Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга
7. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 8. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута

Золотая молодежь создала страницу в Instagram  (Прочитано 4277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Сотрим страничку в Instagram, которая покажет правду о детях российских миллионеров.
Вечеринки на пляжах – легко! Встречи с шейхами – не проблема! А о количестве золота в кадре и говорить не стоит.
дословно: Богатые русские детские ⛔️️ колхоз Жития неприкасаемых роскошных детей от 🇷🇺 . России высокая Instagram empire⚜ . 📧 RICHRUSSIANKIDS@BK.RU 📧 Перископ RICHRUSSIANKIDS



Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Глупыши  :xixixi: А енот хорош. :flower3:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Я бы не стала их называть "золотая" мододежь... По мне так это отбросы общества, которые кичатся тем, что получили материальные блага благодаря родителям, но сами палец о палец не могут ударить и хоть что-то сделать самостоятельно-"за свой счет"!


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я бы не стала их называть "золотая" мододежь...
:xixixi: сами про себя  пишут богатые русские дети и неприкасаемые роскошные дети

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Я бы не стала их называть "золотая" мододежь... По мне так это отбросы общества, которые кичатся тем, что получили материальные блага благодаря родителям, но сами палец о палец не могут ударить и хоть что-то сделать самостоятельно-"за свой счет"!

Те же мысли возникли, когда бросила взгляд на плитку.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
(кликните для показа/скрытия)


richrussiankids Собака развлекается веселее чем вся твоя жизнь🐶

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Кого называют "золотой молодежью"?
Отпрысков кого? O:-)
99,9% российских "алигаторов" в про-
шлом...либо вор, либо бандит...Ну, и
"женушки" этих "алигаторов" зачастую!
дамочки...нуу!очень легкого поведения.
Упаковали "криминал" в красивые фанти-
ки" и объявили  "новой российской эли-
той", а ЭТИ! нарожали зверьков, не под-
дающихся дрессировке... :happens:

Оффлайн galinka11111

  • Знаток
  • Сообщений: 225
  • Карма: 668
ой. можно подумать.можно подумать в нашей деревне никто не ипется!


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Всё это не от большого ума :happens:

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Да! Деньги есть-ума не надо.

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Я бы не стала их называть "золотая" мододежь... По мне так это отбросы общества, которые кичатся тем, что получили материальные блага благодаря родителям, но сами палец о палец не могут ударить и хоть что-то сделать самостоятельно-"за свой счет"!
КОГДА РОДИТЕЛИ ТРУДЯТСЯ , А ДЕТИ НАСЛАЖДАЮТСЯ ЖИЗНЬЮ , ВНУКИ БУДУТ ПРОСИТЬ МИЛОСТЫНЮ !!! (Японская пословица)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Но пока они собой гордятся и тролят "нищебродов" :gigigi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

richrussiankid Вам тоже надоело толкаться в бизнесе? Хотя вы и в бизнесе-то никогда не летали😹💸✈️🇺🇸

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Слишком много денег тоже не есть хорошо. Не к чему стремиться, ничего не радует. Недаром среди золотой молодежи так много наркоманов, алкоголиков и суицидников. Даже от икры с шампанским рано или поздно начинает тошнить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 62.