Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Александра35 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис
7. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 12. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина

Как там дела на Дурке...Кто смотрит ?????  (Прочитано 5884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Только ведь передерёмся, когда темку будем заказывать... Предлагаю нейтральную относительно Дурки - про продажных писак.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Только ведь передерёмся, когда темку будем заказывать... Предлагаю нейтральную относительно Дурки - про продажных писак.
Мне главное предоплата...а тему сами выбирайте...если передеретесь...На зеленку скидку сделаю...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: процентик сброшу...

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Мне главное предоплата...а тему сами выбирайте...если передеретесь...На зеленку скидку сделаю...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: процентик сброшу...
А не замахнуться ли нам, на Вильма, мммммм, на Шекспира!!! :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А не замахнуться ли нам, на Вильма, мммммм, на Шекспира!!! :hihihihi: :hihihihi:
Запросто ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Только я языками не владею...Будешь переводить на язык оригинала ... ????  :smile:

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Так я новых никого не знаю...
Про Эльку вчера писала...тоже не понравилось....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :smile:   Может по заказам начать писать ???
Но это только по предоплате... Беру дорого...


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Запросто ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Только я языками не владею...Будешь переводить на язык оригинала ... ????  :smile:
Та легко!" Английский я знаю, могу переводчиком! ГеРл-Чувиха... Девушка! Оооо, ессссс , ессс, ОБХСС!!!" :hihihihi:

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
О, круглое число -20 Теперь я видела все  :laughy:
« Последнее редактирование: 10 Июня 2016, 17:00 от справедливая »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Та легко!" Английский я знаю, могу переводчиком! ГеРл-Чувиха... Девушка! Оооо, ессссс , ессс, ОБХСС!!!" :hihihihi:
А я знаю тейбол это стол...А э  бет...вроде птичка....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
ТоварисЧи, вы пошто Ленку мордуете ( минусуете)? Она Вам темы, писЧу для дискуссий, а вы неблагодарные адепты!
Мелка, ты держись! :hihihihi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
О, круглое число -20 Теперь я видала все  :laughy:

А 666 слабо  :laughy:  это любимое чисто. 

Мой номер квартиры  :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
А я знаю тейбол это стол...А э  бет...вроде птичка....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я цитату написала из Джентельменов удачи.)))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я цитату написала из Джентельменов удачи.)))
А я правду...из школьной программы...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я поняла...  :flower3:  :lasso3:

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
ТоварисЧи, вы пошто Ленку мордуете ( минусуете)? Она Вам темы, писЧу для дискуссий, а вы неблагодарные адепты!
Мелка, ты держись! :hihihihi:
Видно такая писЧа людям не по вкусу  :D


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 55.