Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Андрей Чуев скоро привезёт на Поляну свою дочь.  (Прочитано 4474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Андрей Чуев скоро привезёт на Поляну свою дочь. Они будут проживать вместе в ВИПе с семьёй Африкантовых.


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Думаю, (и надеюсь..) что это неправда. Законы еще ни кто не отменял,а все рассуждения - это просто зрительский интерес. Хотя и то, и другое мне абсолютно неинтересно.  :happens: мне бы переварить  весточки о желании создать автономную  область крымских татар...   :shock:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зачем ????
Вот зачем эти придурки тащат туда своих детей.. Позорьтесь сами на здоровье...
Насте Задойновой  уже досталось...Теперь и эту изваляют добрые люди....


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Зачем ????
Вот зачем эти придурки тащат туда своих детей.. Позорьтесь сами на здоровье...
Насте Задойновой  уже досталось...Теперь и эту изваляют добрые люди....
А уж как РОбику досталось и Гегаму

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Робика и родили на шоу...А зачем тащить туда тех...кто не имеет к этому никакого отношения...
Если бы дура СМУха Гегама не приволокла...мы б и не знали про него....


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
офигенное лето у ребенка будет. кому она там нужна?

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Девочка едет на летнюю дачу папы. Может он меньше будет истерить и слюни пускать в бешенстве при дочери?

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Робика и родили на шоу...А зачем тащить туда тех...кто не имеет к этому никакого отношения...
Если бы дура СМУха Гегама не приволокла...мы б и не знали про него....

а если бы болван на чг-Настю не тащил-кто б о ребенке вспомнил,раскаряченой надо было фатерку срочно...да обломинго


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
Зато всё бесплатно для Чуя и отец он образцовый - дочь на каникулы берет к себе :xixixi: и не важно, что на дурке разговоры все к сексу сводятся и дочка это будет слышать и видеть (семилетние дети, они любопытны O:-))... :durdom:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
офигенное лето у ребенка будет. кому она там нужна?
А кто будет заниматься ребёнком? Африкантова ? или Киося?  Готовить девочке , обстирывать.... Развлекать? Чуй ?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а если бы болван на чг-Настю не тащил-кто б о ребенке вспомнил,раскаряченой надо было фатерку срочно...да обломинго
Я об этом и написала... Что нечего туда тащить детей....

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Я об этом и написала... Что нечего туда тащить детей....
иначе добрые тетеньки обольют из овномета-как и РОбика

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286098
Ой! Ну ладно!  :xixixi:Все родители берут на работу детей! Дворники, инженеры, медики. Ведь всем давно понятно, Дом 2, -- образ жизни. И им за него не СТЫДНО. Посмотрите, как Глеб постоянно истерит и ругается при ребенке! А это бомба замедленного действия, большие неприятности в будущем.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286098
Эрнестовна, привет! :flower3: Конечно Чуй! Он двух взрослых Засранок Африк кормил и убирал за ними. Надо отдать ему должное, в бытовом плане он не ленится и милостей от природы не ждет.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
иначе добрые тетеньки обольют из овномета-как и РОбика
Не знаю...Вам виднее...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 57.