Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

«Живая Барби» Валерия Лукьянова превращается в бодибилдера  (Прочитано 5494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
10 июня Лера опубликовала на своей страничке ВКонтакте фотографии, на которых она предстает то в соблазнительном черном белье, то в белом бикини. Тем самым знаменитость вызвала новую волну обсуждений.
фигура девушки за последние несколько лет сильно изменилась. Хрупкая куколка с 47-сантиметровой талией накачала стальные мышцы и теперь похожа на бодибилдершу!
Комменты в сети:
«Как-то хуже стала, как накаченная Барби!»
«Руки уже слишком перекачены, смотрится не красиво»
«От Барби осталось только лицо»
«Фигура уже не Барби. Давно не смотрела твои фото, удивлена»
«Как бодибилдерша уже, не качай больше, совсем испортишь фигуру»

Многие решили, что кубики просто нарисованы в фотошопе, но Лера ответила обидчикам и записала видео, на котором демонстрирует свое тело во всей красе.
«У меня в инстаграме скопилось кучу неполноценных людей, которые постоянно пишут мне гадости) Особенно их разозлили последние фотки из профессиональной фотосессии , где у меня красивый рельеф )))) И пишут что это фотошоп , вся фигура это фотошоп))))))», — написала под видео Валерия.

занялась фитнесом и накачала мышцы
тренируется в спортивном зале
день с пробежки и занятий на свежем воздухе
из последних фото
с подругой
«Аматуе. Вселенная говорит со мной!»
«Я всегда найду над чем поработать. Я всегда собой недовольна. Быть довольной собой — это остановиться и заблокировать свой рост. Я даже психологически на это не способна, так как знаю, что совершенству нет предела. Это не просто слова, для меня это истина. Во всех отношениях и аспектах»
досье здесь ссылка
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2016, 07:44 от Планета Шелезяка »


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
" Я всегда собой недовольна!- вот вам и диагноз, психиатрия в чистом виде.

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Честно говоря ,на мышцы то и не тянет,больше похоже на то что,формы поплыли O:-)


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Иди работай,девочка!  Заняться ей нечем...  Семью заведи, детей роди. И сразу смысл жизни появится и времени не будет думать о своих мнимых несовершенствах. O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Семью заведи, детей роди
муж имеется :xixixi: а вот подруги, смотрю, такие же одаренные :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И подруга такая же шваркнутая

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52973
  • Карма: 451224
Вот смотрю на её фотографии, и почему-то подташнивать начинает. Странная реакция у меня...

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А ноги  в сосудах, набрякших венах  в туфлях на два размера больше


Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Вот смотрю на её фотографии, и почему-то подташнивать начинает. Странная реакция у меня...
У меня такая же... Вот как на людей которые сами себе увечья наносят...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 53.