Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

Место под Солнцем(Выбираем профессию по группе крови)  (Прочитано 5977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
0
Знаете ли вы,что группа крови может не только определять характер человека,его наклонности,но даже и будущую профессию.Психологи доказали,чтобы найти дело всей жизни,нужно заглянуть в свою медицинскую карту.Согласно данной теории,зная свою группу крови,вы можете безошибочно определиться с выбором профессии,дабы избавить  себя от мучительных скитаниях своего места на безбрежном профессиональном поприще.

 Итак,если у вас 1 группа крови,значит,идеальные профессии для вас только те,которые связаны с большим скоплением людей и не требующие командной работы.Как правило,из них получаются успешные бизнесмены,спортсмены в одиночном виде спорта,учёные,писатели или ювелиры.

Если вы являетесь обладателем 2 группы крови,то,скорее всего,вы стремитесь к спокойствию,стабильности и порядку.Поэтому подходящими профессиями для вас могут стать следующие:адвокат,бухгалтер,повар,педагог или инженер.

3 группа крови говорит о вашей тяге к путешествиям,новым впечатлениям и эмоциям.Скучная,однообразная работа - не для вас.Поэтому настоятельно рекомендуем присмотреться к профессиии дизайнера,художника,журналиста,пиарщика,либо менеджера.

У вас 4 группа крови?Поздравляем!Вы - бесценная редкость,ведь обладателей 4 группы крови насчитывается не больше 9 % населения Земли.Как правило,люди,входящие в эту категорию,- личности исключительно творческие:актёры,музыканты,режиссёры,писатели,хореографы.
Полина Кабакова.


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
О Боже!!! В какие тесты не загляну - я лидер, руководитель и т.д  :xixixi: И вот опять 25! Я - бесценная редкость)))))))))))) Творческая личность, актриса, хореограф... Да что там скромничать, я - ГЕНИАЛЬНА!!!  :gigigi: Я требую всеобщего восхищения и поклонения!!! Корону мне, срочно!!!
Спасибо, Тания, за Ваши блоги! Вы подняли мою самооценку до небес  :king:
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2012, 11:33 от gri0089 »

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
О Боже!!! В какие тесты не загляну - я лидер, руководитель и т.д  :xixixi: И вот опять 25! Я - бесценная редкость)))))))))))) Творческая личность, актриса, хореограф... Да что там скромничать, я - ГЕНИАЛЬНА!!!  :gigigi: Я требую всеобщего восхищения и поклонения!!! Корону мне, срочно!!!
Спасибо, Тания, за Ваши блоги! Вы подняли мою самооценку до небес  :king:
Так стараюсь. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Еда из воздуха

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 257
Последний ответ Вчера в 13:01
от Эва
Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 427
Последний ответ Вчера в 00:42
от irinka5
«Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 513
Последний ответ Вчера в 00:00
от irinka5
В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 664
Последний ответ 29 Мая 2024, 15:56
от Юлия000
Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях

Автор irinka5

Ответов: 15
Просмотров: 1020
Последний ответ 29 Мая 2024, 13:55
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 46.