Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна

Нужен совет. Свиная печень.  (Прочитано 4344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вам скучно ??? Я совета просила а не саркастических ухмылок...
не правда ваша. я по-доброму улыбалась... а в теме про очки - печально  :(


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
не правда ваша. я по-доброму улыбалась... а в теме про очки - печально  :(
Да мне по барабану..

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Вот ведь люди...Даже в кулинарной теме необходимо срач устроить...И прям такими крутыми себя считают -что аж противно...Зато про совесть писать любят-лицемеры....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пиявка:flower3: Не надо...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Свиная лучше. Едим редко от слова совсем. Вымачиваю в молоке, далее обжарить с луком, морковкой, сметаной (сливками), как уже писали выше, чеснок, специи по вкусу и я добавляю огурчики солёные или маринованные ещё. Протушила и с пюрешкой. Тады нормаль прям. Ну или тортик или оладьи печеночные
« Последнее редактирование: 08 Июня 2016, 23:09 от Selin »


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А я только куриную покупаю и все из нее готовлю. Свиная и говяжья кажутся грубыми(((

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
 :flower3: :flower3: :flower3: хз...нилюблю я свиную.... пирожки с неё-ничо...но их тож не очень!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я только куриную покупаю и все из нее готовлю. Свиная и говяжья кажутся грубыми(((
Я тоже привыкла немного к другому вкусу...но весьма и эта была хороша...но подозреваю, что в магазине качество не то...
И все же оленья мне приятнее а вкус...


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178079
Я делаю печеночный тортик.Как-то в передаче "смак" увидела 20 лет назад-понравился рецептик.Печень вымочить в соли немного.Потом в блендер-измельчить.Добавить 3 яйца,соли по вкусу и горстку муки.Это все на 1 кг печени Получится тесто как на блины по консистенции.Выпекаю коржи на всю сковородку.Доза-половничек на сковороду.Как блины.Коржи смазываем майонезом,присыпая мелко нарубленым репчатым луком.Полученный тортик прижимаю сверху тарелкой,немного придавливаю и на холод.Вкуснятина!Муж не любит печень.А этот "тортик" уминает за милую душу!
Вот это вещь!  :268:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Я тоже привыкла немного к другому вкусу...но весьма и эта была хороша...но подозреваю, что в магазине качество не то...
И все же оленья мне приятнее а вкус...

ну не подавилась же.... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Берёшь печень, нарезаешь соломкой,рядом в сковороде жаришь луковиц 5, нарезанных полукольцами,жарищь печёнку смешиваешь вместе с луком, туда большую ложку томата и две ложки сметаны, солишь, перчишь по вкусу, никто и не поймёт что это печёнка.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июня 2016, 22:05 от Кактус »

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июня 2016, 22:10 от Кактус »

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июня 2016, 22:12 от Кактус »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июня 2016, 22:26 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.