Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Вчера на лобном Харитонова проговорилась  (Прочитано 8592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
Вчера на лобном Харитонова проговорилась,что Яну забрал Денис. Вот мне теперь не дает покоя эта фраза. А что если родители Яны и не знали,что Африки ее на проект потащили? (ну в отпуске были например). Ведь забрал он ее как раз когда эфиры пошли. Видимо узнал все отец Яны и скандал закатил и Яну забрал. И по телефону она с отцом разговаривала, а не с каким-то призрачным мальчиком. Поэтому она Яне и не стала звонить, видимо разослали ее по матушке за то, что девку в этот бордель притащила и пригрозили,что всю правду про нее расскажут (это кстати было главным аргументом почему они Яну домой отпустили). Забрехались Африки дальше некуда. Еще больше бесить начали. Что мамаша эта неадекватная, что Марина амеба, такая же...брешут на каждом шагу. Чуев для них в самый раз, заслуживают.
А вы как думаете??
Карина Голанова


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31071
  • Карма: 172531
А я думаю, что бабку попросили с внучкой побыть, может родители уезжали куда-нибудь, но старуха притащила её на проект, в этот вертеп. Как я поняла, у них в семье бабка самая шлюпка.  O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
А папа у Яны строгий! Как она бегом собиралась! И мамафрика в очередной раз перл выдала. Я , грит в детстве не догуляла! Ну так в песочницу тебе , бабушка! Через скакалку прыгать и на велике гонять. Чего в бордель- то поперлась?


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Так она, Агатах, видимо, не только "в детстве" не догуляла! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Так она, Агатах, видимо, не только "в детстве" не догуляла! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вот именно, не "догуляла" в её случае имеет единственное и определённое значение, об этом говорит хотя бы то, что все её разговоры и помыслы находятся ниже талии


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А папа у Яны строгий! Как она бегом собиралась! И мамафрика в очередной раз перл выдала. Я , грит в детстве не догуляла! Ну так в песочницу тебе , бабушка! Через скакалку прыгать и на велике гонять. Чего в бордель- то поперлась?
Да,это что-то она ляпнула не подумав.   :xixixi: В дурке то она не детство,а юность догуливает. :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так она планирует "догуливать"?... :blink:  круто!

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
так она планирует "догуливать"?... :blink:  круто!
ага, с Венцем...
он с острова сбежал от домогательств, а она его и на поляне достала, постоянно наблюдаем обнимашки и наглаживания... :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А я думаю, что бабку попросили с внучкой побыть, может родители уезжали куда-нибудь, но старуха притащила её на проект, в этот вертеп. Как я поняла, у них в семье бабка самая шлюпка.  O:-)
:flower3: :flower3: :flower3:Аналогично, дорогая! Тож так думаю...!!! :lasso3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
ППКС!
А папа у Яны строгий! Как она бегом собиралась! И мамафрика в очередной раз перл выдала. Я , грит в детстве не догуляла! Ну так в песочницу тебе , бабушка! Через скакалку прыгать и на велике гонять. Чего в бордель- то поперлась?
:flower3: :flower3: :flower3:  ППКС !!! Не дали маладой праститутке ДОГУЛЯТЬ! Сама в грязь припёрлась, и детёнышей своих подтянула! Сволочь паскудная!   А Янка то ей -  Ты же знаешь, какой ОН!  И так уже психует, щас ехать с ним - всю дорогу буду выслушивать! Вот уж старая курва!  Не "догуляла" она... Прибила бы!!! :pray2: :pray2: :pray2: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
бедного шестизубика совратит мамафрика,он уже не знает где прятаться от нее

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
мне тоже показалось, что она с отцом разговаривала, так боятся только отцов, а не братьев или ухажеров. А бабка не пошла ее провожать, т.к. рыльце в пуху, испугалась скандала на шоу.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17025
  • Карма: 120737
Ну и хорошо, если в этом семействе есть адекватный Денис


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 58.