Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 8. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 9. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина

Что же произошло в Орландо? от Лены Миро  (Прочитано 3068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
15
В ночной гей-клуб Pulse города Орландо в два часа ночи ворвался зверь. Три часа он расстреливал посетителей, пока спецназ не проник в помещение и не застрелил ублюдка.

«Выстрелы следовали один за другим, один за другим. Это продолжалось на протяжении целой песни», -- рассказал выживший свидетель бойни.

Преступник, после первых смертельных выстрелов, взял в заложники несколько десятков человек и продолжить их убивать. Часть посетителей смогла скрыться, другая укрылась в подсобных помещениях и туалетах, откуда взывала о помощи.

Что же произошло в Орландо?

Официальные источники заявили -- теракт. Заявили, совершенно отбросив слова отца преступника, что трагедия не имеет отношения к религии, а его сын неоднократно говорил о своём нетерпимом отношении к геям.


Меня часто спрашивают, почему я не наказываю тех, у кого бурлит говно от меня. Я отвечаю: пусть лучше изойдут испражнениями дома и забрызгают свой монитор, чем возьмут в руки вилку, обидятся и убьют соседа.

Психи, быдло, необразованные люди и пролы всегда нетерпимы.

Лиши их возможности излить свою ненависть, запрети открывать рот на тех, кто лучше них, они сорвутся. Устроят революцию или расстреляют офис, ночной клуб или школу.

Быдла хватает везде. И в толерантной Европе, и в Америке, и в России.

Почему же такая трагедия не может произойти в нашей стране? Я отвечу -- у нас, когда собирается гей-парад, быдло ржёт, и никто ему не запрещает заниматься этим.

Если налить в бочку говна и, закупорив её, дать побродить, выбьет днище.

Допускать это -- верх глупости. Человек -- жестокое животное, если он необразован, глуп или страдает психическими расстройствами. Лучше всё-таки бочку не закрывать, поставив её на солнце -- пусть себе пованивает без взрыва.

Да, преступник из Орландо -- зверь. Омар Матин, американский гражданин, этнический афганец. Он не имел образования и работал охранником. Его отличала глупость и низкая степень терпимости, как то же самое отличает и любое быдло.

Да, перед нападением на ночной клуб преступник позвонил в службу спасения и прочитал операторам клятву на верность запрещённой террористической организации Исламское государство. Но это -- не причина, а повод напасть на тех, кого Омар, в силу своей живостности, ненавидел.

Нашёл повод обосновать своё желание разделаться с теми, кто не такой, как он.

Большинство российских гомофобов, которых я знаю, всегда говорят одно: им совершенно безразлично, чем занимаются люди в постели. Их раздражают гей-парады, пропаганда чуждой им сексуальной ориентации и засилье её представителей в медийном пространстве.

Да, быдло всегда раздражается тем, что не похоже на их образ жизни.

К сожалению, на Западе этого не понимают. Бороться с нетерпимостью можно образованием, лечением в психиатрии, но никак не запретительными мерами на высказывание своей точки зрения. Даже если она совсем не этична. Пролам там приказали быть всем и ко всем толерантными, и потому вот случается, что их прорывает, как закупоренную бочку с перебродившим говном.

К сожалению, официальная версия уже -- теракт. ИГИЛ, запрещённый в России, и терроризм. Хотя, это преступление и не имеет по факту ни малейшего отношения к исламскому экстремизму.

А как по-вашему можно справиться с нетерпимостью?





Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
мне кажется, что это событие нормально для США, я не удивилась... в этой стране убили президента на глазах у много тысячной толпы... а Лене как всегда респект, ну и лечения психики успешного от ненависти к быдлу  :xixixi:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
Быдло рассуждает и именно ее мнение есть последняя инстанция,


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399797
По-моему .тут не в нетерпимости быдла дело. Человеку для жизни нужны сон,воздух,пища и какие-то изначальные установки правильного.доброго разумного. без этих установок жить болезненно.неспокойно.тяжело. у многих крыша срывается и они агрессивно изливаются на носителей дисгармонии.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
По-моему .тут не в нетерпимости быдла дело. Человеку для жизни нужны сон,воздух,пища и какие-то изначальные установки правильного.доброго разумного. без этих установок жить болезненно.неспокойно.тяжело. у многих крыша срывается и они агрессивно изливаются на носителей дисгармонии.


миро просто быдло ненавидит, точно так же как Омар Матин ненавидел педиков  :xixixi:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
По-моему .тут не в нетерпимости быдла дело. Человеку для жизни нужны сон,воздух,пища и какие-то изначальные установки правильного.доброго разумного. без этих установок жить болезненно.неспокойно.тяжело. у многих крыша срывается и они агрессивно изливаются на носителей дисгармонии.

подруга, хорошо сказано!  :flower3: :flower3: :flower3: присоединяюсь.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399797


миро просто быдло ненавидит, точно так же как Омар Матин ненавидел педиков 
У меня тоже первой мыслью было то.как нетерпимо преследуются нетерпимые.Как раньше в классе все начинали орать:"тихо" и в результате поднимался страшный шум.В одном права Миро,полностью загнать в котёл людей нельзя-крышку сдёрнет.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Миро начинает мне нравиться.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А что в России,мать убивает своего ребенка,а потом себя.Отец убивает сына,едет ко второму,убивает его и потом себя.Так лучше бы завалил источник бед.Напряг банк с возвратом кредита,человек накладывает на себя руки.Так взял бы самопал,сперва банкира завалил бы,а потом уж себя.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
мне кажется, что это событие нормально для США, я не удивилась... в этой стране убили президента на глазах у много тысячной толпы... а Лене как всегда респект, ну и лечения психики успешного от ненависти к быдлу  :xixixi:
согласна
« Последнее редактирование: 15 Июня 2016, 19:51 от gudrun »

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Да не ненавидел он педиков.Он сам был педиком.Его опознали работники бара.Клеился к геям,но никому не нравился и никто не хотел ходить с ним на "свидания".Сегодня в "вестях" прочитала. ссылка

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Да не ненавидел он педиков.Он сам был педиком.Его опознали работники бара.Клеился к геям,но никому не нравился и никто не хотел ходить с ним на "свидания".Сегодня в "вестях" прочитала. ссылка


значит все таки был повод для ненависти... гей убил геев... ну не зря же в МБК 9 гомосексуализм являлся   психическим заболеванием, относился к половым извращениям, по классу МБК, сексопатология  :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31071
  • Карма: 172531
Любви ему не хватило.  O:-)

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
начит все таки был повод для ненависти... гей убил геев... ну не зря же в МБК 9 гомосексуализм являлся   психическим заболеванием, относился к половым извращениям, по классу МБК, сексопатология 
Да,тут уж как ни крути-псих и есть!Ненавидел он геев,потому что они-геи,или,ненавидел он геев,потому что они ему не "давали",по любому-не нормальный!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 518
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4464
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3579
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9568
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3998
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.