Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка

Новый скандал: Instagram удалил фото плюс-сайз-блогера  (Прочитано 3171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Очередной скандал вокруг участников движения «Бодипозитив».
Не так давно в Facebook прошла волна удалений фото, связанных с этим движением, борющимся за равное отношение к людям с разной комплекцией (правда, тогда представители соцсети публично извинились). И теперь по той же тропе пошел и Instagram, удалив фото плюс-сайз-блогера из Индии.


Скандал произошел несколько дней назад, когда девушка по имени Арти Оливия Дубей опубликовала снимок, на котором она запечатлена в компании двух подруг в купальниках. Однако модераторам соцсети что-то не понравилось, и они удалили снимок, прислав уведомление, что нарушены правила пользования Instagram. Но Арти не собиралась отступать и через некоторое время опубликовала фото заново, а также заявила, что поступок представителей компании как минимум необоснован.


Буквально за считанные часы на сторону Арти встали сотни защитников, которые резонно заметили, что девушки не оголили ни одной непристойной части тела в отличие от той же самой Ким Кардашьян, чьи фото остаются невредимыми. Конечно, представители соцсети не могли закрыть глаза на жалобы такого количества своих пользователей и прислали Арти письмо, в котором попросили прощения за случившееся, назвав инцидент случайностью.

из ссылка
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2016, 07:42 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
ну и зачем такое выставлять?? Это что-красиво???  :happens: O:-) Ну да, у всех разная комплекция, но хвастаться  такой "красотой" совсем необязательно(((

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Нормальные женщины. Им что теперь в углу сидеть. На каждый товар свой покупатель.


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
ну и зачем такое выставлять?? Это что-красиво???  :happens: O:-) Ну да, у всех разная комплекция, но хвастаться  такой "красотой" совсем необязательно(((

ну и пусть радуются деформированным суставам и ожиревшей печени  O:-)
чО их удалять то ?  :smile:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
ну и зачем такое выставлять?? Это что-красиво???  :happens: O:-) Ну да, у всех разная комплекция, но хвастаться  такой "красотой" совсем необязательно(((
Буквально на днях были фото дамочки с НЕВЕРОЯТНО накачанным и губищами. Она себе нравится и публикует фото. Не важно, что очень многие просто отрубаются, видя такую "красоту". И почему ей можно, а этим нельзя? Если все имеют право себя показывать, если это не за гранью, тогда уж ВСЕ. Да, согласна, странноватые фото, но это не лишает их права публиковать их на своей страничке. Может кому-то мои коты там не нравятся, и что? Меня теперь гнать надо?


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Гордиться нечем, там нагрузка на скилет, на организм...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Может кому-то мои коты там не нравятся, и что? Меня теперь гнать надо?
:xixixi:  если коты жирные то, получается, низзя :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Что-то в последнее время начали пышек удалять- не первый случай O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Что-то в последнее время начали пышек удалять- не первый случай O:-)
Ну не хорошо так себя запускать, организм страдает.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ну не хорошо так себя запускать, организм страдает.
конечно не хорошо, но ведь каждый сам хозяин своей опы :happens:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
конечно не хорошо, но ведь каждый сам хозяин своей опы :happens:
Лень, любовь пожрать, сила воли тут на нуле, я не приветствую активную поддержку этого движения, это не правильно, брат и мама, оба откровенно говоря толстые, я одна держу оборону, мамулю жалею, у неё артроз, все из-за веса.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Зося:lasso: :kiss04: и полным тоже жить хочется. Тут палка о двух концах- с одной стороны вроде как притеснение ,а с другой реклама жира и целлюлита.
И вообще, висят они у себя на своих страницах какие есть- кому это мешает O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося:lasso: :kiss04: и полным тоже жить хочется. Тут палка о двух концах- с одной стороны вроде как притеснение ,а с другой реклама жира и целлюлита.
И вообще, висят они у себя на своих страницах какие есть- кому это мешает O:-)
да вроде тут принесли))))).

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
да вроде тут принесли))))).
:xixixi: я не про нас, а про тех кто дамочек удаляет из соц.сетей :lasso:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Лень, любовь пожрать, сила воли тут на нуле, я не приветствую активную поддержку этого движения, это не правильно, брат и мама, оба откровенно говоря толстые, я одна держу оборону, мамулю жалею, у неё артроз, все из-за веса.

 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
вот и я про то же
не надо быть анорексичкой, не обязательно быть атлетичной или просто подтянутой
Руська Мишина не стройняшка, слегка пышечка, аппетитная и симпатичная
мне такие нравятся, но мне... с моими пропорциями ......такая легкая полнота не идёт  :happens:
хорошо, если человек, имея проблемы с пищевым поведением, сохраняет жизнерадосность и не чахнет от комплексов
НО .... пропагандировать безобразное, НЕздоровое ожирение ?!!!
типа.... Это нормально....Это красиво  :blink:
НЕнормально и НЕкрасиво

а удалять фото - НЕПРАВИЛЬНО
имеют право .... как и анорексички


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.