Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от glasha 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 6. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от glasha
7. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 8. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Юлич 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 10. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от тараторка

Зачем она сделала так?  (Прочитано 3433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Чтобы рассуждать о моей неправоте нужно как минимум иметь медицинское образование. Думаю в случае с дисбактериозом Вам нужно поклонится модераторам, которые убрали  ересь  которую Вы писали. Надеюсь обсуждать медицинские вопросы Вы больше не будете, тем более это дилетантизм, семью прошу не трогать.

Матильда, я буду обсуждать что хочу и когда хочу. Вы свои указявки оставьте для своих детей. Равно как и ваши весьма сомнительные медицинские рекомендации. Вашу семью я вообще не трогала. Если б не вы с этой темой по всем веткам,  я бы была избавлена от этой неинтересной и абсолютно лишней для меня информации.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ребёнок в 5 лет должен понимать, что полнота - это болезнь :blink: ????... Я знаю множество взрослых, которые этого не понимают :happens: ...
Что ещё ДОЛЖЕН понимать пятилетний ребёнок?  :hihihihi:
прям с яз сняли)))) ребенок шустрый, не пуганый. это плюс. значит, родителям держать ухо востро... никак иначе

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не верю в эту историю. Остальные пассажиры в автобусе слепые? Не видели спрятавшуюся девочку? Учитывая,что бабушка явно в панике металась в поисках внучки. Прям автобус слепцов, равнодушных и разжиревших...

Да нет, может быть такое. Тут была история, когда девочка вообще самолетом улетела в другой город. И никто не чухнулся.


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8170
Матильда, я буду обсуждать что хочу и когда хочу. Вы свои указявки оставьте для своих детей. Равно как и ваши весьма сомнительные медицинские рекомендации. Вашу семью я вообще не трогала. Если б не вы с этой темой по всем веткам,  я бы была избавлена от этой неинтересной и абсолютно лишней для меня информации.
А я здесь не даю рекомендации, если вы не заметили.

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Не верю в эту историю. Остальные пассажиры в автобусе слепые? Не видели спрятавшуюся девочку? Учитывая,что бабушка явно в панике металась в поисках внучки. Прям автобус слепцов, равнодушных и разжиревших...

Ну как сказать. Моя мама с подругой однажды отстали от экскурсионного автобуса за границей. Водитель спросил - все на места? Салон ответил ВСЕ! Мама потом спрашивала у пассажиров рядом, ну вы же видели что два места пустые - молчание.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
В Москве это дико вообще, оставить пятилетнего ребенка одного в автобусе. Дети пропадают. Ролик есть в интернете, там психолог доказывает, что может увести любого ребенка за 5 мин с детской площадки. Причем, со всеми детьми до этого была проведена беседа, что ни с кем никуда уходить нельзя.  Он там и по 10-12 лет уводит, что говорить о 5-летнем малыше.
Возможно, ребенку и побольше лет, рейсовый автобус -не улица, может, ребенок послушный, мама, конечно, рисковала. Но, надеюсь, выводы сделала. Я писала недавно, как отвернулась в магазине, а малыш на улицу убежал, тоже была уверена, что он не сможет открыть тяжеленную железную дверь. Как бы нам не было страшно за детей, надо постепенно их готовить к самостоятельности. Не в 6, так в 7,8,9 лет все же придется потихоньку отпускать.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Именно ЭТО меня тоже поразило...Жестокость...
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: аха... жуть просто

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
И да, всех жЫрных надо пожалеть и начать выпускать для них автобусы с сиденьями гигантского размера. Но тогда они завоют о сегрегации или как там это правильно называется...
Не вредничай)))


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: аха... жуть просто
Вы правы...есть над чем подумать...

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17055
  • Карма: 120906
Мне показалось, что дело не в бабушкиной полноте. Ключевая фраза -
Приехала к нам бабушка (мама мужа), которую я переношу с трудом, из соседнего города (100 км.) погостить.
Девочка об этом знает и ей передалось такое отношение к бабушке, вот и решила поиздеваться.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2016, 18:34 от Виктория А »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Возможно, ребенку и побольше лет, рейсовый автобус -не улица, может, ребенок послушный, мама, конечно, рисковала. Но, надеюсь, выводы сделала. Я писала недавно, как отвернулась в магазине, а малыш на улицу убежал, тоже была уверена, что он не сможет открыть тяжеленную железную дверь. Как бы нам не было страшно за детей, надо постепенно их готовить к самостоятельности. Не в 6, так в 7,8,9 лет все же придется потихоньку отпускать.

Страшно за детей. У нас только в этом году в школе пропало 2 детей. Одну девочку нашли, мертвую. Мальчика так и нет до сих пор.   

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Не вредничай)))
Я не вредная, я бесполезная.

А дефффчонку просто достали, вот буду это утверждать и на этом настаивать.

Параскева  :D , ты поговорку забыла про то, чего не надо делать с некоей субстанцией?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
да, в этой истории кое-что не соответствует действительности.. А если чуть иначе - девочка не в автобусе, а допустим, на остановке спряталась или в торговом центре от неприятной родственницы??? В данном случае - полнота причина, потом - может быть неприятный запах от дедушкиных носков и.т.д.и   т.п...( фантазия у девчушки работает справно...)

сомневаюсь, что причина именно в полноте бабушки, скорей, ребёнок шустрый очень, хулиганка) Таким можно про ожирение каждый день лекции читать, они всегда найдут возможность напроказничать. И тут уж обязанность мамы уследить за своей вжик юлой.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

Параскева  :D , ты поговорку забыла про то, чего не надо делать с некоей субстанцией?

 :lol: :lol:
Случайно наступила)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Да нет, может быть такое. Тут была история, когда девочка вообще самолетом улетела в другой город. И никто не чухнулся.
Ну как сказать. Моя мама с подругой однажды отстали от экскурсионного автобуса за границей. Водитель спросил - все на места? Салон ответил ВСЕ! Мама потом спрашивала у пассажиров рядом, ну вы же видели что два места пустые - молчание.
в таких ситуациях виноваты все- таки взрослые, по моему мнению.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.