Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Караул! Удалила фотки...  (Прочитано 2530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
14
Вернулись из недельной поездки на Украину. Всю дорогу через РФ, Беларусь и Украину останавливались, чтоб пофотографироваться. Ну и по приезде на место наснимали кучу всякого-разного на планшет. А вчера муж решил меня поснимать, когда я этого совсем не ожидала и не хотела.  Фотки эти я и решила удалить, а удалила случайно всё. Обращаться в сервис- не вариант, так как кое-что из удаленного вчера и ранее из серии "хоум фото и видео". Муж еще не знает, но все равно и я, и он не на ты с подобной техникой. Чё делать то? Крику будет, если не возверну усё в зад...  Почитала интернет... Не поумнела... Племянник мужа, живущий в Италии, обещал завтра помочь дистанционно. Вот вопрос: сможет ли он помочь, не обозревая фотки, или не стоит и пытаться?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вернулись из недельной поездки на Украину. Всю дорогу через РФ, Беларусь и Украину останавливались, чтоб пофотографироваться. Ну и по приезде на место наснимали кучу всякого-разного на планшет. А вчера муж решил меня поснимать, когда я этого совсем не ожидала и не хотела.  Фотки эти я и решила удалить, а удалила случайно всё. Обращаться в сервис- не вариант, так как кое-что из удаленного вчера и ранее из серии "хоум фото и видео". Муж еще не знает, но все равно и я, и он не на ты с подобной техникой. Чё делать то? Крику будет, если не возверну усё в зад...  Почитала интернет... Не поумнела... Племянник мужа, живущий в Италии, обещал завтра помочь дистанционно. Вот вопрос: сможет ли он помочь, не обозревая фотки, или не стоит и пытаться?
сможет, боюсь, обозревая... есть программа восстановления... просто скачать - и все, пользоваться...

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
А корзины там нет? Может они все там?
Если нет, у меня мастер постоянный, приходит домой. Мог бы в моём присутствии разыскать. У вас нет такого?


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Планшет яблоко? Или установлено у вас облако?

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
сможет, боюсь, обозревая... есть программа восстановления... просто скачать - и все, пользоваться...
я такой "специалист", что боюсь, как бы не исчезло все насовсем после моих стараний. Как бы вообще какие настройки в планшете не сбить, у меня муж им как навигатором пользуется.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Планшет яблоко? Или установлено у вас облако?
планшет самсунг. что такое облако- для меня неизвестно :)8 Я "чайник".

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я такой "специалист", что боюсь, как бы не исчезло все насовсем после моих стараний. Как бы вообще какие настройки в планшете не сбить, у меня муж им как навигатором пользуется.
я бы в салон пошла... там мальчишки, как правило, умеют.... заплатите просто... честно, мне кажется, сделать именно так нужно. удачи  :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
планшет самсунг. что такое облако- для меня неизвестно :)8 Я "чайник".
облако - там хранятся переправляемые файлы...


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
А корзины там нет? Может они все там?
Если нет, у меня мастер постоянный, приходит домой. Мог бы в моём присутствии разыскать. У вас нет такого?
корзину не нашла, нет, скорее всего. Мастер, боюсь, тоже не слепой придет :).  Племянник мужа, думаю, точно помог бы, но вот если попросить его установить программу, а дальше рассказать как действовать: потяну ли я, будучи "чайником" это "дальше сама"?

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
 :flower3: никуды они не делись....сама-нилазий!отдай спецам....куча софта по восстановлению....

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
облако - там хранятся переправляемые файлы...
если у нее установлено автоматическое сохранение то возможно они там сохранились. Но лучше в салон. Сами не волшебничайте

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
корзину не нашла, нет, скорее всего. Мастер, боюсь, тоже не слепой придет :).  Племянник мужа, думаю, точно помог бы, но вот если попросить его установить программу, а дальше рассказать как действовать: потяну ли я, будучи "чайником" это "дальше сама"?
корзина есть у всех

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
я бы в салон пошла... там мальчишки, как правило, умеют.... заплатите просто... честно, мне кажется, сделать именно так нужно. удачи  :flower3:
:) Да племянник точно сможет помочь, но и мальчишки, и он не слепые же  :flower3: Как-то краснеть не хочется, пока они фотки возвертать будут... :)

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
корзина есть у всех

хде искать? читала интернет, про корзину на андроиде никто не пишет, везде какие-то программы нужны.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:) Да племянник точно сможет помочь, но и мальчишки, и он не слепые же  :flower3: Как-то краснеть не хочется, пока они фотки возвертать будут... :)
тогда лучше в салон.... на них-то все равно))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.