Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

В Сеть попали снимки беременной Анастасии Дашко  (Прочитано 5363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
 
Звезда «Дома-2» Анастасия Дашко совсем скоро станет мамой. В Сеть попали ее свежие снимки, на которых хорошо виден округлившийся животик. О беременности Насти Дашко стало известно около месяца назад. Экс-участница проекта около года назад освободилась из мест заключения, где отбывала срок за мошенничество. Вскоре после освобождения она вышла замуж за чемпиона по кикбоксингу Константина Кулешова. В немногочисленных интервью Настя признавалась, что мечтает о ребенке и скоро ее мечта осуществится.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Вот и славненько!!  Взялась за ум девка. Легких родов!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Аферизм не излечим.
Ну а так то, удачных родов. O:-)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
наське простили даже тюрьму,вот что значит симпатичный участник проекта.ее никогда за всю историю проекта -ни до ни после-не гнобили и не поливали так,как поливали непонятно судимую или нет агибалову-старшую,как несудимо-чистую сралю старшую и младшую.  наська просто всегда была откровенна со зрителями.ей прощали почти всё ну или всё,- и продолжают прощать. а она кстати -единственная участница,отсидевшая.но про это зрители стараются не вспоминать....зайдите на соседнюю ветку,посмотрите как гноят "онкобольную".
 все-таки много значит каков человек,такое   и отношение зрителей.хотя знаю щас посыпятся обсиры наськи,но это так,в противовес мне. в целом по стране и на форумах к наське страна лояльна.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне лично срать на нее,  делать больше нечего,  как искать и читать про нее на каких-то форумах. Меня и тут не плохо кормят. :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну что же -пора уже...Сколько Дашко лет то-за 30 наверное....

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
наське простили даже тюрьму,вот что значит симпатичный участник проекта.ее никогда за всю историю проекта -ни до ни после-не гнобили и не поливали так,как поливали непонятно судимую или нет агибалову-старшую,как несудимо-чистую сралю старшую и младшую.  наська просто всегда была откровенна со зрителями.ей прощали почти всё ну или всё,- и продолжают прощать. а она кстати -единственная участница,отсидевшая.но про это зрители стараются не вспоминать....зайдите на соседнюю ветку,посмотрите как гноят "онкобольную".
 все-таки много значит каков человек,такое   и отношение зрителей.хотя знаю щас посыпятся обсиры наськи,но это так,в противовес мне. в целом по стране и на форумах к наське страна лояльна.
это да...но я помню какая она смешная и нелепая пришла на проект и какая она была открытая...


Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5760
  • Карма: 20240
25 ноября 1983 года - 33 - ей. Она в один день с агибаловой ольгой родилась, но агибалова на 2 года младше, с 1985

Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
это да...но я помню какая она смешная и нелепая пришла на проект и какая она была открытая...
ага,открытая...злющая и завистливая,про наиболее симпотичных (и скромных) участниц за глаза всякие сплетни распускала ,гадила им как могла.фу как она меня своим  быдлячеством  бесила,да еще  и страшная( и что удивительно,считала себя красоткой) :facepalm:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
наське простили даже тюрьму,вот что значит симпатичный участник проекта
тогда просто проект другой был. Им я верила, хотя, как жизнь показывает, никто и на том варианте проекта не смог построить любовь

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Пусть все у неё будет хорошо.  Настя красотка и человек не плохой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 55.