Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 3. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana
7. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5

Не поменяется ТАКОЕ....Никогда...  (Прочитано 5958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
:facepalm: Нет, надо было всё таки въехать.
Переведи. :xixixi:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Девке 20 лет, торгует банками воспитывает ребёнка , все у ней есть, а эти все ваши нахваленные дурыыыы наплодили детей типа для себя, сидят хрен без соли доедают, читаю и думаю какая же зависть и к кому к Али , которая вся такая сякая, а супер хорошие которые в опе полнейшей, может о других персонажах писать, у которых реально не складывается жизня   :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Там гниль глубоко внутри. В крови, в натуре, в голове. Это уже не изменить


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
А может не надо ей меняться, ведь среди хомо сапиенс есть всякие и наверное нужны всякие. Если бы все были богатыми, то кто бы на этих богатых работал? Если бы все были образованными, то кто бы выполнял малоквалифицированную работу? Если бы не было моральных уродов, то как бы мы поняли, что хорошо, а что плохо? Если бы не было таких как Кыся и Пися, то на чьих примерах мы бы учили своих детей как надо поступать, а какие поступки мерзки и аморальны? Так что пусть существуют в настоящих своих  реалиях.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Там гниль глубоко внутри. В крови, в натуре, в голове. Это уже не изменить
Какова однако, с целым набором гнили получила то, на что остальные десятилетиями тщетно насосать пытаются  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А может не надо ей меняться, ведь среди хомо сапиенс есть всякие и наверное нужны всякие. Если бы все были богатыми, то кто бы на этих богатых работал? Если бы все были образованными, то кто бы выполнял малоквалифицированную работу? Если бы не было моральных уродов, то как бы мы поняли, что хорошо, а что плохо? Если бы не было таких как Кыся и Пися, то на чьих примерах мы бы учили своих детей как надо поступать, а какие поступки мерзки и аморальны? Так что пусть существуют в настоящих своих  реалиях.
Так я не пишу...что надо...Не надо...Она такая как есть...и она конечно тоже для чего то нужна...
Я понять хочу ...ГДЕ изменения то разглядели те...кто о них писал...только и всего...   O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Девке 20 лет, торгует банками воспитывает ребёнка , все у ней есть, а эти все ваши нахваленные дурыыыы наплодили детей типа для себя, сидят хрен без соли доедают, читаю и думаю какая же зависть и к кому к Али , которая вся такая сякая, а супер хорошие которые в опе полнейшей, может о других персонажах писать, у которых реально не складывается жизня   :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Ей до старости все 20 будет ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну хоть уже не 19 как раньше....  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Там гниль глубоко внутри. В крови, в натуре, в голове. Это уже не изменить
Тесса...  :flower3: Если бы только гниль....
Там похуже... Там отсутствие принципов.....и полное отсутствие понятия что хорошо и что плохо...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170186
Вот она работает...
Вот отдыхает...
Вот с дитем занимается...
Вот с мамой ...
Работает! Отдыхает! С дитём занимается! С мамой!!!  Это плохо????  :blink: :blink: :blink: :shock: :smile:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170186
Да...Работает...Но какая то не очень хорошо пахнущая у нее работа...попахивает мошенничеством и аферой...
А не надо нюхать чужие работы)))  :xixixi: Тысячи людей занимаются сетевым маркетингом! и если это до сих пор не запрещено правительством-то эо значит-РАЗРЕШЕНО!!!! :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
читаю и думаю какая же зависть
А чему должна язавмдовать этой деве...????
Я состоялась в этой жизни...имею ВСЕ что мне нужно...Скоро вообще стану той...кем давно мечтаю...(кто в курсе поймет о чем я... :smile:)
И почему я должна завидовать девочке покрывшей себя с юности позором...
Одно такое предположение...что я могу ей завидовать ...оскорбительно...

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ей до старости все 20 будет ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну хоть уже не 19 как раньше....  :laughy: :laughy: :laughy:
Какая разница годом больше годом меньше, а то что она получила от жизни все, факт  :laughy: :laughy: смысл мусолить и думать о том изменилась она или нет, это вообще никакой роли не играет, а то что к своим 20 годам хоть что то заслужила и нажила говорит что ваша лося по умней многих будет  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Какова однако, с целым набором гнили получила то, на что остальные десятилетиями тщетно насосать пытаются  :laughy: :laughy: :laughy:
Что? Позор? Мужа алкаша и бабника? Съемную квартиру? Сомнительную работенку? Взятую в кредит машину?  :laughy: Даа, такие достижения не каждому под силу

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какова однако, с целым набором гнили получила то, на что остальные десятилетиями тщетно насосать пытаются  :laughy: :laughy: :laughy:
Ой...Что она получила ????
Квартиру и машину...Неужели для Вас это так значимо... ????
Уважения от людей..она никогда уже не получит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.