Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Элина...Какая она ????  (Прочитано 15991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Элина...Какая она ????
« Ответ #765 : 10 Июня 2016, 12:59 »
Жаль,  что  удалила  комм с матами , который мне прислали, можно было бы тоже опубликовать , даже не подумала с него скрин сделать, то то бы удивились автору этого произведения.
Не перезживайте :flower3: ,... просто в следующий раз не удаляйте :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Элина...Какая она ????
« Ответ #766 : 10 Июня 2016, 13:00 »
Про использование человека (ненавистной Алианки) в качестве унитаза уже забылось... Вот где ненависть так ненависть... Не думаю, что Элинка у кого-то вызвала подобные эмоции... :happens:
Опять ненависть ....  :facepalm:
То зависть нам пытались всем приписать...Ира..не судите всех по себе...
Ненавидеть унитаз...это же нелепо...им просто пользуются...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Жаль,  что  удалила  комм с матами , который мне прислали, можно было бы тоже опубликовать , даже не подумала с него скрин сделать, то то бы удивились автору этого произведения.
Зря удалила.


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
Про использование человека (ненавистной Алианки) в качестве унитаза уже забылось... Вот где ненависть так ненависть... Не думаю, что Элинка у кого-то вызвала подобные эмоции... :happens:
Если  начнет спекулировать на здоровье родных, тогда все возможно.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
Элина...Какая она ????
« Ответ #769 : 10 Июня 2016, 13:00 »
Огромное спасибо всем, кто нашёл время внимательно прочесть мой коммент и поправить меня! Я действительно дуб в биологии, оттого и путаюсь.
Нет у Элины Икс-хромосомы, да.

Я всегда говорила, что обе Срали - волгоградская и тюменская - одного поля ягоды. И что споры на эту тему бесполезны. И никаких "НО" нет в принципе. Ни возраст не оправдывает, ни внешне более изящная беспринципность одной по сравнению с другой, ни разный семейный статус этих кукушек с акульей пастью.

Понятия "гвардия" и "лагерь" вообще меня приводят в дикий форумский восторг. От них за три версты несёт детсадовщиной.

Пойду читать дальше, это такая милота!



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Матильда, Неужели святые тоже матерятся ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
Не перезживайте :flower3: ,... просто в следующий раз не удаляйте :hihihihi:
Написала модераторам, мне предложили человека в блок, вот и не стала эту гадость хранить.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
Огромное спасибо всем, кто нашёл время внимательно прочесть мой коммент и поправить меня! Я действительно дуб в биологии, оттого и путаюсь.
Нет у Элины Икс-хромосомы, да.

Я всегда говорила, что обе Срали - волгоградская и тюменская - одного поля ягоды. И что споры на эту тему бесполезны. И никаких "НО" нет в принципе. Ни возраст не оправдывает, ни внешне более изящная беспринципность одной по сравнению с другой, ни разный семейный статус этих кукушек с акульей пастью.

Понятия "гвардия" и "лагерь" вообще меня приводят в дикий форумский восторг. От них за три версты несёт детсадовщиной.

Пойду читать дальше, это такая милота!


Я конечно не биолог, уж простите, но X хромосома есть у всех, тоесть мужчины ее тоже имеют. Может вы имели ввиду, что Коряга вообще не человек? :laughy:


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
Матильда, Неужели святые тоже матерятся ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мадам эта теперь пытается меня в паблике цеплять, личку блокированную пробить не смогла. :laughy: :laughy: :gigigi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Элина...Какая она ????
« Ответ #774 : 10 Июня 2016, 13:09 »
Не перезживайте :flower3: ,... просто в следующий раз не удаляйте :hihihihi:
может, нечего было удалять..."Потому что всё возможно, всё бывает, так сказать"(Аркадий Паровозов)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76749
  • Карма: 285992
Элина...Какая она ????
« Ответ #775 : 10 Июня 2016, 13:09 »
Зося, а я считаю, кому срач не интересен, тот не участвует ...я в таких темах в последнее время больше читатель...ну надоело....Веселят те, кто пишет - " вот как без тебя спокойно было,.. Хватит! " А кто их заставляет из одной срачной темы да в другую? Мелл что , к ним на кухню припёрлась? не нра, не пиши, не участвуй! Просто нравиться видимо и самим поругаться вволю и при этом остаться в белом, виновник-то найден.....

Странно! Ни слова по теме! Вы как к Корякиной- то относитесь? Зося, что на кухню к Вам приперлась? Не нра... и далее по тексту. Вашему. С чего решили, что свое " миролюбие " можно продемонстрировать на Зосе? veta76, давайте перейдем к теме и не будем переходить на форумчан. Или очередное явление Христа народу?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Элина...Какая она ????
« Ответ #776 : 10 Июня 2016, 13:10 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июня 2016, 13:17 от Ториша »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июня 2016, 13:16 от Ториша »

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июня 2016, 13:18 от Ториша »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Элина...Какая она ????
« Ответ #779 : 10 Июня 2016, 13:15 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июня 2016, 13:18 от Ториша »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.