Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 4. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 6. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 9. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 12. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5

Наташа, давай до свидания! ...  (Прочитано 5872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Не, идеальные и чуть хуже женихи и невесты востребованы в своем окружении и в своей стране.  А те, о ком так распространяются в этой статье, они и не первый сорт, или с непомерно задранной планкой к ожиданиям...    Поэтому о втором и третьем сорте всё верно, но и импортные женихи, извините, то ли с розовыми мечтами, то ли тоже далеко не идеал. Так что получите, что заслуживаете, токо и всего.


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Пока больше русские с мной враждуют


Кусак! Они не русские... ты же у каждого паспорт не спросишь, вот они то как раз и бросают тень на русских...  :smile: :)8

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487238

Кусак! Они не русские... ты же у каждого паспорт не спросишь, вот они то как раз и бросают тень на русских...  :smile: :)8
Нууу... не знаю. Мне паспорт не интересен, а вслух причисляют себя (это здесь, в реале я вообще редко слышу националистические разговоры, должно быть, не там гуляю  :laughy:)


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Фо́бия (от греч. φόβος — «страх») — симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании) некоего известного объекта.

Русофо́бия (от рус и др.-греч. φόβος — страх) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России и/или к русским; частный случай ксенофобии, специфическое направление в этнофобии.

Про ненависть нигде не увидела. Страх рождает подозрение, подозрение - неприязнь, а та - вражду.

Пока больше русские с мной враждуют, не принимают и подозревают, чем наоборот.


я понятия не имею кто ты по национальности, я знаю конкретно только про одну форумчанку национальность, она сама писала, я увидела, мне пофиг ... в интернете это не важное, важно что ты за человек ... близкие по духу люди всегда себя найдут, подлость к подлости, добро к добру  :happens:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
определённых кондиций


Каких таких кондиций?  :blink: 

Таких:

 "КОНДИЦИЯ, -и, ж. (спец.). Условие, норма, к-рой должна соответствовать продукция, товар."

Или таких:

"Кондиция - это такое душевное состояние, когда различаешь емкость налитого."


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Нууу... не знаю. Мне паспорт не интересен, а вслух причисляют себя (это здесь, в реале я вообще редко слышу националистические разговоры, должно быть, не там гуляю  :laughy:)

Кусак! Дак я про здешних... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321

я понятия не имею кто ты по национальности, я знаю конкретно только про одну форумчанку национальность, она сама писала, я увидела, мне пофиг ... в интернете это не важное, важно что ты за человек ... близкие по духу люди всегда себя найдут, подлость к подлости, добро к добру  :happens:

 :lol: :lol: :lol: Ну это надо же... весь форум знает, а она понятия не имеет....   :gigigi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
И какая мерзота это написала..... :( :( :( :(
а мне кажется у нас не мало таких женщин.да посмотреть дом 2. все поголовно такие. мне ДАЙ! а я ШИШЬ!


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Закидайте меня тапками. Далеко ходить не надо - за стенкой живет среднестатистическая семейка. Мамка-алкоголичка, ее сынок-наркоман, и невестка с двумя детишками от этого наркомана, гордо считающая, что ее жизнь состоялась, потому что она вышла замуж. Ежедневно слышу, как они лаятся из-за того, что детишек с невесткой надо содержать, а сынок то в кумаре, то без работы и денег. И в клинику лечиться не торопятся вести, и собрать детишек, да слиться с этого утырка гордость не позволяет. Вот вам и все перечисленные в статье пункты.
И таких семей, к сожалению, подавляющее большинство.
О ,и я о том же.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Закидайте меня тапками. Далеко ходить не надо - за стенкой живет среднестатистическая семейка. Мамка-алкоголичка, ее сынок-наркоман, и невестка с двумя детишками от этого наркомана, гордо считающая, что ее жизнь состоялась, потому что она вышла замуж. Ежедневно слышу, как они лаятся из-за того, что детишек с невесткой надо содержать, а сынок то в кумаре, то без работы и денег. И в клинику лечиться не торопятся вести, и собрать детишек, да слиться с этого утырка гордость не позволяет. Вот вам и все перечисленные в статье пункты.
И таких семей, к сожалению, подавляющее большинство.
Среднестатическая семейка???? В какой среде общаемся,если это для кого-то СРЕДНЕСТАТИЧЕСКАЯ семейка....

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Это в какой такой Европе дети пораньше из семей улетают?? Дурной автор в Италии был? Пожил там? Знает такой термин маммони? Когда деткам в 40 мамы сопельки вытирают?когда по 5 раз на дом приходит проверять невестку? Есть таких множество

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Это в какой такой Европе дети пораньше из семей улетают?? Дурной автор в Италии был? Пожил там? Знает такой термин маммони? Когда деткам в 40 мамы сопельки вытирают?когда по 5 раз на дом приходит проверять невестку? Есть таких множество

Дак ты "с Москвы" или " с Италии"... коренная ты наша, которая всё одно, что "В" , что "На"...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Я полностью согласна с автором статьи, многие, очень многие, вышла замуж, то ножки свесила  и погонят!

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
ФиФа,  :flower3:правильно,пусть завидуют,мы в России можем мужика в оборот взять и девочками оставаться,а им чтобы чего- то добиться,пришлось самим омужичиться, ржу немогу... :laughy: :hihihihi:да ещё мы самые красивые :dart: :dancer: :dancer2: :reverans: :russia7: :jump2: :cheerleader: :balloon1: :siske2:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Дак ты "с Москвы" или " с Италии"... коренная ты наша, которая всё одно, что "В" , что "На"...  :xixixi: :xixixi:
Москвичка живущая на постоянке в Италии ,а что за мной такое пристальное внимание? Ещё нужна инфо для досье обращайся
« Последнее редактирование: 18 Июня 2016, 16:45 от D@-sad »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 311
Последний ответ Сегодня в 07:09
от Galina N.
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 838
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1461
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3588
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3462
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.