Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Гламурная киса Арина Клеопатра/Ешьте пельмени правильно  (Прочитано 6396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Ох, боюсь, не освоить мне эту сложную науку!!!  :pray2: Да и чавкать я не умею совершенно... И майонез по губам размазывать....  :happens:
зато у  Вас сиси красивые!


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
зато у  Вас сиси красивые!
:laughy: :laughy: :laughy: маленькая пенсия, спасибо!  :wub: :wub:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Львица.... :lol: :lol: :lol: :lol:
Какая- то лошара- птушница, которая стопудово в порнухе снимается, причем за эти самые пельмешки. :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
ничего вы в гламуре не понимаете  :laughy:

Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
Не ем пельмиенеВ, поэтому решила посмотреть видео. Смогла досмотреть до 2-го пельменя. Далее мой чуйствительный органом  пригрозил  :sick:, если не прекращу его мучить. А ухи свернулись в трубочку от смачных звуков чавканья.  :shock: Что это было???? ЭТО может кому-то нравиться?


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Смогла досмотреть до 2-го пельменя
:xixixi: то есть общую концепцию увидели, в конце надо еще сисями и волосами трясти над тарелкой :laughy:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
А штоб ее пришлепнуло большим пельменем))))) у меня на ужин курица. Как есть-училась у Венца, ибо в большой семье.... Видео выкладывать не буду))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Как есть-училась у Венца
:xixixi: так то курица, а то пельмени :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 52.