Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 8. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 10. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Так дуры или ехидны ????  (Прочитано 4262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А разве материнский инстинкт присутствует у 100% женщин? А переполненные детские дома? А постоянно горящие в домах детишки и прочие ужасы реальной жизни! Инстинкт стяжательства и эксгибиционизм сильнее у ЭТИХ материнского инстинкта.  К сожалению и в реальной жизни знаю несколько случаев, когда детки оказались не на первом месте для своих матерей
Да...но там как правило неблагополучные семьи...а эти...Им то что не хватает...


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36312
  • Карма: 227877
(Изображение удалено из цитаты.)

Выложила Элька фотку сегодня.. где Санька с рожком для обуви..
И я задумалась...дура она что ли...Вот зачем она это делает..если знает...что негатив польется на ребенка...  :blink:
А потом мне пришло в голову...а может и не знает..
Ни она..ни другие... 
Выкладывают они в свой инстаграм...там же и комментарии читают..
А там в основном елей...и Уси Пуси... 
А если и есть негативки проскакивающие...то их удаляют тут же...

Так может зря мы им приписываем троллинг...
Что они специально выкладывают что то для обсуждений в негативном ключе..

Они ж не читают форумы ми многостраничные обсуждения...или читают... ????

Может они просто такие недалекие и неумные...
Сфоткали и вперед...

Это было бы лучше...
Потому что если намеренно подставляют детей под помои...то они не просто дуры...А вообще ехидны...

Вот как думать..????


Обе эти недомамаши никого, кроме себя не видят и не любят. Главное для них - бабки и быть в центре внимания. Они ОЧЕНЬ ПОХОЖИ, даже то, как относились к своей беременности, она была для них всего лишь способом шантажа по любому поводу и обеспечения собственного комфорта. О ребенке обе думали в последнюю очередь, о каком материнском инстинкте может идти речь? обе по любому поводу дрались и истерили, как буйнопомешанные

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Обе эти недомамаши никого, кроме себя не видят и не любят. Главное для них - бабки и быть в центре внимания. Они ОЧЕНЬ ПОХОЖИ, даже то, как относились к своей беременности, она была для них всего лишь способом шантажа по любому поводу и обеспечения собственного комфорта. О ребенке обе думали в последнюю очередь, о каком материнском инстинкте может идти речь? обе по любому поводу дрались и истерили, как буйнопомешанные
А сколько кукушек еще сидят на Поляне...бросив своих детей...
И правда...прямо отбор худших....


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Да...но там как правило неблагополучные семьи...а эти...Им то что не хватает...
ну у меня лично нет ответа на этот вопрос как и на тот, почему некоторые женщины НЕ любят своих детей. Наверное ответить на этот вопрос могут только специалисты

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ну у меня лично нет ответа на этот вопрос как и на тот, почему некоторые женщины НЕ любят своих детей. Наверное ответить на этот вопрос могут только специалисты
Я могу предположить только...Не хватает у них винтиков, наверное, каких то в головах....


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Дуры ехидные.
И, ехидны дурные.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И дуры и ехидны! И недалекие и неумные! Сколько уже говорено-переговорено: участие в шоу такого пошиба, как дурка-лучшая характеристика моральных качеств и умственных способностей. Для меня изначально ВСЕ рожавшие "под камерами" на потребу публики (а по другому я к этому относиться не могу)-моральные уроды без всяких оправданий и скидок. Конечно жизнь есть жизнь и можно забеременеть в любое время и в любом месте (особенно если не знать ничего про конртацепцию ву силу умственной неполноценности или принципиально не желать предохраняться), но потом НОРМАЛЬНАЯ женщина должна уйти и вынашивать ребенка в нормальных условиях, без того негатива, который является условием пребывания на дурке. Если они этого не делали, значит (для меня лично) для них было и есть, что-то гораздо важнее, чем собственные дети. А все, что происходит потом-это естественно вытекает из предыдущего поведения
:flower3: :flower3: :flower3: Дорогая!!!  ППКС!!! :lasso3: :dart: :love005:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дуры ехидные.
И, ехидны дурные.
И все это в кубе.... :xixixi:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
мне кажется форумы слишком много на себя берут-я о комментах и о значении наших мнений в глазах объектов...
неприятно читать неприятные мнения-их и затирают...а зачем читать?от этого ни холодно ни жарко...
ах обозвали детей,ах увидели нарушения зрения психики и поведения-и что...?на самом же деле к реальности наши фантазии отношения не имеют....это их жизнь и наши мнения их касаются не больше ,чем мнения дурковцев о нас..ну написал недавно чуй-какую-то оскорбительную гадость-кому-то это интересно?мне точно нет...так вот мое негативное мнение к раскаряченой-и чье-то негативное мнение об али-вообще их не гребет-кстати и правильно...посты-общение-это наш способ самовыражения....и к объектам наше самовыражение не имеет никакого отношения...госдуму кстати многие ругают-только им плевать-а ведь уж кто должен реагировать как не они :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80093
  • Карма: 228809
Да что тут задумываться?Дети у них тоже являются средством для привлечения подписчиков,а соответственно,увеличения дохода.Уж сколько про сралю сказано было пересказано,что Писюндрика выставляет в худшем виде,что негатив на ребенка собирает.И что? Что-то изменилось?Как были страшные постановочные фото ребенка,так и есть.А Элька-овца? Что,не видит как над ее ребенком издеваются,как в грязи ее вываливают? Видит,но настойчиво сует фотки то с лопаткой,то вон теперь с ложкой для обуви. И кто они после этого? Хуже ехидн. Не хочу прямо называть таких мамаш теми словами,которые они заслуживают. :durdom:
Согласна с тобой :flower3: :flower3: :flower3: Выставляют провокационные фотки что бы вызвать бурю обсуждений.  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Согласна с тобой :flower3: :flower3: :flower3: Выставляют провокационные фотки что бы вызвать бурю обсуждений.  O:-)
Ничем не брезгуют...

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :laughy: шикарная тема , аж на две страницы ...да, печалька прошли те времена когда трубили фанфары и падали ниц

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
:laughy: шикарная тема , аж на две страницы ...да, печалька прошли те времена когда трубили фанфары и падали ниц
:flower3: :kiss5:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Без такого детского троллинга они умрут от голода без рекламы

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Ну какие же они дуры, они целеустремленные. Каждый день появляются в Интернете и мы их раздеваем и препарируем. И мы все удовлетворены.   :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 57.