Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от Пуся-Вера 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Торт "Маульвурфторте" (Maulwurftorte)  (Прочитано 7285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51530
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526088
Во вторник у мужа День рождения,сделаю такой тортик!по крайней мере постараюсь сделать!))))
МАлиночка...я тоже для мужа сделала вчеоа у него Днюха  была.....
Есть ньюансы    мне понравился крем  в который я пюрировала 1 банан плюс творог и сливки....но  в следующий  раз я все бананы так сделаю  а не буду их целиком  закладывать  хотя  и так вкусно.....готовила все  по рецепту   не сложно....
Удачи милая!


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Германичка!Спасибо за совет , моя хорошая! Обязательно воспользуюсь! С меня отчёт по полной программе!))) :love005: :flower3: :kiss5:Мужа с прошедшим праздником! :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51530
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526088
Германичка!Спасибо за совет , моя хорошая! Обязательно воспользуюсь! С меня отчёт по полной программе!))) :love005: :flower3: :kiss5:Мужа с прошедшим праздником! :flower3:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Вот,что у меня получилось!)))))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51530
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526088
Вот,что у меня получилось!)))))
(Изображение удалено из цитаты.)
Ух   ты  настоящая норка бобра!!! молодец   Малиночка!!!! :flower3: :268: :applo2: :kiss04: :love005:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
germania, бегемот05, Спасибо девочки! Я старалась! :flower3: :lasso: :kiss5:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51530
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526088
germania, бегемот05, Спасибо девочки! Я старалась! :flower3: :lasso: :kiss5:
:flower3: :love005: :dart:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Поднимаю тему  :flower3:
Этот я пекла лет десять назад.

Такоооой вкусный  :flower3:
И продукты куплены, был спецзаказ на банановый торт  :happens:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ну вотъ  :882:
Бисквит испекла токчто. Сам торт соберу завтра или в субботу.


Давно не готовила бисквит на плите (газовая горелка), еле нашла детали сей "конструкции". Сорри за внешний вид, все чистое, но уже пожившее  :smile:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Поднимаю тему  :flower3:
Этот я пекла лет десять назад.
(Изображение удалено из цитаты.)
Такоооой вкусный  :flower3:
И продукты куплены, был спецзаказ на банановый торт  :happens:

ange,
Скажи пожалуста, а в нем только банан можно использовать , или можно всё- таки другой фрукт?
Я просто бананы не люблю.
И можно поподробней про бисквит на плите, я правильно поняла не в духовке?

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
эка, да, сам принцип - фрукты, сливки с желатином в бисквитной "норе" - он во многих тортах используется.
Даже торт  Пьяная вишня отдаленно похож на этот.
В белом варианте с другими фруктами: малина свежая на бисквите, покрытая взбитыми сливками + желатин и в сливках тоже немного малинового пюре:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
В белом варианте
Или же вот еще делала торт Снежный купол с разными консервированными фруктами (смесь), выложенными на бисквит и далее по тексту:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, да, сам принцип - фрукты, сливки с желатином в бисквитной "норе" - он во многих тортах используется.
Даже торт  Пьяная вишня отдаленно похож на этот.
В белом варианте с другими фруктами: малина свежая на бисквите, покрытая взбитыми сливками + желатин и в сливках тоже немного малинового пюре:
(Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо! :flower3: :kiss04:
Я в тортах профан, пару - тройку могу испечь очень простых.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.