Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Карякина. Спешите купить у меня цацки в 50 раз дорже их стоимости!  (Прочитано 1555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
9
Элина Камирен
Красотки мои✨💖 Приходите за красотой💝🍾 @soski_sduru
・・・
Дорогие,у нас снова акция‼‼‼
Сегодня✨ при заказе двух крестиков, Вы получаете в подарок ещё одно изделие от #soski 😧😳🙀 Торопитесь стать счастливыми обладателями‼Количество подарков ограничено👌🏼
💵от 4700₽ до 5700₽ @ Arab Street

улица Арapaт, Москва
(кликните для показа/скрытия)


Коряга втюхивает цацки в 50 раз дороже их истинной стоимости!
   Несколько месяцев назад я уже писал об этом, приводя в качестве доказательства скрины с "Али", где крестики, продаваемые тюменской гопницей примерно за 5000 руб., можно оторвать лишь за 100!
    Сегодня вновь Глиста Токсичная впаривала ту же фигню за баснословные бабки, но после разоблачительных комментов удалила сей рекламный пост из своей инсты, оставив правда в фейсбуке и контакте!!!
    Все на борьбу с мошенницей!!!Ура, товарищи!



« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 17:06 от Независимый »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Неужто удалила? Я её считала наглой, как танк.
А тут всё подсчитывали, сколько гороховой муки можно купить, чтобы заполнить Сралину банку, и сколько концов делает на этом Сраля.
А тут писсят концов - и нормалёк!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Элька бижутерию в 50 раз дороже продаёт....Алька соевый белок в 50 раз дороже продаёт.....как говорят-кто покупает втридорога,тот и лох,криминала таки нет :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Элина Камирен
Красотки мои✨💖 Приходите за красотой💝🍾 @soski_sduru
・・・
Дорогие,у нас снова акция‼‼‼
Сегодня✨ при заказе двух крестиков, Вы получаете в подарок ещё одно изделие от #soski 😧😳🙀 Торопитесь стать счастливыми обладателями‼Количество подарков ограничено👌🏼
💵от 4700₽ до 5700₽ @ Arab Street

улица Арapaт, Москва
(кликните для показа/скрытия)
.)
:D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Не осуждайте Элину, ей очень кусить хоцца, а  бесплатно её уже не кормят, свадеб и ДР пока тоже не предвидится.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сегодня вновь Глиста Токсичная впаривала ту же фигню за баснословные бабки
...та аферистка она ешшо таа.. кто б сомневался :laughy: У неё хватка крокодилья... вставной челюстью намертво держаться будет :gigigi: спекулянтка престарелая... тьфу

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Не осуждайте Элину, ей очень кусить хоцца, а  бесплатно её уже не кормят, свадеб и ДР пока тоже не предвидится.
Онажыстарая и стольконанеёнавалилось... ареквизитустольковсегонадооказывается... асамимынеместныеквартиравцентредороХо...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
:D :D :D :D :D :D :D
(Изображение удалено из цитаты.)


кошмар! ну ладно бы раза в три накрутка была ... а главное, что кто-то ведь покупают ...  :xixixi:

Мерфи  :lasso:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Элька бижутерию в 50 раз дороже продаёт....Алька соевый белок в 50 раз дороже продаёт.....как говорят-кто покупает втридорога,тот и лох,криминала таки нет :happens: :happens: :happens:


я даже не смотрю там цены, т.к. мне и в голову никогда не придет что-то у них покупать... но это уже ни в какие ворота  :happens:

Леночка  :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
...та аферистка она ешшо таа.. кто б сомневался :laughy: У неё хватка крокодилья... вставной челюстью намертво держаться будет :gigigi: спекулянтка престарелая... тьфу



козерожик... так говорят, что они обе аферюги то, что Элька, что Алька ... чо делать та будииишь  :hihihihi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41529
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165585

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
ЛяЛьКа, вот скажи - кого полюблять? Только привыкать начнёшь, а его рррраз - и в каталажку. Уж как я Сичкаря полюблляла, а он! А Мишка Подоров такой был, тоже милаш, а присел на пятнаху...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3851
  • Карма: 8632
Посеребренное  :D в стакан с кольцом серебрянным обмакнУтое  :D
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy:Или в стакан с минералкой "Серебрянная"!!! :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 57.