утрированно.

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
женился на больной девушке
У неё не было шизофрении, а был психоз из-за детской травмы (она подверглась сексуальному насилию), а от шизофрении абсолютно вылечиться, кажется, нельзя. (Доктор Дик спился и из блестящего психиатра превратился в заштатного врача где-то в провинции, тоже давно читала)
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 19:59 от Гексля »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.