Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Игорь Трегубенко К нам приехали мои мама и папа  (Прочитано 5744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
19
 
К нам приехали мои мама и папа, я их встретил, а вчера они познакомились с родителями Эллы! Всё прошло замечательно: пожарили шашлычки и мило побеседовали в тёплой обстановке. В общем, они очень рады, ведь они сильно соскучились за время разлуки.

Сейчас они пришли на проект, а я им всё показываю здесь. Они, конечно же, переживают, всё-таки не каждый день попадаешь в телевизор, но они у меня большие молодцы! Завтра планируем прокатиться по главным достопримечательностям Москвы, а послезавтра нас ожидает очень волнительный день! Хотя мне кажется, что они переживают даже больше меня, всё-таки сын женится!)

Всё хорошо и на позитиве, Поляна им понравилась, но на проекте они оставаться не хотят!


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
По фото - приятная пара  O:-)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170162
А теперь что-всех желающих жить семьями- приглашают на проект???  :blink: :blink: :blink: :happens: O:-)


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Лучше бы за тобой военком с патрулём приехал, спас бы от генофондихи твою неокрепшую душу и неплохо откормленное тело..

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
вы мне скажите как они вернутся в усранию,их там сразу арестуют,они же для них шпиОны,там же государство комиков и скоморохов(нацистов и убийц)...не навижу усранию и усранцев,фашистов и убийц детей и стариков


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Что- и даже Чайка понравилась? Хотя что это я-как прописка может не понравиться?  :D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Внешне приятные...а вот шо у их унутре...посмотрим

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Чота на папе похоже пиджачок с его выпускного вечера..сейчас узнаем, что денег на билеты у них нет, значит и эти вместе с Африками повиснут на балансе Дурки.. :facepalm:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Папа-лётчик международных авиалиний приобулся по такому случаю в парадные кроссовки с блошиного рынка! :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Чота на папе похоже пиджачок с его выпускного вечера..сейчас узнаем, что денег на билеты у них нет, значит и эти вместе с Африками повиснут на балансе Дурки.. :facepalm:
Зато они любят Окраину и берегут для её светлого будущего сына...в России! :gigigi:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Мне они понравились. И нечего обсуждать их одежду. Это не показ мод.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Для них на лобном сфоткаться как награда. Позорное место гнезда разврата. :facepalm:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Чота на папе похоже пиджачок с его выпускного вечера..сейчас узнаем, что денег на билеты у них нет, значит и эти вместе с Африками повиснут на балансе Дурки.. :facepalm:
Сразу бросился в глаза кургузый пиджачок и поддернутые брючки папы

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Мне они понравились. И нечего обсуждать их одежду. Это не показ мод.

Здравствуйте, Игорь  :laughy:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176

Здравствуйте, Игорь  :laughy:

Энтони, здоровеньки булы!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 60.