Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 2. Саше Черно следует лечь в больницу на комплексное обследование (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Сказка о бабке Рапе и ее муже Балде! (Дом 2 новости) от Татьяна 4. Что во мне так поменялось за три года? (Колючие разговоры обо всём) от Лео 5. Рецепты вкуснейших блюд из гречки (Кулинария и вокруг нее) от Лео 6. Новогодне-крещенский кот))) (Новогодний креатив 2018) от Натуська
7. Куклы Тильда и Вулкотт с выкройками (Творчество, рукоделие и хобби) от МарфаВасильнаЯ 8. Smile,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик 9. Канатчикова дача (филиал)... (Колючий взгляд на Дом 2) от Грымза 10. bagira,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. 17 января 2019 года Ольга Бузова катком прошлась по Алле Пугачевой. (Дом 2 новости) от Марин 12. Захарова ждет от Чубайса ответа, "как ваучер члена кабинета" (Важные новости, события и политика) от кнопка

Блоги героев (Ольга Корнева) / На распутье...  (Прочитано 1101 раз)

Оффлайн ksushenka

• Знаток
0

Дорогие мои! Совсем не знаю что делать...
Дело в том, что я себя не понимаю...чего мне хочется- это по отношению к Евгению Пынзарю. К этому человеку меня тянет, хочется с ним находиться 24 часа в сутки, НО! Что-то меня ступарит, чтоб сойтись, хотя человек не раз намекал на это. Вот я уже неделю хожу и мучаюсь вопросом : быть или не быть? Сама не могу понять...а может если уже есть сомнения, то не стоит?

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
По-моему они очень подходят друг другу...стоит попробовать... :snow:

Оффлайн lena_8

• Новичок-молчун
он слишком "колхозный" для тебя!

Оффлайн Масик

• Знаток
А мне очень нравилась их пара!!!Прям как брат с Дашей!!!отношения очень похожи... :flower3:

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
мне тоже нравятся....я тоже их сравнивала с Пынзарятами....

Оффлайн Масик

• Знаток
Возможно еще сойдуться???!!! :lasso:

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Лучше попробовать, чтобы не жалеть. что не попыталась.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 53.