Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Зачем она сделала так?  (Прочитано 3429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
20
Зачем она сделала так?



История про дочку знакомой, которой лет 5-6. Расказываю от лица знакомой.
Приехала к нам бабушка (мама мужа), которую я переношу с трудом, из соседнего города (100 км.) погостить. А когда собралась уезжать, дочка напросилась к ней и дедушке в гости на недельку.
Приехали на автовокзал, нужный автобус уже стоит, до отправления 10 минут. Я посадила в него дочку и отправилась искать бабушку, которая решила походить по вокзалу. Нашла, почти бежим к автобусу, который уже завелся и собирается уже закрывать двери. Бабушка на последней секунде запрыгывает в него, двери закрываются и автобус уезжает. Я довольная, что теперь хоть несколько дней можем с мужем побыть наедине, после нескольких дней общения с бабушкой. Бреду домой (вокзал в паре кварталов от дома). Захлопнув за собой входную дверь, раздеваюсь и иду наливать ванную. Через пять минут в дверь звонок, открываю - стоит бабушка и орет, что Нютки (дочка) в автобусе не было. Я в шоке, ничего не соображаю, ведь я сажала дочку в автобус.. Летим на вокзал, часа через два, все осмотрев и достав всех прохожих, милиционеров и кассирш ничего не узнаем. Никто не видел, никто не слышал. Я бегу домой, чтобы найти рабочий телефон мужа, только открываю дверь, как слышу телефонный звонок. Беру трубку - на проводе дед (муж бабушки), говорит, что встретил, все хорошо. И орет, что эту дуру оставили (бабушку) это хорошо, но какого хрена было ребенка одного посылать, мог потеряться ведь. Я чувствую, что разум меня покидает, прошу дать трубку дочке. Выясняю что случилось, оказывается, когда она увидела входящую в автобус бабушку, то спряталась где-то между сидений и бабушка чинно пройдя весь автобус её не заметила. Бабка дойдя до конца сообразила, что внучки нету и на всякий случай прошла его еще несколько раз. Доперев окончательно она ломанулась к водителю и остановила автобус. На мой вопрос зачем она сделала так и поехала одна, та ответила - "Бабушка толстая,мне с ней сидеть неудобно".

ссылка


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дети иногда не думают о последствиях своих поступках...в силу возраста...
А бабушке надо худеть...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я бы никогда не оставила 5-летнего ребенка одного в автобусе. И вообще где-либо


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Мдя...  даже не за что поругать бабушку... А вот дочке я бы ...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мдя...  даже не за что поругать бабушку... А вот дочке я бы ...
Семечка поверьте и девочку не за что, у меня внучка так же говорит :D когда в машину садимся она орёт, бабушку толстуху вперёд, мне с ней сзади тесно. :xixixi:


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
Очень мне жалко родителей девочки в период когда  ей исполниться лет 13-14, задатки у малышки судя по всему еще те.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Я бы никогда не оставила 5-летнего ребенка одного в автобусе. И вообще где-либо
и я бы ... :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
Семечка поверьте и девочку не за что, у меня внучка так же говорит :D когда в машину садимся она орёт, бабушку толстуху вперёд, мне с ней сзади тесно. :xixixi:
Венера, ребенок должен понимать, что полнота это болезнь, жалеть бабушку, а не  распоряжаться куда ей садиться, с учетом своих детских интересов.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Очень мне жалко родителей девочки в период когда  ей исполниться лет 13-14, задатки у малышки судя по всему еще те.
Да прекратите всё усложнять,ребёнок доехал, а самое главное не в тесноте :xixixi:,значит бабуля безумно любит и позволяет над собой издеваться,я вот тоже не могу внучку шлёпнуть(это чужой ребёнок)а порой так охота.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
ну ВСЁ хорошо,что хорошо кончается)))))))  :268: спасибо за историю))))))

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
Да прекратите всё усложнять,ребёнок доехал, а самое главное не в тесноте :xixixi:,значит бабуля безумно любит и позволяет над собой издеваться,я вот тоже не могу внучку шлёпнуть(это чужой ребёнок)а порой так охота.
Просто я к таким вещам отношусь серьезно, меня эта ситуация не развлекла, девчушка похоже мастерица из- под тишка действовать, тут либо помощь психолога, либо мудрость родителей, но поступок надо сказать неординарный, сидела и наблюдала как бабушка мечется, да и одна не побоялась дальше ехать, бабулю убегающую из автобуса не остановила. Задатки у малышки точно есть и мучения родакам предстаят суровые.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Венера, ребенок должен понимать, что полнота это болезнь, жалеть бабушку, а не  распоряжаться куда ей садиться, с учетом своих детских интересов.
Ребёнок в 5 лет должен понимать, что полнота - это болезнь :blink: ????... Я знаю множество взрослых, которые этого не понимают :happens: ...
Что ещё ДОЛЖЕН понимать пятилетний ребёнок?  :hihihihi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682
Да прекратите всё усложнять,ребёнок доехал, а самое главное не в тесноте
ну а то, что у мамы и бабушки седых волос прибавилось - ничего???? :blink:
беседа с дочкой - однозначно и не только о том,
что полнота это болезнь,
, а о том, как все родственники волновались.... ....согласна и с мнением Матильды.., если не смогут родители на корню переломитьситуацию.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ребёнок в 5 лет должен понимать, что полнота - это болезнь :blink: ????... Я знаю множество взрослых, которые этого не понимают :happens: ...
Что ещё ДОЛЖЕН понимать пятилетний ребёнок?  :hihihihi:

Да все уже  :laughy: конченный ребенок, тюрьма плачет :bita: задатки хреновые)))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682
Ребёнок в 5 лет должен понимать, что полнота - это болезнь :blink: ????... Я знаю множество взрослых, которые этого не понимают :happens: ...
Что ещё ДОЛЖЕН понимать пятилетний ребёнок?  :hihihihi:
Ириночка, я работаю с детками 5 -7 лет.. Поверьте, они очень много чего понимают и в гораздо более раннем возрасте... Особенно, если им об этом говорить... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 58.