Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 3. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 6. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке

сыры... для Пиди и для Пиночетенки  (Прочитано 3016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
ВаречкА! Сычужный додавляется во все сыры, но мой ещё разные бактерии фигачит, какие-то особливые в кажНый сыр! ( не сложные-и копеечные, он на курсы ходил))))
я делаю по старому рецепту бабульки так скажем до революционных времен )) там кроме высушенного сычуга теленочка ничего не было ну и деревянная кадочка у меня даж из алюмишки форма под сыр сохранилась еще времен 50-60-х годов )) а все таки я считаю что самый лучший сыр молозивный )) и там нужен хороший холодник чтоб сыр созрел


Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Вот оно счастье, наверное! Мечта моего мужа на старость! Но для коровок нужна земля, а не наши 7 соток ( если купит, скотиняка, то не рядом с Москвой, а где-нить... За три пи........)) Девочки, я маникюр последний раз делала -не помню когда ( вчера со Светиными украшениями все все видели)))И вообще, не хочу в батраки к мужу(((((()))) :hihihihi:
ну все зависит от молока и от кормежки,говорят что у коровы на языке то и молоке )) если ваш муж умеет косить кормить и правильно ухаживать и доить их то молока будет достаточно )

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
я в восхищении... :flower3: начинаю подозревать, что я безрукая  :(
Даже не вздумай комплексовать! Я даже не очень в теме! Я мужнино подмастерье! Ничего в этом не понимаю!!!!!


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
ну все зависит от молока и от кормежки,говорят что у коровы на языке то и молоке )) если ваш муж умеет косить кормить и правильно ухаживать и доить их то молока будет достаточно )
ВаречкА-Вам браво-браво! Мой муж тоже говорит, что все зависит от коровок ( породы разные), а ещё правильно косить содержать и т, д! Мой муж не умеет не косить , не доить, но умеет организовывать процесс!! Если бы год назад мне бы сказали, что меня кто-нить увидит без маникюра-я бы в лиТцо плюнула! А сейчас -солю его( Йные) сыры и не квакаю.... Колючки, когда я научусь доить ( ежели у нас коровы появятся)- не удивляйтесь))))

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
я делаю по старому рецепту бабульки так скажем до революционных времен )) там кроме высушенного сычуга теленочка ничего не было ну и деревянная кадочка у меня даж из алюмишки форма под сыр сохранилась еще времен 50-60-х годов )) а все таки я считаю что самый лучший сыр молозивный )) и там нужен хороший холодник чтоб сыр созрел
Варварварик, мое почтение  :dart:
Если вы еще немножко попродолжаете, начну выпрашивать сыра в подарок. :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
ВаречкА-Вам браво-браво! Мой муж тоже говорит, что все зависит от коровок ( породы разные), а ещё правильно косить содержать и т, д! Мой муж не умеет не косить , не доить, но умеет организовывать процесс!! Если бы год назад мне бы сказали, что меня кто-нить увидит без маникюра-я бы в лиТцо плюнула! А сейчас -солю его( Йные) сыры и не квакаю.... Колючки, когда я научусь доить ( ежели у нас коровы появятся)- не удивляйтесь))))
только и коровку надо выбрать и по вымцу и по конституции,кстати слышал ли он такое слово подпушка при изготовлении сыров?а учиться там либо пальцики либо кулачки все зависит от сосков ))

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Варварварик, мое почтение  :dart:
Если вы еще немножко попродолжаете, начну выпрашивать сыра в подарок. :laughy: :laughy: :laughy:
я тут мужа агитирую на еще одну коровешку упирается гад )))

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
я тут мужа агитирую на еще одну коровешку упирается гад )))
Милая, я с коровой последний раз лично общалась лет 12 назад.  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Варварвара, можно мини консультацию? У моего сфинкса сгорели лысые уши на солнце. Хуня заснула на лоджи  :( что делать?

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Милая, я с коровой последний раз лично общалась лет 12 назад.  :laughy: :laughy: :laughy:
мне иногда кажется что коров я в жизни больше чем людей видела начиная с глубокого детства ))  O:-)

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Варварвара, можно мини консультацию? У моего сфинкса сгорели лысые уши на солнце. Хуня заснула на лоджи  :( что делать?

ну тут либо спасателем либо любой солнцезащитный крем  O:-)

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
мне иногда кажется что коров я в жизни больше чем людей видела начиная с глубокого детства ))  O:-)
Варвара, Вы в моих глазах -героиня! Я все таки , коров не потяну)))))

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Варвара, Вы в моих глазах -героиня! Я все таки , коров не потяну)))))
да там суставы на прочь посадишь....ранний артрит не стоит сыра поверьте ))

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76747
  • Карма: 285985
Леночка! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: Спасибо за тему и посвящение!!!))) Я как раз Гауду просаливаю)))) А в кастрюле у меня Филадельфия , в субботу будем готовить чизкейк)))
А Ольгу Леночкой зовут?  :shock:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Варварвара, можно мини консультацию? У моего сфинкса сгорели лысые уши на солнце. Хуня заснула на лоджи  :( что делать?

Мази от ожога, пантенол например


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.