Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 6. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Как я ходила на Волочкову...  (Прочитано 9691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
LANA-NUSS, мишаня:kiss04: :kiss04:
Iraaaaa, так на видео,где она в шнурованных брюках(смеялись,можно убавить-прибавить),видно,как "твердо" стоит балерина :xixixi:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
последнее платье - отпад  :blink: если бы я не сидела, то она в нём свалила бы меня с ног  :shock: :shock: :shock:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54:flower3:...А коронный шпагат то был???.. :xixixi:...На фотках она конечно как штангист смотрится-ей бы номер с гирями придумать,вот это точно фишка бы была... :xixixi:
Ах,да,не все выложила фотки :xixixi: брала с сайта,не велели фоткать близко. Шпагат,то что у неё идеально!





Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Чет я прям одурела от такого выступления,  спасибо автору за эмоции  :lasso3:
:love005: :love005: :love005:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Ах,да,не все выложила фотки :xixixi: брала с сайта,не велели фоткать близко. Шпагат,то что у неё идеально!

похоже, кроме него она больше ничего и не умеет


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
похоже, кроме него она больше ничего и не умеет
вот вот,Натуся))) так и есть, ну а шпагат - это то, чему даже самых негнущихся можно научить, особенно в балетной школе!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Спасибо))))) интересненько))) Риммочка, молодец,что сходила))) для общего развития тоже надо)))   :lasso3: и нас просветила  :romashka2:
я посмотрела ВСЁ видео) Настя - сдает.....было видно,что дыхание сбилось...И все было поставлено не очень профессионально, в нашем маленьком городке местные коллективы примерно так же,а порою и лучше ставят номера...парни все делают как зря, не отрепетированное...не одновременно (где надо было)...неуверенно,как буд-то не знают,что дальше делать...в общем - ХАЛТУРА!!! про её талант певицы - вообще молчу!!! а костюмчики - Басков+Киркоров!!!!
не поднялся её авторитет в моих карих глазках  :hihihihi:
Наши коллективы получше станцевали!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ну,галочку-то поставила,что благотворительный тур прошел!
Чет отойти не могу от такого концерта, один вопрос автору, сколько стоит сеанс рвотного рефлекса? O:-)
У нас пригласительные билеты. А сколько ей заплатили в регионах- :what: :what: :what:


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Наши коллективы получше станцевали!
(кликните для показа/скрытия)

Да! это факт!!!! мне очень понравились местные номера, особенно, где девочка и три парня, как по волнам танцевали...да и народные)))) очень классно, а главное от души))) Спасибо  :lasso3:
А Волочкова - ВСЁ!!!!! не танцор, не балерина...ТАК!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
последнее платье - отпад  :blink: если бы я не сидела, то она в нём свалила бы меня с ног  :shock: :shock: :shock:
Натусь,а в первом наряде вышла :facepalm:
А-ля Мулен-Руж... на ногах эти "лубутены"...Как корова двигалась...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Да! это факт!!!! мне очень понравились местные номера, особенно, где девочка и три парня, как по волнам танцевали...да и народные)))) очень классно, а главное от души))) Спасибо  :lasso3:
А Волочкова - ВСЁ!!!!! не танцор, не балерина...ТАК!
вот и мне рыбка понравилась ,но и народные-слаженно....а настя смотрелась нелепейше в коротком платье-просто ужас и пластки ноль...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Да! это факт!!!! мне очень понравились местные номера, особенно, где девочка и три парня, как по волнам танцевали...да и народные)))) очень классно, а главное от души))) Спасибо  :lasso3:
А Волочкова - ВСЁ!!!!! не танцор, не балерина...ТАК!
А как говорить начинает :shock: голос противный...но некоторые прям млели :wub:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
А как говорить начинает :shock: голос противный...но некоторые прям млели :wub:
даааа,многие её реальной звездой считают.....!!!!!!!!!! обожают каждый её ПУК!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
в черном ощущения детского утренника-нелепо и несобранно....вообще какой-то утренник чес слово..просто от звезды ожидаешь профессионализма....тут им и близко не пахло.....
Это они во время гастролей такие...типа,хватит вам и этого,периферия.
Меладзе концерт давал в грязной обуви и с парой девочек на заднем плане ...Волочкова хоть с приличной группой приехала.
Я с Сосо в самолёте летела.он с концерта возвращался. Страшный,не бритый, весь седой,не стриженный.. Он и какой то мужик рядом,и все. Главное,гонорар. Они только для московского зрителя выкладываются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 55.