Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Dani 4. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Миссис уксус 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от разумова

Какое у Вас супергеройское имя?  (Прочитано 5317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
повезло с мужем))))))
Я так и думала-ну когда же должно было повезти-жаль что не в лотерее... :laughy: :gigigi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Я непобедимый бобер  :xixixi:

 :laughy: :laughy: :laughy:

Мы бобры бодры, веселы
Непобедимые супер бобры!



Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
вот я поржала.. :draznilka:сексуальный пингвин - это круто!!
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 23:21 от маленькая пенсия »


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
вот я поржала.. :draznilka:сексуальный пингвин - это круто!!
Сама  ржу не могу-а ведь и правда -сексуальная животина-вполне возможно и  пингвин :laughy: :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Разрешите представиться - сексуальный воробышек. И это мне подходит идеально!
Муж и дети у меня - веганы разной степени цинизма  :laughy:


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Разрешите представиться - сексуальный воробышек. И это мне подходит идеально!
Муж и дети у меня - веганы разной степени цинизма  :laughy:
Ты же моя дорогая!  :flower3: А мой муж-сексипингвин.... Пыталась до своего неруся донести сию ржаку . Мимо кассы-весь в работе....

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А мой муж-сексипингвин....
Это более экзотично для наших широт  :laughy: Ваше кун-фу круче моего кун-фу!

Стала примерять инициалы подружек, и закралась крамольная мысли: с кем я дружу? Оно мне реально надо? :D

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Это более экзотично для наших широт  :laughy: Ваше кун-фу круче моего кун-фу!

Стала примерять инициалы подружек, и закралась крамольная мысли: с кем я дружу? Оно мне реально надо? :D
Нее-мой к кун фу никакого вида не имеет -скорее к вольной борьбе. А мне вот интересно у вас спросить -у меня бабушка по маме с цыганской кровью.   Вы современная ,умная  ...Ненавижу брюки ,давно их не ношу, обожаю длинные пышные юбки и стразы и всяко такое ..Цыганки все время за мной бегают-где купила?  Зов крови? Хорошо мой нынешнй муж не русский-одобряет .Могу нафотать коллекцию своих суперюбок-не дешовки... O:-)
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 02:39 от larsen »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Зов крови?
Скорее просто нашли свой стиль. Я вот юбки почти не ношу, чаще платья до середины колена - по размерам я действительно воробышек, широкая юбка в пол меня никак не украсит. Ну и джинсы наше всё!
У меня одна-единственная макси юбка воланами, купила её в каком-то помрачении ума с большой скидкой (любовь к халяве - зов крови?  :laughy:) Старшей дочке очень нравилась эта вещь, постоянно брала погонять, а младшая смотрела на нас, как на дур.

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Скорее просто нашли свой стиль. Я вот юбки почти не ношу, чаще платья до середины колена - по размерам я действительно воробышек, широкая юбка в пол меня никак не украсит. Ну и джинсы наше всё!
У меня одна-единственная макси юбка воланами, купила её в каком-то помрачении ума с большой скидкой (любовь к халяве - зов крови?  :laughy:) Старшей дочке очень нравилась эта вещь, постоянно брала погонять, а младшая смотрела на нас, как на дур.
Вот так -а я вся в длинном,  широком и экзотичном... Одела тут юбку карандаш -ножки внизу у меня стройные ,36 размер, прям уси пуси-, всегда на каблуках ,всем понравилось, а муж сказал-не идет :(
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 02:53 от larsen »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
муж сказал-не идет
Много мужья понимают! Да если бы я своего слушала - в парандже бы ходила! Хотя он ни разу не мусульманин  :laughy:
Я люблю яркое, имею потребность мутировать из воробышка ну хотя бы в канарейку  :laughy: Все идущие мне вырвиглазные цвета присутствуют в моём шкафу. Ну, цыганва и есть!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Кладбищенский пожар... вот что это???

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Кладбищенский пожар... вот что это???
Не "что это", а "кто это" !  :laughy: что-то страшно стало ...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Не "что это", а "кто это" !  :laughy: что-то страшно стало ...

сама в шоке!  :shock:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А мне повезло - Пшеничный бобёр - мило и забавно! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.