Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Влияние Дом2...какое оно?  (Прочитано 1753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
0
На Дом2 только Иашка всё молодеет и молодеет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:



А вот Колесо почему-то нет?!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:



Только Дашка как заспиртованная...вместе с платьем)))


И Токарева совсем не изменилась...


Спасибо авторам фото :flower3:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
ИАшка на бабу Ягу все больше походить стала.
Как там у Слепакова:
"...Я считал меня ничем не испугать,
До того, как я увидел твою мать..."  :aaaaaa:
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2012, 18:18 от Нагайна »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Что-то дорогая и горячо всеми любимая героиня ,имеет уже нездоровую худобу и личико отрехтованное поплыло :( зря опереировалась? Она мне Дарью Донцову напомнила,выглядят одинаково,правда Донцовой 60 годочков....
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2012, 18:18 от куршская коса »


Оффлайн mir_rus

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 0
Про Токариху - в точку! А Иашка на первом фото просто искалеченная мумия.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Про Токариху - в точку! А Иашка на первом фото просто искалеченная мумия.

Нет,место Марфушеньки занято на веки вечные Ермаковой,так что Токаревой здесь не обломится :xixixi:Надо ей другого прототипа подыскать


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
ИАшку уже жалко(( Хочется покормить тетку...
Токарева на лобном - жестокая но правда. А ее резкость вполне можно объяснить нападками на пару. Они с Юркой может и будут вместе, а вот Ряска с Глебом - НЕТ. Так на кой было так позориться и на всю страну радоваться случившемуся интиму с пьяной гориллой???
Дашка и Колисниченко - верх безвкусицы, но девки бережливые)

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
ИАшку уже жалко(( Хочется покормить тетку...
Токарева на лобном - жестокая но правда. А ее резкость вполне можно объяснить нападками на пару. Они с Юркой может и будут вместе, а вот Ряска с Глебом - НЕТ. Так на кой было так позориться и на всю страну радоваться случившемуся интиму с пьяной гориллой???
Дашка и Колисниченко - верх безвкусицы, но девки бережливые)
Молодец АТЛАНТИДА - всем сестрАм по серьгАм!!! :flower3:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Страшна ИАшка! И не поможет ей уже ничто...Ну, если только в очередной раз пластику морды лица сделает...А вот с годками, явно что-то не то, там явно ближе к 60-ти...
 
Про Токареву...В сети - Слободян: «Хоть как бы моя Любимая не обещала не ссориться и не обращать внимания на мелочи, сегодня в 4-й раз меня бросила. И смешно, и плакать хочется…» Пожалеть его, что ли…артиста-юриста… То есть, в очередной раз...Я так поняла, что поссорились из-за того, что Юрик  в сетях удалил из друзей Хусейна, с которым Токарева продолжала общение...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 51.