Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Голосование

Как давно Вы зарегистрированы на нашем форуме?

Меньше года
Год и более
Два года и более
Три года и более
Четыре года и более
Пять лет и более
С момента появления форума (с 2010 года)

У Колючки скоро День рождения.  (Прочитано 6798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
Зашла случайно, спорили девочки на работе о Доме 2, интересно было посмотреть на форумах, кто еще так же как я думает.  :xixixi: Несколько месяцев заходила гостем. 2 июля будет год как зарегилась. Форум замечательный, форумчане (в большинстве своем) - потрясающие, душевные, отзывчивые на чужую беду. А то, что спорят в темах...так у каждого свой взгляд на мир.  :)8 Колючка очень нравится, столько нового и интересного узнаю. А уж раздел "рецепты" - моя особая любовь. Колючечки хозяюшки и рукодельницы!!!! Форуму - процветания!!!   :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
Через три дня будет два года, как я с Колючкой! И как я жила до этого....Наверно, все что нужно, приходит в свое время. Чего-бы хотелось еще на форуме? Наверно разговоров по-душам, а не срача- чья любимка любимее. Давно вынашиваю идею дискуссионного клуба. Что-то типа "Не Домом единым". Предположим, раз в неделю...с заранее заявленной темой. Может еще кому-то это интересно?

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
Я  иногда смотрела Дом 2 и подвизалась на сайте "интересные  цитаты интернета". Как-то раз забрела на Колючку, куда перенесли мой пост о Доме2.  На Колючке  кого-то поздравляли с позеленением. Чтобы узнать, что это такое  я и зарегистрировалась. Мне здесь очень нравится, и я теперь тоже позеленела и даже как-то  объясняла несведущему, что это такое.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
О ДР Колючки мне не забыть НИКОГДА..Ведь ДР Колючки - 12 июля- это для меня святое дело..ДР моего сыны..Так совпало...Даже удивительно... :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Скоро будет...4 года, как я пришла на Колючку, до этого больше года читала её, были с Кнопкой и Ксеной на другом сайте, спасибо Ксюшеньке...позвала нас на Колючку и... я ни разу не пожалела, что пришла сюда...Колючка, для меня...много значит, люблю её всем сердцем и не представляю жизни без неё, без моих друзей!!!  :wub: :wub: :wub:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
Лежала я себе спокойно, лежала, долго.....Делать было нечего..Читала сайты Дурки, забрела на Колючку, понравилось...Вот и зарегилась... :flower3:  Теперь Колючю уже 2,5 года...

Поженланий нет..Все хорошо...
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 14:45 от Маруся »

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
А меня с офа в первый же день выгнали и я сюда приползла!  :gigigi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
В августе будет четыре года,как я зарегистрировалась,а до этого около года читала,была гостьей. Да и после регистрации больше года была читателем,уход за моими родными не позволял подолгу находиться здесь. Но знала всех активных форумчанок! И особенно было приятно получать поздравления на Д,Р, чувствовалось,что я ЧАСТЬ этого коллектива,этой семьи! Спасибо всем и Алексею! А ещё меня поддержала и многому научила Олечка Германичка! Так началась моя дружба с Олечкой! Теплое участие получила от Натуськи(сошлись на теме рукоделия :smile: ),от Фионы,Ириночки,Серебруши,Ларисыыыыы!
Леша,спасибо,что не оставляешь новичков,поддерживаешь!
Девчонки и мальчишки,за нашу дружбу на Колючке!  :lovekak2z:
Да,забыла сказать,что смотрела Д2,и случайно попала на kak2z,ни на каких сайтах не состояла в "членах" :smile: Верна Колючке!
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 14:55 от risvir54 »

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
я Афанасия читала,а он возмущался ,что кто то тырит у него и на колючку таскает)))любопытство победило
а так,всем

вы тут начинайте

а я пойду собираться,сегодня у нас культ поход,  :xixixi:
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 14:57 от Akula »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
А у меня 15 июля будет 6 лет,как я на сайте! Думаю,это статистика вместо 1000 слов! Колючке мои чмоки!!! :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
 Уже 3 с лишним года)) Очень любила Катю Токареву, переживала за неё и хотела узнать про неё раньше эфира! перелопатила все сайты-нашла Колючку! :smile: И ещё мне понравились комменты)) А однажды очень захотелось вступиться за Катю-пришлось зарегиться  :happens: Вот и всё)) теперь я прогуливаю только когда уезжаю в горы или заканчивается траф!! Без Колючки уже никуда)))) И здесь нашла ОЧЕНЬ близких мне людей, с которыми мы общаемся не только на Колючие темы!!  :love005: :love005: :love005: :kiss04:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
я Афанасия читала,а он возмущался ,что кто то тырит у него и на колючку таскает)))любопытство победило
а так,всем
(Анимашка удалена из цитаты.)
Во,точно,Афанасий был... :xixixi: я краснела,когда его читала :wub:
Где он пропал?

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
В октябре будет два года как попала сюда. Нашла случайно. Читала сайты о ДД и наткнулась на колючку. Очень понравилось , что все новости в одном месте , а так же много другой информации. Политика , спорт , искусство , кулинария , музыка и многое другое. На любой вкус! Благодарю Кактуса за то , что он придумал нашу любимку , где мы можем расслабиться , отдохнуть , узнать много нового и получить удовольствие от общения с колючками!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 13112
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5587
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 10553
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 6333
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5575
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.54 секунд. Запросов: 71.