Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Самая красивая пара за 12 лет пректа  (Прочитано 5701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
20
 

сказать что саша красавица .это ничего не сказать .красавица умница и характер тот который оказался ну очень нужно жене .вы самая красивая пара за 12 лет пректа .и не только .вы самая искреняя пара .вы сразили всех .вы любите .не верил в это почти никто .я тоже сомневалась .умнички жизнь настоящая она за проектом .учеба работа .надо становится и жить .счастья вамребятки .огромного счастья .но как вас будет нехватать .вы одни за последние годы проекта .кто сумел полюбить и не предать свои чувства под чутким руководством оргов .приятное исключение из правил проекта .любовь не по сценарию оргов .а потому что искра зажглась и разгорелось во что то большое и светлое .то что называется любовьб .пишите о себе в страничке .ввы интересны .и зритель будет интересоватся вами и вашей жизнью есть много людей которые уважают и любят вас .счастья вам ребятки .огромного счастья .вы из тех кого не забывают а радуются вашими радостями и желают вам всего лучшего в этой жизни.......Лана Петровская


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
Ну прямо обожание этой пары :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И даже Кузя красавцем стал :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Ну прямо обожание этой пары :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И даже Кузя красавцем стал :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну Кузя, когда причёсан, очень даже ничего)))) Жаль только, что кроме этого-ничего!!  :happens:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
Ну Кузя, когда причёсан, очень даже ничего)))) Жаль только, что кроме этого-ничего!!  :happens:
Татьяна:flower3: Может потому что не в моём вкусе, Кузя мне не очень внешне нравится :hihihihi: Ну а уж внутренне тем более O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
.и зритель будет интересоватся вами и вашей жизнью есть много людей которые уважают
Хотелось бы узнать за что их уважать :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Сашка да, красавица. А вот Кузин с его детским личиком как-то на красавца не тянет.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Боже мой, какие дефирамбы  :laughy:
Посмотрим что будет через годик, если всё ОК, то сыму шляпку  :dart:
Лана Петровская! Чё то как-то слишком сладковато написАли.
Пойду водички хлебну  :laughy:




Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Чушь написали :xixixi: Саша, конечно, очень хороша, но характер у неё весьма своеобразный :xixixi: А Кузин мне и внешне не нравится, и человеческие (особенно мужские) качества его оставляют желать лучшего (много лучшего! :xixixi:  ). И как пара они не очень гармонично смотрятся, на мой взгляд. Что касается любви и естественности отношений, ждать, думаю, не очень долго - осень покажет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Чушь написали :xixixi: Саша, конечно, очень хороша, но характер у неё весьма своеобразный :xixixi: А Кузин мне и внешне не нравится, и человеческие (особенно мужские) качества его оставляют желать лучшего (много лучшего! :xixixi:  ). И как пара они не очень гармонично смотрятся, на мой взгляд. Что касается любви и естественности отношений, ждать, думаю, не очень долго - осень покажет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А я так думаю .что по заявкам вот таких легковерных телезрителе Кузьку вернут к ЧГ И дадут ему квартирку ,ведь в прошлом годду .именно яяорги его квартирку из под носа увели ,так что у ОРГов перед Кузей должок .а долги надо отдавать .... O:-)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
Стареющий таджикский мальчик..вечный мальчик...старый мальчик..и горбоносая овчарка... O:-) Пара...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
А я так думаю .что по заявкам вот таких легковерных телезрителе Кузьку вернут к ЧГ И дадут ему квартирку ,ведь в прошлом годду .именно яяорги его квартирку из под носа увели ,так что у ОРГов перед Кузей должок .а долги надо отдавать .... O:-)
На соседнем ресурсе идет счас яростная пропаганда этих тухляков..Троллиии пашут в  три пера... :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31156
  • Карма: 172747
Не надо Кузю возвращать.  :pray2:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
Ндаааааа... Ежели Кузя красавчик , то я - мис Европа, как минимум))) :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
неужели кто-то верит, что Кузя будет с ней жить :laughy: :laughy:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
неужели кто-то верит, что Кузя будет с ней жить :laughy: :laughy: (Изображение удалено из цитаты.)
Гы-гы.... :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 56.