Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. милота (Колючие разговоры обо всём) от Венди 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 12. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия

В каждой шутке лишь доля шутки..  (Прочитано 1612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
В каждой шутке лишь доля шутки..... А шутить хомяки не умеют.... Кончили ПТУ на швеЁВ-мотористов... выдали им на дорожку дальнюю тока моток белых гнилых ниток..... Вот и шьют.... вышивают марлю крестиком... одни ХХХХХХХ (куи) получаютси.....
С Куем Великолепным старооскольским усё ясно, как Божий день.... зашутилси парниша, сам себя обхитрил шельмец.... Ни дня без строчки... в сберегательной книжке..... Кажный диалог превращает в экспрессивный монолог..... со слюной от бешеной собаки..... И кажный раз про бабло шутит ))))) Ложьте грит мне в пазуху 1.5 мульёна, тада я жанюсь..... и то, када дождик пройдет... а по четвергам не подаю.... шутил аферюга, када под сывороткой правды проговорился насчет откатов с закупок.... люблю я его шутки и проверки.... это даже не двойное дно, это просто ДНО морали.... Напёрсточник на углу и то честнее будет, т.к. сознаёт и бегает от ментов....
А  лядь старая, Афромать которая, сёдни тоже шутканула непадецки.... "Я не догуляла в детстве, я догуляю.... И дети меня не интересуют"....
 еще та морковка :swearing: .... ее больше волнуют замечания отца насчет осанки во время интервью.....((((((
   
Татьяна Веселовская


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.934 секунд. Запросов: 42.