Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Мужичок с гармошкой.  (Прочитано 1479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
5
Сегодня Фролов включил мужика! Нападал на Мишину, обвиняя её в том, что она несправедлива по отношению к Диме Рапунцель, а ведь дело не в этом! Сёма просто испугался и кого? Димочки мямлика? Который своей тени боится, которого большая простиня может нокаутировать!  Его трусость была очевидной, хотя он так старался её прикрыть справедливостью. Словарный запас на 0, передразнивает, орёт. Ещё меня убивает его причёска, волосюшки поставит дыбом, набриолинит, ну прямо - мачо тщедушное!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Ага... вы хотите сказать, что толстоЖирная Мишина ведет себя идеально?! С Колямбой Должанским как себя вела?! Постоянно провоцировала, а потом еще и била-колотила... С Семеном не лучше себя ведет - провоцирует скандалы, а потом, типа, Семен должен в них разбираться... И этот ее гнусаво-сеПелявый ор: "Ты меня не защитил - не защищаешь!!!" Семен еще терпит, многие другие из проектных чМомов, давно бы ей рот прикрыли кулаком по чавкалу...  :laughy:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Ага... вы хотите сказать, что толстоЖирная Мишина ведет себя идеально?! С Колямбой Должанским как себя вела?! Постоянно провоцировала, а потом еще и била-колотила... С Семеном не лучше себя ведет - провоцирует скандалы, а потом, типа, Семен должен в них разбираться... И этот ее гнусаво-сеПелявый ор: "Ты меня не защитил - не защищаешь!!!" Семен еще терпит, многие другие из проектных чМомов, давно бы ей рот прикрыли кулаком по чавкалу...  :laughy:
Согласна! Но я про Фролова!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Согласна! Но я про Фролова!

А я о Мишиной... Друг друга стоят, но виновным всегда остается провокатор... :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Мерзкая бабёнка, если бы не её крупногабаритность, летала бы она от лещей день и ночь. А с такими габаритами у неё есть шанс не быть угондошенной, тем более, что мужичков она тщедушных выбирает - технику безопасности туго усвоила!


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
А я о Мишиной... Друг друга стоят, но виновным всегда остается провокатор... :laughy:
Опять согласна! Но меня сегодня возмутил своим поведением Фролов, считаю мужчина в любой ситуации должен оставаться мужчиной! Без кулаков можно разрешить любую ситуацию,  Фролов Сёма мне напомнил Венца.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Мужчина должен оставаться мужчиной, но эта мужественность не в том, чтобы потакать истеричной хамке. Вела она себя, и правда, ужасно. Вон теперь пишет, что Рапа на Семёна пытается залезть. И чего она вчера горло драла за неё?

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3469
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28544
Kot_Baun,  согласна! И "чавкало" покорило!! До громкого хохота!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Kot_Baun,  согласна! И "чавкало" покорило!! До громкого хохота!

 :flower3: :flower3: :flower3: :dart: :smile:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
На фоне Мишиной и Рапы любой мужик проиграет... Попробуй сориентироваться, когда, как кукушка из часовой будки, "Ты меня не любишь, ты меня не защищаешь!", или просто пустое гавканье, не прислушиваясь к ответам...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 51.