Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Нагайна 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 11. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante

Мамы и дети  (Прочитано 1309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
10
Разве разумные женщины будут оскорблять самое святое в жизни детей-маму!и так для каждого ребёнка-мама самое родное ,что есть на свете!Какие мерзкие темы,где ненавидя участников шоу,взрослые женщины оскорбляют малышей и их мам!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Июня 2016, 19:08 от Натуська »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мамы и дети
« Ответ #1 : 07 Июня 2016, 21:24 »
Так мы тоже чьи то дети и мамы...Это не мешает никому ....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И ОВ мама и дочь....

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Мамы и дети
« Ответ #2 : 07 Июня 2016, 21:53 »
Чета проревелась от умиления... а мамы так ревниво следят за малышами, что бы не ошиблись)))))


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Мамы и дети
« Ответ #3 : 07 Июня 2016, 22:32 »
У меня тоже слёзы навернулись. И какие же они все детки славненькие! Как радуются, найдя свою мамочку.
А теперь вот настроние упало. Подумалось о том, что на сайте происходит.
Кабы только по мамам Сашульки и Робика прохаживались, а то так по Сашульке проезжаются, что и не верится, что это разумный человек пишет. А главное - только для того, чтобы уколоть тех, кто нелестно пишет про Сралю. Или, Боже упаси, скажет, что  Сашулька милая и славная девчушка. Детки все хороши, только все родители их по разному воспитывают. Впрочем уже доказано, что чрезмерный фанатизм - психическое заболевание. И только попробуй высказаться нелестно о Срале, как сразу появляется тема вроде про Эблину Камирен, но вместе с тем так прохаживаются по Сашуле, что невольно думаешь: а в здравом ли уме такое человек пишет? И ведь все здесь мамы или уже бабушки. И конечно же для всех свои дети и внуки самые-самые. Но ведь никто и не заставляет любить чужих детей, но зачем же критиковать их внешность? Уж какой наградил Господь этих ангелочков, так тому быть. Ещё не известно, насколько красив будет человек, когда вырастет. Да и не с лица воду пить. Был бы человек хороший. Мне и Робик с самого рождения нравился. Но когда пошла такая писанина про Сашульку, то у меня, благодаря фанатеющим сралелюбам, симпатия к нему стала меньше. Может потому, что семейка ГобоАсратянов  от такой агрессивной защиты и порой явных оскорблений в адрес форумчан стала напрочь противна. Типа как в поговорке "Скажи кто твой друг..." или "Каков поп..." таковы и фанаты.
Раньше здесь такого срача никогда не было. Я давно-давно читаю Колючку. Потом только пришла сюда. Очень понравилось здесь. А теперь такое впечатление складывается, что хомячьим духом папахивать стало. Противненько иногда становится. Как-будто нечаянно на поляну забрёл. Всё как у Зощенко в Вороньей слободке. Только у него там всё смешно и комично, а здесь на полном серьёзе.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2016, 22:45 от grand ladi »

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Мамы и дети
« Ответ #4 : 13 Июня 2016, 17:56 »
Ждем в конце октября девулечку :love005:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Мамы и дети
« Ответ #5 : 13 Июня 2016, 18:00 »
Malinna:flower3: :flower3: :flower3:
Ненависть вообще ненормальна.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Мамы и дети
« Ответ #6 : 14 Июня 2016, 10:06 »
И ОВ мама и дочь....
Блиин...ну на фига эту гадость помянула? Вроде о хорошем пистили :blink:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мамы и дети
« Ответ #7 : 14 Июня 2016, 10:25 »
Блиин...ну на фига эту гадость помянула? Вроде о хорошем пистили :blink:
Вот то-то и оно O:-)  ОВ - гадость, дочь ОВ Марина, по которой как только не проходились здесь, и которая одна растит нездорового ребёнка - гадость, Камирен - гадость, мама Камирен - двойная гадость...(прошу иметь ввиду, что я обеих дам Камирен не люблю и не приписывать мне их фанатства - мне и моего "бабколюбства" хватит :xixixi:  ). Про них можно писать всё...Кстати, и самые неприятные хомячки - Гозиас, Король - тоже мамы :(  И их трогать нельзя?! И никто не будет?!  O:-)  В результате всё как всегда сводится (и ещё сведётся) к тому, что трогать нельзя маму Али и маму Свету - все остальные мамы этого табу будут лишены...  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мамы и дети
« Ответ #8 : 14 Июня 2016, 10:44 »
Вот то-то и оно O:-)  ОВ - гадость, дочь ОВ Марина, по которой как только не проходились здесь, и которая одна растит нездорового ребёнка - гадость, Камирен - гадость, мама Камирен - двойная гадость...(прошу иметь ввиду, что я обеих дам Камирен не люблю и не приписывать мне их фанатства - мне и моего "бабколюбства" хватит :xixixi:  ). Про них можно писать всё...Кстати, и самые неприятные хомячки - Гозиас, Король - тоже мамы :(  И их трогать нельзя?! И никто не будет?!  O:-)  В результате всё как всегда сводится (и ещё сведётся) к тому, что трогать нельзя маму Али и маму Свету - все остальные мамы этого табу будут лишены...  O:-) O:-) O:-)
Да все они там "гадость"... никто из приличных семей и от хорошей жизни не пойдёт на Дурку. Это ИХ уровень. А то, что мы пишем... - это НАШ уровень... И если каждый начнёт с себя и не будет оглядываться на соседа (и не оправдывать СВОИ мерзкие комменты очередной "ответочкой" оппоненту)... то никому не придётся меряться и показывать пальцем "а он" "а она" "а они первые"... Ведь мы все считаем себя лучше и достойнее любого хомяка.... а иногда не просто уподобляемся им, а даже фору даём...
Лично я так поняла пост Малины.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мамы и дети
« Ответ #9 : 14 Июня 2016, 10:49 »
Блиин...ну на фига эту гадость помянула? Вроде о хорошем пистили :blink:
Для вас гадость...для меня..не совсем здоровая женщина...  O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мамы и дети
« Ответ #10 : 14 Июня 2016, 11:00 »
если каждый начнёт с себя
Вот с этим я абсолютно согласна! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 618
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2113
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2181
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2471
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2715
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 55.