Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 4. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 12. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина

Зачем она сделала так?  (Прочитано 3436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
моя бабулечка была очень большая, зато теплая, мягкая и любимая.. такие пирожки пекла..обожала мою бабулечку.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Задатки не задатки...но не все на такое способны...
Все детки разные...

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8170
Ребёнок в 5 лет должен понимать, что полнота - это болезнь :blink: ????... Я знаю множество взрослых, которые этого не понимают :happens: ...
Что ещё ДОЛЖЕН понимать пятилетний ребёнок?  :hihihihi:
Ему это должны объяснить родители. А потом не надо удивляться над тем, как издеваются подростки над больными, в детстве им не объяснили . На Западе немного другие подходы к этим вопросам, дочь планирует работать детским психотерапевтом,  там и в семье детям объясняют и в садике, если ребенок больной в группе, все детки стараются ему помочь. У нас, и дома потеха над полной бабушкой и в садике над полным ребенком.


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Семечка поверьте и девочку не за что, у меня внучка так же говорит :D когда в машину садимся она орёт, бабушку толстуху вперёд, мне с ней сзади тесно. :xixixi:

Мне было бы грустно, если бы меня назвали толстухой, а не смешно.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Полнота -болезнь? Однако  :facepalm:
Слава Богу, обошлось без инфарктов! И других неприятностей. Надеюсь, беседу разъяснительную с ребенком проведут  :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ириночка, я работаю с детками 5 -7 лет.. Поверьте, они очень много чего понимают и в гораздо более раннем возрасте... Особенно, если им об этом говорить... O:-)
:flower3: У меня среднему сыну ровно 5 лет и 3 месяца...  :happens: Никогда не заостряла его внимание на внешнем виде людей. Он ни разу не произнёс слово "полный" "толстый" или любое другое, означающее излишний вес. Не уверена, что ему вообще это пока интересно. Приду с работы - спрошу. :smile:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
ДЕВОЧКИ)))) вы опять драматизируете  :romashka05: :tulpan01: :cat_flower: это всего лишь история (не исключено, что частично или полностью выдуманная) )) Дети в таком возрасте ООГРОООМНЫЫЕ выдумщики и шалуны ... и не значит это,что из неё вырастит садист или что-то еще  O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242788
Ему это должны объяснить родители. А потом не надо удивляться над тем, как издеваются подростки над больными, в детстве им не объяснили . На Западе немного другие подходы к этим вопросам, дочь планирует работать детским психотерапевтом,  там и в семье детям объясняют и в садике, если ребенок больной в группе, все детки стараются ему помочь. У нас, и дома потеха над полной бабушкой и в садике над полным ребенком.
ну в саду такое однозначно должно пресекаться... не могу представить, что воспитатели пропустят такие моменты..


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
:flower3: У меня среднему сыну ровно 5 лет и 3 месяца...  :happens: Никогда не заостряла его внимание на внешнем виде людей. Он ни разу не произнёс слово "полный" "толстый" или любое другое, означающее излишний вес. Не уверена, что ему вообще это пока интересно. Приду с работы - спрошу. :smile:
Не заостряете внимание- и правильно)  :flower3:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8170
Ириночка, я работаю с детками 5 -7 лет.. Поверьте, они очень много чего понимают и в гораздо более раннем возрасте... Особенно, если им об этом говорить... O:-)
Конечно понимают, и объяснять нужно, дома от родителей многое зависит, а в садике от воспитателя.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242788
ДЕВОЧКИ)))) вы опять драматизируете  :romashka05: :tulpan01: :cat_flower: это всего лишь история (не исключено, что частично или полностью выдуманная) )) Дети в таком возрасте ООГРОООМНЫЫЕ выдумщики и шалуны ... и не значит это,что из неё вырастит садист или что-то еще  O:-)
Тичер, даже если и выдуманная - то МОГЛА быть.. или похожая.. тут речь о том, КАК РЕАГИРОВАТЬ? Конечно, по одному эпизоду диагнозы никто не ставят, но и объяснить,  девочке,  что она поступила нехорошо - я считаю необходимым...ИМХО, :happens:
я бы акцентировала даже не на полноте - как причине игры "в прятки", а на том, что взрослые её "потеряли" и очень волновались...
« Последнее редактирование: 14 Июня 2016, 17:45 от разумова »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тут дело даже не в полноте...а что девочка не прекратила вовремя свой розыгрыш с прятками...

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
но и объяснить,  девочке,  что она поступила нехорошо - я считаю необходимым...ИМХО, :happens:
это БЕЗУСЛОВНО))) говорить, объяснять и даже, немножко  наказать, в особых случаях)))

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8170
Полнота -болезнь? Однако  :facepalm:
Слава Богу, обошлось без инфарктов! И других неприятностей. Надеюсь, беседу разъяснительную с ребенком проведут  :xixixi:
Полнота это ожирение, при этом присутствует жировой гепатоз печени, как правило повышенное даление, сердечная патология.  И это конечно болезнь. Меня удивляет, что кажется элементарные вещи, вызывают у некоторых форумчан неподдельное дивление( или поддельное) сейчас достаточно литературы, чтобы просто прочесть и быть в курсе, что такое полнота( ожирение)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Полнота это ожирение, при этом присутствует жировой гепатоз печени, как правило повышенное даление, сердечная патология.  И это конечно болезнь. Меня удивляет, что кажется элементарные вещи, вызывают у некоторых форумчан неподдельное дивление( или поддельное) сейчас достаточно литературы, чтобы просто прочесть и быть в курсе, что такое полнота( ожирение)
O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 623
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2117
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2187
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2476
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2723
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 58.