Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Элина...Какая она ????  (Прочитано 15994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Елена, я проект с её участием смотрела, после проекта не лучше, ей надо было викингом рождаться, у них яйца.
Может у нее мужской склад ума,но это не преступление. Преступление в чем? Я смотрела мельком ее на проекте


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какая она?  Отфоттошопленная.
Все там такие...Кто не шопится...фото в наше время....  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Может у нее мужской склад ума,но это не преступление. Преступление в чем? Я смотрела мельком ее на проекте
Вот мельком, все понятно..


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
может не знаете, а может не видите, а может не хотите видеть, а может для некоторых это норма...вариантов масса, выберите нужный
Если она кому-то не нравится, значит есть причины :happens:  не обязательно в них вникать, тем более есть собственное, непоколебимое мнение :happens:
Что и обсудить нельзя ????  :)8 :)8 :)8
Может можно ....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может у нее мужской склад ума,но это не преступление. Преступление в чем? Я смотрела мельком ее на проекте
Характер и у нее и у Елены...нордический...не все любят Сюси-пуси....


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Не согласна я!!!!!!!!!!! Хрен с внешностью и троллингом собственного ребенка!
Но её миллиардешные понты и булка с молоком :facepalm:
Чумаааааааааа! В поля свиней пасти, лес валить и по списку :gigigi: :gigigi: :gigigi:
это ее понты. это просто смешно. Таких понтовитых СТОЛЬКОООООО в реальной жизни. Лично у меня это вызывает только смех и желание посмотреть,как будет выкручиваться понтующийся, но это не преступление

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Как мало ей дала природа,
Хотя бывает хуже!
Но сущность этого урода
Внутри, а не снаружи...
можно подробнее про сущность? интересно

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
это ее понты. это просто смешно. Таких понтовитых СТОЛЬКОООООО в реальной жизни. Лично у меня это вызывает только смех и желание посмотреть,как будет выкручиваться понтующийся, но это не преступление
Вот именно у меня это тоже кроме улыбки ничего не вызывает...хоть иногда и горькой....


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Что и обсудить нельзя ????    
Может можно ....    

запуталась: понять пытаетесь или срач создать в продолжение обсудить :xixixi:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Все там такие...Кто не шопится...фото в наше время....  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Так? Так никто с  дурки. Ну я точно не видела. Ладно бы просто исправляла себя, она же еще при это сбавляет себе годков этак 10.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
может не знаете, а может не видите, а может не хотите видеть, а может для некоторых это норма...вариантов масса, выберите нужный
Если она кому-то не нравится, значит есть причины :happens:  не обязательно в них вникать, тем более есть собственное, непоколебимое мнение :happens:
пока голословно. человек может не нравиться,но это не повод так ее полоскать

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как мало ей дала природа,
Хотя бывает хуже!
Но сущность этого урода
Внутри, а не снаружи...
Я особо ее нутро не знаю...но то что знаю ...не вызывает такого шквала эмоций....
Может поподробнее опишете...

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
Не вызывает она уменя ТАКОГО негатива...
Ну пыжиться...Кому от этого плохо...
Все что пишут.. бегала с ломиком....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
За своим мужиком и бегала...заслужил значит...
Мэлл, и у меня такие же ощущения. Да, понтовщица, да, вздорная, но не попрошайка, малышка чудесная у нее, чистенькая и красивенькая. С Задовым не живут, но он приезжает, значит ради ребенка не разругались вдрызг. Да и на  пректе пока жили с малышкой, мордобоем не занимались, как Габосрали, да и с Еленой нормальные у нее отношения.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
 :flower3:  Неее, Мелл, она противная... :(  Мне она и внешне не нравится, и как одевается - не по нраву. Но не это главное. Её апломб, высокомерие, доходящее до хаства - и всё это на абсолютно нулевом основании...бр...Как она бегала в передаче у Корчевникова с видом "бизнес леди", перебирала с деловым видом в бардачке бумажки, томно откидывалась на массажное кресло "в конце утомительного рабочего дня"... :facepalm: :facepalm: :facepalm: И смешно, и противно...Нет, не хочу быть фанатом Каряки даже на пару секунд :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
пока голословно. человек может не нравиться,но это не повод так ее полоскать
Елена, Вам приплачивают за вторую скрипку, или это троллинг, чистой воды)))?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.