Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Это что же за "психологов" они приглашают?  (Прочитано 2405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12

  Ни разу не услышала ничего действительно мудрого, уж не говоря об адекватном. Глеб, прирожденный психолог, гораздо лучше обрисовал все ситуации. И Трегубенко тоже был точен в своих высказываниях. Но то, что говорили психологи - это просто бред.

Способ избавления от ревности - это что-то. Т.е. нужно выработать у себя ТОЛЕРАНТНОСТЬ, т.е. невосприимчивость к изменам. Пусть супруг изменяет, ты с этим просто смирись и не обращай внимания. Это говорит якобы счастливый муж и отец 4-х детей.

Но правильно сказал Глеб, что с ревностью вообще НЕ НАДО бороться. Ревность - это данное Богом чувство, с помощью которого человек сохраняет чистоту брака. "Ложе не скверно". Как боль дана, чтобы сигнализировать о возникшей неполадке в организме, так и ревность сигнализирует об опасности вторжения чужеродного элемента и нарушения целостности брака. Ревность выполняет роль СТРАЖА, чтобы не проникнул чужой и не разрушил брак, который должен быть единением двоих в "одну плоть".
ЕЛЕНА


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
И этот человек тренирует наших высокопоставленных чиновников?! Мамадарахая!

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
В смысле смирись....?да если бы заподозрила......!!!!!памятник бы уже стоял.....какая в трынде толерантность...семья это нечто невообразимо счасливо-индивидуальная...и я знаю пары где гуляют мужья и жены и живут ...но для меня такое счастье бред..каждому свое...


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Я не психолог, но я так понимаю: каждый выбирает с чем может жить. Если, к примеру, мужчина изменил или только собирается, и ему потом плохо от того, что надо врать, выкручиваться..., то он вполне может выбрать жизнь без этих напрягов для себя. Я понимаю, что с новой женщиной чувства острее, но потом наступают очень неприятные ощущения, когда надо контролировать каждое слово, каждый поступок...  Если он решает жить спокойно и без  лжи, напряжения, то измен не будет. Если выбирает измены, не может женщина не почувствовать это рано или поздно. И тогда уже она выбирает: уходить или смириться.  Встречается в жизни и то, и другое, каждый выбирает то, что больше подходит. Но орать, как резаная только потому, что твой мужчина коснулся кого-то, как по мне, так это уже не ревность, а безумие. И эта девица, о которой шла речь, она будет по жизни мозги выносить, по поводу и без повода. Может потому она и одна? 

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ревность, бывает поводом убить, если что....


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Для меня так оба такие смешные... эти психологи!  Особенно Козлов...рожа и мысли соотвествуют фамилии! Чушь молотят и всяку хрень! :hihihihi: :gigigi: :laughy: :opponents:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
И этот человек тренирует наших высокопоставленных чиновников?!
Ну дык и результаты мы тоже видим  :laughy:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340
да Глебка нёс такую пургу..что стыдно слушать..А Козлов..ну так какое шоу-такие и психологи..


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Так видимо он, как два оболтуса с серьезным видом, ноутом и проводками из себя спецов по детектору лжи корчили, так и этот такой же спец с соседнего огорода..

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49179
  • Имя: Елена
  • Карма: 168071
Да уж, профессиональная характеристика "мирдверьмяч"! И в какой забегаловке таких психологов набирают...

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Нельзя смириться с изменами. Измена убивает любовь, а жить без любви безрадостно, тяжело и часто ведет к болезням.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 53.