Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Я требую..Господин Садовничий...  (Прочитано 2259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
8
Я требую..Господин Садовничий...

Девы..Я требую от МГУ...Почему мой сына, который на практике в Крыму, в данный момент мерзнет??? Объясняю...Все дети 1-го курса  поселены в картонные домики..Все остальные студенты поселены в нормальные домики..утепленные..Почему мой маленький реьбенок должен мерознуть???????????? Не понимаю я..Я своего ребенка отдала на практику..Он после воспаления легких..Почему он должен мерзнуть ночью??????????? :bita: :bita: :bita:



Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Потому что как я понял так решил Садовичий  :D надо с ним поговорить о перезаселении

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Потому что как я понял так решил Садовичий  :D надо с ним поговорить о перезаселении


Этот товарищ вообще заселил всех маленьких - 1 курс в холдные домики..2, 3.4. курс живут - в утепленных..Щас я и ему напишу... :bita:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Потому что как я понял так решил Садовичий  :D надо с ним поговорить о перезаселении

И хватит ржать..Мой ребенок мерзнет... :lol:

Пусть домики утепляет...Требую...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я требую..Господин Садовничий...

Девы..Я требую от МГУ...Почему мой сына, который на практике в Крыму, в данный момент мерзнет??? Объясняю...Все дети 1-го курса  поселены в картонные домики..Все остальные студенты поселены в нормальные домики..утепленные..Почему мой маленький реьбенок должен мерознуть???????????? Не понимаю я..Я своего ребенка отдала на практику..Он после воспаления легких..Почему он должен мерзнуть ночью??????????? :bita: :bita: :bita:


наверное, кроме ректора кто-то еще может этот вопрос решить?


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225

Этот товарищ вообще заселил всех маленьких - 1 курс в холдные домики..2, 3.4. курс живут - в утепленных..Щас я и ему напишу... :bita:
Так с него и надо начинать, а не с Колючки. Мы здесь только посочувствовать можем. А он что-то сделает? Хотя если их некуда больше поселить, он только прикажет раздать дополнительные одеяла.  O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170180
Господин Садовничий Колючку читает????  :blink: :blink: :blink: :shock:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
На обогреватели пусть не расчитывают. Это нарушение техники пожарной безопастности.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Господин Садовничий Колючку читает????  :blink: :blink: :blink: :shock:
:D :D :D

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я уже написала жалобу Садовничему....

Такт нельзя..Всек детки спят в хороших домиках..1 курс весь спит в ледяных.....Почему они хуже других??? :(

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:D :D :D

Это я эмоции спустила...Извините... O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
наверное, кроме ректора кто-то еще может этот вопрос решить?

Это я к тому, что не пойми, что творится ...Безобразие...

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Это я эмоции спустила...Извините... O:-)
Да нет, все верно! Я бы сама за свою детку во все колокола била.  :flower3:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Я уже написала жалобу Садовничему....

Такт нельзя..Всек детки спят в хороших домиках..1 курс весь спит в ледяных.....Почему они хуже других??? :(
А что, в Крыму реально так холодно? Я просто только московский прогноз смотрю в гисметео.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да нет, все верно! Я бы сама за свою детку во все колокола била.  :flower3:

Мой пацан дико болел..Воспаление легких было жуткое..Сама понимаешь..Трясусь..Звонит и говорит..Мама - ночью я замерз....Безобразие какое... :(


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.