Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 3. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8

Вести с полей: С кем ещё подраться Майку?  (Прочитано 2920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
5
С кем ещё подраться Майклу Биспингу?



На бой с новоиспеченным чемпионом претендуют Люк Рокхолд, Крис Вайдман и Дэн Хендерсон.

Неделю назад в главном бою турнира UFC 199 произошел крупный апсет – вышедший на замену травмированному Крису Вайдману британец Майкл Биспинг стал новым чемпионом UFC в среднем весе, нокаутировав в первом раунде Люка Рокхолда.

Теперь, когда страсти немного улеглись, "Графу" и руководству UFC предстоит решить, с кем теперь следует подраться поймавшему удачу за хвост бриту.

Первый и самый очевидный вариант – это раббер-матч с Люком Рокхолдом. Первую встречу в 2014 выиграл Рокхолд, вторую – Биспинг, и третий поединок мог бы расставить все точки над "i". Плюс между парнями существует не надуманная вражда.

Однако Майкл уже отклонил вариант с немедленным реваншем:

"Что касается сегодняшней ситуации, Люк Рокхолд не будет моей первой защитой титула. Это факт. Мне пришлось отойти в сторону и побить трех парней, прежде чем я получил второй шанс подраться с Люком. С учетом его поведения в субботу, он должен сделать то же самое. Он не был даже близок (к победе). Когда мы дрались два года назад, никто из нас не был чемпионом. Затем он выиграл титул, я рад за него. И я только что нокаутировал его в первом раунде. Люк невероятный боец, и его техника наверняка лучше моей. Теперь он встанет в конец очереди и пробьется наверх в духе старой школы, как это сделал я".

Вторым "прорезался" Крис Вайдман, который на днях перенес операцию на шее. Бывший чемпион не теряет надежды выступить на UFC 205 в Нью-Йорке, и решил вызвать на бой Майкла Биспинга:

"Эй, Майкл Биспинг, было проще называть мое имя, пока не представилась возможность со мной подраться? Что-то я тебя теперь не слышу. Однако я решил этот вопрос, бомжара. Давай посмотрим, как ты заткнешь мне рот 12 ноября на крупнейшей арене мира. Сказочка скоро закончится, веришь нет. #базаришь #напуганный #судьба #ufc205".

Майкл за словом в карман не полез и быстро ответил Крису:

"Крис Вайдман хочет титульный бой. Проиграл последний матч? Заработай победу. Может, в бою с Люком Рокхолдом, как изначально планировалось".

И кандидат №2 отправляется на скамейку запасных. Кто же остается? Несмотря на то, что есть еще Йоэль Ромеро, Рональдо "Жакаре" Соуза и Витор Белфорт, больше всего шансов у восставшего из пепла ветерана ММА Дэна Хендерсона.

Биспинг не назвал его имя напрямую, но сделал у себя на странице в Твиттере многозначительный репост статьи о том, что Хендерсон бросил ему вызов.

"К сожалению, я не назову вам пока имя. У меня есть кое-кто на примете, но такие вопросы решать UFC. В статусе чемпиона я имею право голоса, но я не выбирал оппонентов раньше – и не собираюсь выбирать сейчас. Есть много достойных претендентов, я лишь дал знать, что хотел бы провести первую защиту в Великобритании".

И этот бой имеет все шансы состояться. Хендерсон и Биспинг встречались в 2009 году на турнире UFC 100. Тогда "Хендо" брутально нокаутировал Майкла своей H-Bomb, оформив один из самых зрелищных нокаутов в истории UFC, впоследствии ставший (имеется в виду добивание лежащего оппонента в прыжке) его визитной карточкой.

Сейчас Хендерсон вновь на подъеме – он совершил зрелищный камбек в бою с Гектором Ломбардом на UFС 199, нокаутировав кубинца чудовищным ударом локтя. Ему не надо закрывать поражений, он сверхизвестен, и Майкл наверняка годами мечтал о том, чтобы ему отомстить.

Дело за Даной Вайтом.

ссылка


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Вот один из комментов на валетудо точка ру (орфография сохранена) :

"Ну Биспинг вроде по делу почти все.

Вайдману давать нельзя титульник. Слил бой рокфолду(Люку Рокхолду - М.В.), затем слился с травмой. И тут после чистого луза выходить на человека, который только что победил за пол раунда того кто тебя совсем недавно закатал в канвас..? Ну это яхз.

Люку тоже надо заслужить. Доминирующим чемпионом не был, пояс проиграл в 1-ом раунде, немеделенный реванш при такой очереди претендентов? Не вариант.

Дед (Дэн Хендерсон- М.В.)? Да ну бред конечно. Хотя я бы посмотрел. История есть + сделать такой бой могут впринципе - для легкой защиты на родине майка.

Самый достойный тут - Жакаре (Роналдо Соуза - М.В.). Но он ведь переедет Графа, это к бабке не ходи.
Еще ромеро (Йоэль Ромеро - М.В.) есть, но ему шанс - только после жакаре имхо.

Лысый и братья решат." (имеется в виду Дана Вайт и братья Фертитта - М.В.)
« Последнее редактирование: 13 Июня 2016, 15:22 от Mike Vinkov »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286106
Михаил! Тему не читала. Зашла сказать-- привет! Всегда рада видеть, знать что Вы есть на белом свете!  :flower3: :kiss04:


Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Ага, лысый и братья-то решат..
Имхо, реванш с Люком, ибо лаки-панч я даже за победу не считаю (да, Рокхольд сам виноват, что бродил в расслабленной манере с опущенными руками, и тем не менее он снес Вайдмана, Биспинг бы его не снес). Но ему не дадут, как не дали Альдо и Петтису. Биспингу тупо повезло, что все из ближайшей пятерки были кто не готов, кто травмирован.
Короче, день, когда Рокхольд, извините за выражение, просрал титул - был для меня самым печальным в этом году.
Порядком поднадоели эти апсеты.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Агатах, Лариса, спасибо!  Я тоже очень рад Вас видеть!  :flower3:


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
hurricane,
Цитировать (выделенное)
Имхо, реванш с Люком, ибо лаки-панч я даже за победу не считаю (

Майкл вышел на бой с намерением прыгнуть выше головы, а Люк вышел для того, чтобы показать, что он на две головы выше Майкла.  Вот и показал...  По формальным признакам Люку действительно матч реванш сейчас давать не за что. Другое дело раббер матч, когда Майкл вылетит из чемпионов, что, как мне представляется, случится уже в следующем бою...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ждем с нетерпением...А вообще - он щас психологически - на подъеме...Посмотрим... :flower3:

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
hurricane,
Майкл вышел на бой с намерением прыгнуть выше головы, а Люк вышел для того, чтобы показать, что он на две головы выше Майкла.  Вот и показал...  По формальным признакам Люку действительно матч реванш сейчас давать не за что. Другое дело раббер матч, когда Майкл вылетит из чемпионов, что, как мне представляется, случится уже в следующем бою...
Это то понятно.. Но получение очередного титульного боя растягивается на год, а иногда и больше. Люк на пике, дальше с каждым годом будет спад. Пока Биспинг отдаст титул (в чем я не сомневаюсь) тому же Жакаре, там и Вайдман подоспеет.. Рокхольда ЮФС не особо как-то жалует, как Кондита, поэтому в бою за титул мы Люка встретим, я думаю, еще не скоро.


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся,
Цитировать (выделенное)
Ждем с нетерпением...А вообще - он щас психологически - на подъеме...Посмотрим... :flower3:

Ну, он-то, понятно, больше всего хочет деда себе в соперники.  И за нокаут поквитаться, да и полегче старый дед как противник , чем Аллигатор (Жакаре) в расцвете сил. А классный будет прикол, не скрою,когда я в Маниле гориллу урою, если  Биспинг улетит от деда в КО во второй раз...     

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
hurricane,
Цитировать (выделенное)
Рокхольда ЮФС не особо как-то жалует, как Кондита, поэтому в бою за титул мы Люка встретим, я думаю, еще не скоро.

Хотя, объективно Рокхолд в среднем дивизионе, пожалуй, сильнее всех...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,
Ну, он-то, понятно, больше всего хочет деда себе в соперники.  И за нокаут поквитаться, да и полегче старый дед как противник , чем Аллигатор (Жакаре) в расцвете сил. А классный будет прикол, не скрою,когда я в Маниле гориллу урою, если  Биспинг улетит от деда в КО во второй раз...     

Не  исключаю, может улететь...Когда бой-то??? :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
. Люк на пике, дальше с каждым годом будет спад. Пока Биспинг отдаст титул (в чем я не сомневаюсь) тому же Жакаре, там и Вайдман подоспеет.. Рокхольда ЮФС не особо как-то жалует, как Кондита, поэтому в бою за титул мы Люка встретим, я думаю, еще не скоро.


Жалко Люка..Действительно, на пике. и дальше спад....И как он теперь выкарабкиваться будет??? O:-)

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся,
Цитировать (выделенное)
Не  исключаю, может улететь...Когда бой-то???

Пока неизвестно, будет ли вообще. В том и дело, что пока новый претендент на титул в среднем весе не назначен.  :flower3:

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся,
Цитировать (выделенное)
Жалко Люка..Действительно, на пике. и дальше спад....И как он теперь выкарабкиваться будет???

Сам Биспинг подал неплохую идею: провести реванш между Люком и Крисом (Вайдманом) и победителя можно опять ставить на бой за титул.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,
Пока неизвестно, будет ли вообще. В том и дело, что пока новый претендент на титул в среднем весе не назначен.  :flower3:

Так когда они назначат-ТО ?? Что, у них сроки не определены заранее???  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.