Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Мария Петрова 3. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Татьяна 4. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Мария Петрова 5. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 12. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe

Кого-то, очень интересукт наша почта/письма в ящике ))  (Прочитано 6389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Первое, что пришло в голову, кто-то дал ваш адрес вместо своего,
Я тоже так подумала.Поставьте там бомбочку с краской или конфетти!Весело будет! :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Может интересующимся письмами записку написать типа- раз письма посмотрел, теперь счета оплатить не забудь :laughy:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
соседи видать интерес проявляют...вы для них теперь как красная тряпка для быка-русские  :happens:
Тоже так подумала.Раз мы не партнеры теперь, значит, враги...Вот и под прицелом русские


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
камеру поставьте. в аренду же можно взять оборудование... вот теперь и мне прям до зуда стало любопытно:

наследство
подозрение в шпионаже
дети ждут любовного письма
и тд

отпишитесь, п-та!!!!!
Можно в ящик засунуть муляж взрывного устройства, но у немцев с юмором полный швах, любопытствующий придурок (дура) поднимут полицию, армию, авиацию и флот, потом доказывай, что ты ему не компания по отсутствию мозгов.. :gigigi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки и мальчики, я сколько живу в Германии, ну ооочень хорошо относятся немцы к русским, ну, во всяком случае в моем регионе. Мне, просто кажется, что где-то рядом с нами, появились новые соседи, очень любопытные при чем )))))

ЗЫ: ну блин, ну немцы-то точно знают, что в ящиках кроме счетов, ничего нет. А агенты Путина, так палиться и весточку из Кремля, по почте посылать - не будут ))))


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Можно в ящик засунуть муляж взрывного устройства, но у немцев с юмором полный швах, любопытствующий придурок (дура) поднимут полицию, армию, авиацию и флот, потом доказывай, что ты ему не компания по отсутствию мозгов.. :gigigi: :hihihihi: :hihihihi:
аха, РФ бомбить начнут с перепугу... не, лучше камеру... безопаснее для фрицев

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Можно в ящик засунуть муляж взрывного устройства, но у немцев с юмором полный швах, любопытствующий придурок (дура) поднимут полицию, армию, авиацию и флот, потом доказывай, что ты ему не компания по отсутствию мозгов.. :gigigi: :hihihihi: :hihihihi:
дебошик, тут тоже не все так хорошо, но шерститьчужую почту... Мы заказывали на дом вещи через интернет, нас не было дома, соседи коробки сами приносили, извинялись, что не сразу....

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Положу я им туда Путина и привет передам :D

Идея со свиньей, вообще улет :D вот так сюрприз будет ))))


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Девочки и мальчики, я сколько живу в Германии, ну ооочень хорошо относятся немцы к русским, ну, во всяком случае в моем регионе. Мне, просто кажется, что где-то рядом с нами, появились новые соседи, очень любопытные при чем )))))

ЗЫ: ну блин, ну немцы-то точно знают, что в ящиках кроме счетов, ничего нет. А агенты Путина, так палиться и весточку из Кремля, по почте посылать - не будут ))))
русских соседей поблизости не появилось?  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
аха, РФ бомбить начнут с перепугу... не, лучше камеру... безопаснее для фрицев
Ди... Война закончилась.....

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
русских соседей поблизости не появилось?  :xixixi:
Может и есть, фиг знает, они же шифруются, под немцев косят )))))

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
дебошик, тут тоже не все так хорошо, но шерститьчужую почту... Мы заказывали на дом вещи через интернет, нас не было дома, соседи коробки сами приносили, извинялись, что не сразу....

А может это новые соседи арабские беженцы чес устраивают? Кто их чумазых разберёт, может они думают, что в жирной Германии зарплаты и пенсии по ящикам раскладывают? Долгое потребление курдючного сала очень на ясности мышления сказывается..

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ди... Война закончилась.....
новости послушайте. мы теперь официально признанная угроза для немцев

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ксюшенька, привет!!! :lasso:  :flower3:
Я не поняла, почему нельзя ключ брать с собой, не оставлять его в замке?

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Мне, просто кажется, что где-то рядом с нами, появились новые соседи, очень любопытные при чем )))))
Может просто сервис на новый уровень вышел? Конверты уже распечатаны, счета оплачены... Всяко бывает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 671
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2424
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1349
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 901
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1542
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 61.