Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Хочу, чтобы вы почитали этот рассказ об Олеге. Написал его Виктор Викторович Кон (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Поделюсь своим наблюдением.  (Прочитано 3606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Маришка уже сыта по горло чуевскими эскападами, поэтому и не реагирует.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118429
  • Карма: 574773
"...верю что совсем скоро рядом будет та ЖЕНЩИНА которая будет сопереживать а не спать...." - я думала, что осталась одна бабка О.В., которая сопереживает (по нужде) этому аферисту....а тут, оказывается, еще нашлась.....уму не постижимо!!!! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Чую попереживать и порвать душу, как два пальца об асфальт...... Ему нельзя сопереживать, он лгун во всем! O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
особенно когда маму вспомнит....
Как язык поворачивается у него! Ничего святого! Наглый, циничный, самодовольный.
Да и бабушкой тоже, как посмотрю, без стыда прикрывается, а что хорошего по факту сделал? А нифига и луку мешок!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
(Изображение удалено из цитаты.)Поделюсь своим наблюдением.Как то на одном из шоу Андрей читал свои стихи.Видно было что он их выстродал пройдя тяжолые испытания в жизьни .Испытания потерями и предательством.Камера выхватила лица двух женщин Саши Харитоновой и Марины Африки.Я был изумлен насколько внимательно и с горящими глазами слушала Харитонова .Чёрт возьми,... видно было что она ..сопереживала.И тут камера показала Принцессу Мари!!!...Бог мой!!!!..она ...просто.. ЗАСЫПАЛА когда её мужчина рвал душу. Я не говорю что Харитонова пара Андрею ,я хочу спросить......Кто Ты,... Марина Африка!!!!!!!!???.Андрюш !!!Надеюсь и верю что совсем скоро рядом будет та ЖЕНЩИНА которая будет сопереживать а не спать.(Изображение удалено из цитаты.)
Да не волнуйтесь Вы так за этого хряка-Андрюшу .нельзя порвать то,чего нет ,душу .я имею ввиду !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168088
Когда Андрюша рвет душу, вспоминаются "Джентльмены удачи", пасть порву, моргалы выколю... и поза пахана :gigigi:
« Последнее редактирование: 13 Июня 2016, 11:09 от кнопка »

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Маринка все про Чуя знает и он ей не интересен.
А харитонова себя считает актрисой и живет как будто все время находится на сцена=е. Все вмемя помнит, что её по телевизору показывают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.428 секунд. Запросов: 48.