Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 марта 2019: (Дом 2 новости) от Агатах 2. Привет из Голландии!!! (Колючие путешествия) от Агатах 3. Родственник.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Гляделки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 5. Иосиф Оганесян С приездом Милены все забыли, что такое сон (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Страна "победивших" женщин или Почему в России презирают феминизм? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НЕЯ
7. Названа главная причина мужской смертности в России (Важные новости, события и политика) от Paragon 8. Тающие ледники на Эвересте обнажают тела погибших альпинистов (Интересное и необычное) от veta76 9. Кысь. ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 10. Задойнов показал мастер-класс на утреннике у Саши (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Дочь Назарбаева назвала детей-инвалидов «уродами» (Интересное и необычное) от сансан 12. Сыну Ксении Собчак Платону 2 годика (Дом 2 дети участников) от anne-lene

Блоги героев (Ольга Корнева) / На распутье...  (Прочитано 1119 раз)

Оффлайн ksushenka

• Знаток
0

Дорогие мои! Совсем не знаю что делать...
Дело в том, что я себя не понимаю...чего мне хочется- это по отношению к Евгению Пынзарю. К этому человеку меня тянет, хочется с ним находиться 24 часа в сутки, НО! Что-то меня ступарит, чтоб сойтись, хотя человек не раз намекал на это. Вот я уже неделю хожу и мучаюсь вопросом : быть или не быть? Сама не могу понять...а может если уже есть сомнения, то не стоит?

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
По-моему они очень подходят друг другу...стоит попробовать... :snow:

Оффлайн lena_8

• Новичок-молчун
он слишком "колхозный" для тебя!

Оффлайн Масик

• Знаток
А мне очень нравилась их пара!!!Прям как брат с Дашей!!!отношения очень похожи... :flower3:

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
мне тоже нравятся....я тоже их сравнивала с Пынзарятами....

Оффлайн Масик

• Знаток
Возможно еще сойдуться???!!! :lasso:

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Лучше попробовать, чтобы не жалеть. что не попыталась.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 54.