Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5

Где все люди?  (Прочитано 7339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Где все люди?
« Ответ #15 : 10 Июня 2016, 22:37 »
Это вы так считаете...А мне по фиг... :gigigi:...Просто в Москве не бродят толпы народа во дворах...
Но и такой пустоты нет. Если только в шесть утра.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Где все люди?
« Ответ #16 : 10 Июня 2016, 22:39 »
Ну малышку то покормила б, конечно. Но, боюсь, не успела б  :xixixi:
:flower3: Не... все равно надо было б... рискнуть... :D

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Где все люди?
« Ответ #17 : 10 Июня 2016, 22:46 »
Москау  опустела  :xixixi: Эх...буду в июле в опустевшей Москве ( родители купили на Остоженке кв.)  :268:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Где все люди?
« Ответ #18 : 10 Июня 2016, 22:50 »
Это вы так считаете...А мне по фиг... :gigigi:...Просто в Москве не бродят толпы народа во дворах...


Вы такая смешная , с полным отсутствием логики . Детские площадки построены специально для ребенка Коряги  :xixixi: 
И потом, на фото не только дворы пустые

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Где все люди?
« Ответ #19 : 10 Июня 2016, 22:56 »
ржать будете...дочь недавно в Москву с дитем ездила,тоже фоткала ясное дело  :xixixi: и тоже на фотках ну никого... :xixixi: :xixixi: :xixixi: может всё дело в том,что не в центре ошивается Элька-то??? Я однажды по Митино пёрлась пехом часа полтора и не у кого было нужную улицу спросить  :xixixi: Правда дело было вечером...


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Где все люди?
« Ответ #20 : 10 Июня 2016, 22:57 »
Там пустые дворы. Семейные не снимают.  .Офисный планктон
.ещё футболисты знаю снимают там. 

Номер дома определить сложно. Все дворы похожи там.и 30, и 26 , и 24 может быть.
Дворы открыты,  заходи кто хочешь  :gigigi: Потому как бы и не пристижно там жить.

Другая сторона Кутузовского,.такое же Г.   
Старые убитые подъезды.  Всё открыто . Заходи кто хош :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Где все люди?
« Ответ #21 : 10 Июня 2016, 22:59 »
Вы такая смешная , с полным отсутствием логики . Детские площадки построены специально для ребенка Коряги  :xixixi:
И потом, на фото не только дворы пустые
.Смешная Вы...Детские площадки есть в каждом дворе и совсем не обязательно что на них куча детей...представляете... :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Где все люди?
« Ответ #22 : 10 Июня 2016, 23:01 »
Это вы так считаете...А мне по фиг... :gigigi:...Просто в Москве не бродят толпы народа во дворах...
Это точно! Никогда не задумывалась, а. сейчас двор свой вспомнила и точно,пустынной как-то: детки в садах и школах, родители на работе и если нет скамеек, то нет и пенсионеров , а мамки наши гуляют в ближайшем лесочке.Если рядом нет метро или магазина, то нет и толпы


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Где все люди?
« Ответ #23 : 10 Июня 2016, 23:01 »
.Смешная Вы...Детские площадки есть в каждом дворе и совсем не обязательно что на них куча детей...представляете... :xixixi:


Кто говорит про кучу?
 Людей нет и за пределами площадки

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Где все люди?
« Ответ #24 : 10 Июня 2016, 23:02 »
Ну ясно.. Явились любители Раскоряки и давай оправдывать

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Где все люди?
« Ответ #25 : 10 Июня 2016, 23:04 »
народ надо искать в центре,у метро, ну и на вокзалах  :xixixi: там до фигища народу всякого
вспомнилась мне одна экскурсия по Москве,детей возила...поезд прибыл рано,часов в семь утра.Воскресенье.Такой пустой Москвы (самый центр!!!) я не видела больше НИКОГДА...это был кайф.Только группа детей,я и наш гид  :xixixi: :xixixi: :xixixi: дети ошалели от изумления...к обеду на Остоженке уже было не протолкнуться  O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Где все люди?
« Ответ #26 : 10 Июня 2016, 23:06 »
ржать будете...дочь недавно в Москву с дитем ездила,тоже фоткала ясное дело  :xixixi: и тоже на фотках ну никого... :xixixi: :xixixi: :xixixi: может всё дело в том,что не в центре ошивается Элька-то??? Я однажды по Митино пёрлась пехом часа полтора и не у кого было нужную улицу спросить  :xixixi: Правда дело было вечером...

Не смешно, чтобы ржать.
А торговые центры в Москве тоже безлюдны , как после ядерной войны?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Где все люди?
« Ответ #27 : 10 Июня 2016, 23:07 »
Ну ясно.. Явились любители Раскоряки и давай оправдывать
да мы не оправдываем  :xixixi: мы просто расклад даём -отчего народу на ейных фоткках нету  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Где все люди?
« Ответ #28 : 10 Июня 2016, 23:09 »
По словам фанатов, вырисовывается такая картина.
Пустая Москва и только одна худая голодная женщина бродит там одиноко.. Иногда с ребенком

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Где все люди?
« Ответ #29 : 10 Июня 2016, 23:09 »
Не смешно, чтобы ржать.
А торговые центры в Москве тоже безлюдны , как после ядерной войны?
чото в Европейском не очень многолюдно...может потому что цены запредельные и москвичи туда не суются в принципе? я вообще зашла чисто случайно,времени было вагон и девать некуда...правда зятю рубашонку прикупила,до сих пор жалею-это ж столько тысяч выкинула на фигню  :xixixi: ну дура,чо... :happens: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.